RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

83 комментария к публикации

В ростовские госпитали привезли солдат, раненных при ракетном обстреле Макеевки

Гость
3 января 2023, 14:56
может уже пора остановиться?
Гость
3 января 2023, 15:12
Гость, ну конечно, сейчас ваш комент здесь прочтут и всё закончат😏
Гость
3 января 2023, 15:37
Гость, теперь только до польской границы.
Гость
3 января 2023, 15:55
Гость, где?
3 января 2023, 21:57
Сколько раненых?
Гость
3 января 2023, 15:02
Видели видео как солдатик без ручек отмечает получение медальки? Он даже стакан сам держать не сможет никогда.
Гость
3 января 2023, 18:33
А вы хотели как в Париже? Прошу отнестись с пониманием!
Гость
3 января 2023, 21:17
Гость
3 января 2023, 21:17
А вы хотели как в Париже? Прошу отнестись с пониманием!
Ограниченность-беспредельная- как легко таким людям жить что бы в мире не произошло -у него одна и та же белибарда на все случаи вот уже год на этом сайте- ты бы уже куда либо прислонилось-
Гость
3 января 2023, 21:22
В 46-м таких у забора нашего собора масса сидела прося милостыню- я живой свидетель этому
Гость
3 января 2023, 17:42
Может пора очнуться
Гость
5 января 2023, 20:04
Давно пора
Гость
3 января 2023, 16:55
Стоит ли таких жертв эта операция? В России и так мало мужчин. Скорого одни нарики и алкоголики останутся, а лучших забирают на СВО
Гость
3 января 2023, 22:07
Не, лучшие уже за границу уехали. Алкоголиков как раз и забирают.
Гость
4 января 2023, 05:35
Лучшие казахам унитазы мыть поехали.Во всяком случае,они сами про себя так думают
Гость
4 января 2023, 10:38
Гость
4 января 2023, 10:38
Не, лучшие уже за границу уехали. Алкоголиков как раз и забирают.
👍
Гость
3 января 2023, 17:10
Чтобы требовать прекращения этой бойни Русские наоборот приносят себя в жертву а потом скорбят по погибшим
Гость
3 января 2023, 20:03
Все вакцинированы
Гость
4 января 2023, 18:04
Скотопокорство
3 января 2023, 16:29
когда сотовый реально быстро убивает
Гость
4 января 2023, 10:04
Конечно, именно сотовый виноват
Гость
3 января 2023, 19:02
Чет косяк за косяком …. А танки Алмата , ау….тоже лапша …
Гость
4 января 2023, 11:07
Не будет армат. Твёрдо и чётко. Дизелей нет
Гость
6 января 2023, 09:59
Нам надо не один корабль с Цирконами. А по десятку на каждый флот. Ещё бы сухопутный циркон не помешает.
8 января 2023, 15:33
и тогда уж точно ты и твоя семья останутся в одних исподних подштаниках, пойми, все это стоит денег, и не малых.
Гость
3 января 2023, 17:43
А говорили мол только убиенные- калек и контуженых нет - а оно вот как вышло-
Гость
3 января 2023, 21:19
Конкретно сколько и каких -страшно назвать- самим
Гость
4 января 2023, 12:13
вина всё смартфоны.
Гость
3 января 2023, 23:43
Вы что хотите как в России?!
Гость
4 января 2023, 02:11
Ввел в картах «Макеевка», показало Макеевка, Донецкая Область, Украина. Вопрос: что там делает российская армия? Или речь о другой Макеевке?
4 января 2023, 18:27
Модератор отклоняет коммент о том , что фото НЕ Того здания ... реальные фото обломков слабо ? Группа ''до свидания''
Гость
3 января 2023, 18:35
Да пофиг на них. Не стоит обращать на это внимание.
Гость
3 января 2023, 23:44
а если за тобой скоро придут? на их замену..
Гость
4 января 2023, 11:34
Гость
4 января 2023, 11:34
а если за тобой скоро придут? на их замену..
У нас голова, а не кастрюля.
Гость
4 января 2023, 13:11
Гость
4 января 2023, 13:11
а если за тобой скоро придут? на их замену..
Не дамся!
Гость
3 января 2023, 16:20
Им по 3 миллиона то дадут или уголовные дела за телефоны возбудят?
4 января 2023, 09:27
Гость, ничего не дадут никогда у, сксдут сами виноваты ,ещё и судить будут.
Гость
3 января 2023, 16:09
Скорейшего выздоровления нашим раненым парням!🎄Вся Россия за вас переживает.Ну как же так получилось?!
Гость
3 января 2023, 22:11
А Вы больше хвалите того, кого всё время хвалите! Это из-за него так получилось!
Гость
4 января 2023, 00:43
И скорейшего возвращения на линию соприкосновения для проведения спецоперации по денацификации.
Гость
4 января 2023, 12:17
Гость
4 января 2023, 12:17
И скорейшего возвращения на линию соприкосновения для проведения спецоперации по денацификации.
Надеешься на поговорку, что снаряд дважды в одну воронку не попадает? Разочарую. У раненых ещё есть шанс одуматься. А вот погибшие... Зачем? Ради чего?
Гость
3 января 2023, 21:21
А….. ааааа … это все неправда , реально мы побеждаем , Конашенков врать не будет и не умеет …
Гость
4 января 2023, 09:49
И во всем только мобильники виноваты?
Гость
4 января 2023, 15:43
Как можно верить в телефоны? Один хороший наводчик, вот и всё.
Гость
4 января 2023, 20:36
Глушилка сотовой связи. Нет, не слышали! "Глушилка сотовой связи – это прибор, который поможет вам исключить использование сотовых на контролируемой территории. Так вы сможете провести деловую встречу с защитой от утечки информации, важные коммерческие переговоры по бизнесу. Глушитель сигнала сотовой связи часто используется для корректного проведения экзаменов, при премьерных кинопоказах и театральных постановках, на режимных объектах и закрытых мероприятиях."
Гость
5 января 2023, 11:10
Саратовский пишет о полной координации совместных дейсвий
Гость
5 января 2023, 11:34
А страна веселится ,просто кошмар !
Гость
7 января 2023, 20:30
Россия разрушила мировой порядок и окажется под его обломками
Гость
3 января 2023, 15:10
Судя по достоверным слухам, кто-то из них пользовался мобильным телефоном. Естественно, на его руках 63 погибших теперь. Недаром в Сирии мобилы отбирали.
Гость
3 января 2023, 18:14
Вы действительно так думаете? И погиб наверное. Тогда вообще некого винить...
Гость
3 января 2023, 18:48
Да они все там одновременно пользовались,с новым годом поздравляли.Вот множество сигналов из одной точки и засекли.
Гость
3 января 2023, 19:13
Да.. только ли на его совести..
Гость
3 января 2023, 16:01
Вот до чего доводит сотовая связь.Ребят жалко и сирот
Гость
3 января 2023, 19:36
То есть, по-Вашему, сотовая связь виновата? И ничего более? Всё остальное - правильно?! Ну-ну...
Гость
4 января 2023, 12:14
Так а кто детей сиротами сделал? Производитель телефонов? Провайдер? Или тот, кто это всё затеял?
Гость
3 января 2023, 16:16
Ну что там раненые говорят? Что погибших 63?
4 января 2023, 09:27
Гость, уже 89
Гость
3 января 2023, 17:45
Как только эти раненые откроют рот, они сразу же станут ЦИПСОшниками. Причем в глазах сочувствующих им (сейчас). Возможно в текущей ситуации МО РФ проще их заткнуть раз и до следующего прилёта
Гость
3 января 2023, 18:11
Конашенков только что ничего не сказал о 63х погибших в Макеевке.Значит все хорошо!А то вся страна на нервах.
Гость
4 января 2023, 20:36
Конечно, на мобильники легче всего свалить.А то,что наводчик может работать,то это доказывает точность удара.
Гость
3 января 2023, 18:14
За убиенными родным когда приезжать-- вот моя соседка Нюра \ муж её там погиб\ говорит бася спроси- похорон за свой счёт или через профсоюз
Гость
4 января 2023, 11:35
Пришлют скоро. У нас государство заботливое. Пря к дверям привезут.
Гость
3 января 2023, 17:58
РИА новости"Губернатор саратовской области подтверждает,что мобилизованных в Макеевке не было и быть не могло".🎄Конашенков пусть выступит,а то че та интернету не особо доверяю.
Гость
3 января 2023, 20:45
А губернатор Саратовской области причём, речь в статье о Самарской области.
Гость
4 января 2023, 09:55
За сотовые давно предупреждали , рекламщики и те секторам кроют районы рассылкамм имеют статискику новых и с постоянной дислркацией в районе . А с той стороны далеко не рекламщики и разговоры могли слушать . Местные навереяка слили инфу, а скомпление сотовых лишь спаботало на приоритет цели.
Гость
3 января 2023, 17:01
Какое пту блин?? Вы хоть читаете что пишете