GuitarHero, сначала выясните вопрос, а уже потом выпросы подобные ставьте. Это молодежная субкультура, члены кото
рой устраивают драки с другими группами молодежи. В этом и проявляются признаки экстремизма. Действия направленные на нарушение установленного правопорядка.
Гость, у них нет времени на это. даже межгосударственные соглашения сейчас заключается на 2-3 года, а молодёжная мода - это вообще гиблое дело. Через 5-6 лет все будут носить эти чёрные мерчи с пауками и клетчатые штаны, тогда вопрос об экстремизме в моде отпадёт сам собой.
А уважаемый Шпак не хочет задуматься о причине возникновения этого Редан??? Лечить общество необходимо по другому, а запугиванием и силой (особо подростков), только раззадорят.
Это всё тот же Шпак ! , подростки не совершенолетние . ЧВК- компания в которой платят деньги за уничтожение живой силы и техники противника. Шпак юридически безграмотно сделал заявление .
19 февраля стало известно, что группа молодых людей устроила потасовку в торговом центре «Авиапарк». По данным одних СМИ, инициаторами драки стали участники «Рёдан», однако сами «пауки» в соцсетях утверждают, что ответственность за произошедшее лежит на тех, кто напал на них во время прогулки с агрессивным требованием «пояснить за шмот», а они были вынуждены отбиваться от обидчиков. Резонансная стычка не прошла бесследно. Уже через день подростки выясняли отношения сразу в двух столичных ТЦ — в том же «Авиапарке» и «Маркос-молле». А в выходные молодые люди массово дрались уже в ТЦ не только Москвы, но и Санкт-Петербурга, Новосибирска, Казани и Курска.
На 1 марта сообщалось, что массовые драки между представителями субкультуры и их противниками были предотвращены как минимум в пяти городах — Кургане, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Саратове и Омске.
Я с вами полностью согласен,пускай занимаются бандитами и взяточниками в высших сферах если разрешат или совесть проснется, а дети сейчас бездуховнные, государству не до них, бабло рубят и своих пристраивают, а наши выживают как могут.
Полиции больше делать не чего кроме как детям угрожать:(Одно радует,что такими действиями эта власть сама себе копает могилу.От запретов и гонений они ее только больше ненавидеть будут.
Как можно участвовать в том, чего по факту не существует? Это же просто очередная подростковая мода. Напоминает мне ситуацию времён эмо-движа, когда власти всячески прессовали неформалов и называли чуть ли не угрозой государству. Но это всего лишь скоротечная мода, за которой придёт другая...
На каком основании? Серьезно. Есть запрещённые организации, все оформлено официально, там понятно, что за участие в такой последует наказание. Где признание Редана экстремистской и запрещённой на территории России? Что это за заявления вообще от человека, призванного защищать законность в стране?
не понял . а что они вообще сделали ?? Просто группа подростков с похожими интересами которые собираются вместе . Ппц какой то
тупо боятся консолидации населения,вот и всё...в России разрешено консолидироваться только в стадо...
А казнокрадам, преступникам из своего окружения он не хочет пригрозить🤔? Или не по зубам😂?
А слабо пригрозить, допустим, Голубеву - за самоуправство ? 😉
Дети не заняты делом и никому не нужны. Обратитесь к опыту СССР, возьмите лучшее и примените ко времени
Филателистам и гелатофилистам приготовиться...., а про конхиофинистов вообще молчу...
редановцев уже приравняли к террористам
А уважаемый Шпак не хочет задуматься о причине возникновения этого Редан??? Лечить общество необходимо по другому, а запугиванием и силой (особо подростков), только раззадорят.
ЧВК не ВЧК, хотя чем-то схожи!
ЧВК незаконны? Да ладно! Пригожин в курсе? Пусть его предупредит...
Не представляю что в моей молодости угрожали уголовной панкам,рокерам,металлистам и футбольным фанатам... Грустно девицы....
А мы с Семёном в уличных боях в детстве участие принимали. Как круто всё было и никого на каторгу не ссылали.
На каком основании? Серьезно. Есть запрещённые организации, все оформлено официально, там понятно, что за участие в такой последует наказание. Где признание Редана экстремистской и запрещённой на территории России? Что это за заявления вообще от человека, призванного защищать законность в стране?
Шпак это фамилия такая ,
ЧВК?!!!! Интересно... У кого то совсем плохое понятие что значит ЧВК....
Они!!! признают только красные штаны
Вчера были в пункте выдачи WB, так там бабушка с внучкой была, штаны внучке получали, точно такие же, в клетку, а внучке так лет 10-11 от силы!
И что им инкриминируют?
А ЧВК Вагнер полиция разрешила собираться?