RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Посчитал долгом почтить»: мемориал Пригожина и «Вагнера» возник у ворот Ростовского цирка

24 августа 2023, 19:26
Гость
Гость
27 августа 2023, 09:36
Помянуть человека, поход которого на Москву можно было называть как угодно, но он вскрыл проблемы в обществе и обороноспособности внутри страны, наверное не зазорно. Он смог и сделал то, о чем кучка либерастов только говорили, а общество о котором боялось сказать вслух. Для этого нужно было быть истинным сыном своей страны и своего народа. Видимо по этому и за это ему несут цветы. В 1924 году, в лютый мороз люди шли провожать в последний путь человека, которого сейчас люто ненавидит нынешняя власть. Посмотрим, кто придёт из народа провожать в последний путь нынешнего!
Гость
26 августа 2023, 09:55
Триумфальная арка у каждого своя. У некоторых ворота цирка.
Гость
25 августа 2023, 19:52
Останется героем в памяти многих людей
Гость
25 августа 2023, 13:17
Светлая память!
Гость
25 августа 2023, 10:19
Вечная слава Героям России!
Гость
25 августа 2023, 14:11
Гость, Каким героям !?😂
Гость
25 августа 2023, 00:46
Фу, позорище какое... 🙈🤦‍♂️
Гость
24 августа 2023, 23:22
Надеюсь он уехал далеко и надолго в противном случае хочется покинуть эту страну......Наконец полиция нарисовалась... смех да и только...
Гость
24 августа 2023, 23:03
Пока Давида Марковича не пригласят на опознание и на поминки, если так и было, то есть большие сомнения в произошедшем.
Гость
24 августа 2023, 22:58
"Вагнер" не Пригожин, а Уткин. Пригожин коммерсант. Позывной Уткина "ВАГНЕР" . Все пошло от этого. Не надо присваивать то к чему не лежит. Пригожин приложил коммерческую нотку.
Гость
25 августа 2023, 04:30
То очень важная и полезная информация, мы так благодарны, что вы поделились
Гость
24 августа 2023, 21:08
Я лично не фанат. Но дать должное, всё-таки за ним пошли многие. дебри врат Государства не всем по силам. Многое закрыто, и считаю знать не надо. Вы спите и поверьте, заслуга многих людей, что там и как , всем знать нельзя.
Гость
24 августа 2023, 21:12
Очумелово- шибко замысловато- а короче можно- приходи научу как на троих разлить грамм в грамм-
Гость
24 августа 2023, 21:14
Пошли многие выброшенные за борт жизни нашей собачей- у многих по несколько ходок на зону-
Гость
24 августа 2023, 22:47
Гость
24 августа 2023, 21:12
Очумелово- шибко замысловато- а короче можно- приходи научу как на троих разлить грамм в грамм-
Гость, Я за. !!!
Гость
24 августа 2023, 21:02
До лампочки!
Гость
25 августа 2023, 04:30
Настолько все равно, что вы написали 😁
Гость
25 августа 2023, 13:14
Гость
25 августа 2023, 04:30
Настолько все равно, что вы написали 😁
И ещё плюс сам себе поставил))
Гость
24 августа 2023, 20:57
Путин проигрывает в воздухе и на земле- ещё немного ещё чуть чуть терпеть- пусть уж как нибудь доползёт до конца срока- и идёт на пенсию внуков няньчить если ему доверят это умное дело- Не пристало нам русским плестись в хвосте планеты всей-
Гость
24 августа 2023, 23:02
Тебе не дотянуться, 😄
Гость
24 августа 2023, 23:09
Это ты проиграл с инструкцией , как выжил народ, 2 и в школу не ходи!!! Тебе до Путина топать до своего туалета, дальше мозг не пускает
Гость
24 августа 2023, 20:46
Цирк сгорел- но клоуны остались-
266106995

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 20:31
Свалил с баблом, громко хлопнув самолётом по подельникам😉.
Гость
24 августа 2023, 22:44
Тут есть чувак, он ставит "-" где надо и не надо. Это один из местных модеров. Он раньше писал как Рабинович и еще под другими прозвищами. Попросите его составить карту пивных. Нн
Гость
24 августа 2023, 22:44
Тут есть чувак, он ставит "-" где надо и не надо. Это один из местных модеров. Он раньше писал как Рабинович и еще под другими прозвищами. Попросите его составить карту пивных. Оо
266106995

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 20:27
А эти почитатели "кувалд, голов" не хотят отправится на передовую? Или эти из клана дворецких?
Гость
24 августа 2023, 22:44
Тут есть чувак, он ставит "-" где надо и не надо. Это один из местных модеров. Он раньше писал как Рабинович и еще под другими прозвищами. Попросите его составить карту пивных. Ее
MitRich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2023, 20:12
Да свалил он, причем очень примитивно, А смерть других для него роли не играет
Гость
24 августа 2023, 22:43
Тут есть чувак, он ставит "-" где надо и не надо. Это один из местных модеров. Он раньше писал как Рабинович и еще под другими прозвищами. Попросите его составить карту пивных.
Гость
24 августа 2023, 22:43
Тут есть чувак, он ставит "-" где надо и не надо. Это один из местных модеров. Он раньше писал как Рабинович и еще под другими прозвищами. Попросите его составить карту пивных. Е
Гость
24 августа 2023, 23:00
Гость
24 августа 2023, 22:43
Тут есть чувак, он ставит "-" где надо и не надо. Это один из местных модеров. Он раньше писал как Рабинович и еще под другими прозвищами. Попросите его составить карту пивных.
А ты чудак за сколько продался?
это он

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 20:11
вспоминается незабвенное ,,Кин дза дза,, скрипач не нужен😁
Гость
25 августа 2023, 14:09
это он, В точку 😂👍
Гость
24 августа 2023, 20:09
Я не могу поверить… не может быть этого … я рыдаю
Гость
24 августа 2023, 20:59
Ви имеете что мне сказать-
Гость
25 августа 2023, 00:24
Гость
24 августа 2023, 20:59
Ви имеете что мне сказать-
💩💩💩
Гость
25 августа 2023, 00:25
Гость
24 августа 2023, 20:59
Ви имеете что мне сказать-
😎💩😎
Гость
24 августа 2023, 20:05
Русские богатыри стали легендами ,земля пухом!
Гость
25 августа 2023, 00:44
стекловатой и бетоном, здоровья погибшим, и приветы передайте
Гость
25 августа 2023, 10:40
А Вы русских богатырей случайно с соловьями-разбойниками не перепутали?
Гость
24 августа 2023, 19:45
Теперь Пригожину у Ростовского цирка памятник поставят - прямо рядом с памятником Олегу Попову? 😂😂😂
Гость
25 августа 2023, 00:43
Прямо на манеже, ага 🤣
Гость
24 августа 2023, 19:37
Культ преступников и убийц?! Нет слов... Люди, что с вами?! Опомнитесь!
Гость
24 августа 2023, 19:49
Гость, опомниться следует всем, ну если конечно вы не верите в официальную версию из наших СМИ. Где находится главные преступники и так все знают!
Гость
24 августа 2023, 19:50
Гость, он трижды герой между прочим🫡
Гость
24 августа 2023, 20:44
Гость
24 августа 2023, 19:49
Гость, опомниться следует всем, ну если конечно вы не верите в официальную версию из наших СМИ. Где находится главные преступники и так все знают!
В официальную версию СМИ, по-моему, даже самые наивные уже не верят. Но ни главным, ни второстепенным преступникам поклоняться нельзя! Это ненормально.
Гость