RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

зап.

753мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

На кладбище в Ростовской области бросили цинковые ящики, оставшиеся после похорон военных

12 декабря 2022, 14:52
Гость
Гость
13 декабря 2022, 12:38
Установить по одному около каждого военкомата. Рядом поставить камень, как в древнерусских былинах и сказках, нарисовать три стрелки. И пусть каждый добрый молодец сделает свой выбор.
Скептик 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2022, 11:57
Да добрый-то молодец сделает свой честный выбор, а вот злопыхатели... (дальше банят!).
Гость
13 декабря 2022, 09:38
Источник сообщил, что два ящика всё-таки утащили. Уверен, что стащили септик и пендерос. Примеряют под себя наверняка.
Скептик 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 11:20
Нет, под тебя!
Гость
13 декабря 2022, 11:27
13 декабря 2022, 11:20
Нет, под тебя!
Ну и как, померил, колченогий?
Скептик 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 12:18
Гость
13 декабря 2022, 11:27
Ну и как, померил, колченогий?
Позор сайту, где пропускают явные оскорбления пожилых людей-инвалидов!
Гость
12 декабря 2022, 21:31
И зачем эта новость…? Типа,для раскачивания лодки. Чтоб лишний раз уколоть по поводу СВО…? Не получится…Враги,о6и и есть враги
Гость
13 декабря 2022, 08:44
А правда про сво - это что? То, что это вторжение и оккупация? Или то, что эта операция терпит крах? Или то, что Россия потом будет позорно просить прощения? Или внезапно оно сообщит, что все цели достигнуты?
Скептик 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 11:18
Гость
13 декабря 2022, 08:44
А правда про сво - это что? То, что это вторжение и оккупация? Или то, что эта операция терпит крах? Или то, что Россия потом будет позорно просить прощения? Или внезапно оно сообщит, что все цели достигнуты?
Ой, сколько вопросов понаставил, правдоискатель и гадальщик про будущее время! А вот мои гадальные карты говорят, что прощения будешь просить ты за свои глупые предположения.
Гость
12 декабря 2022, 21:22
Наступает апокалипсис!
Гость
13 декабря 2022, 08:56
Да, точно. "НеДимон" вышел из запоя.
Гость
12 декабря 2022, 20:43
У врагов вообще жмуров в окопах прикапывают. Платить родне не хотят.
Гость
13 декабря 2022, 08:42
Ты сам лично видел? Или соловей напел? А российские наёмники, которые числятся пропавшими без вести, их где прикопали по-твоему?
Гость
13 декабря 2022, 12:05
Гость
13 декабря 2022, 08:42
Ты сам лично видел? Или соловей напел? А российские наёмники, которые числятся пропавшими без вести, их где прикопали по-твоему?
Там лежать остаются. Хлоркой присыпают только. Потом уже волонтеры собирают, когда без ДНК не идентифицируешь.
Гость
12 декабря 2022, 19:45
Это очень патриотично. И имеет воспитательные цели. Вот только надо эти ящики поставить в центре городов. В назидание урапутриотам. Пусть детей своих туда водят и на фоне этого проводят с ними патриотические беседы.
Йа 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 19:45
Комментаторы, как всегда с Украины ? Российские модерацию не проходят.
Гость
13 декабря 2022, 11:25
Российские---- запуганные сидят под плинтусом не выманить-Другие- загружинные бытовухой и проблемой что выпить и чем зажевать им не до писулек-Подвинутые- типа септика и хомки долго спят- не большая часть оставшихся -адекватных- я и мой друг иногда строчим молявы-
Гость
13 декабря 2022, 11:26
Окна накрест заколочены-- значить все ушли на фронт-
Гость
13 декабря 2022, 14:18
Гость
13 декабря 2022, 11:25
Российские---- запуганные сидят под плинтусом не выманить-Другие- загружинные бытовухой и проблемой что выпить и чем зажевать им не до писулек-Подвинутые- типа септика и хомки долго спят- не большая часть оставшихся -адекватных- я и мой друг иногда строчим молявы-
Ну научитесь уже пользоваться пробелами... Пожалуйста!
Гость
12 декабря 2022, 19:36
Уже на трупах делают новости?
Гость
13 декабря 2022, 09:21
Гость, и бизнес...
Скептик 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 11:29
Ещё и на гробах потанцуют! Кайф для всякой нечисти...
Гость
13 декабря 2022, 12:41
13 декабря 2022, 11:29
Ещё и на гробах потанцуют! Кайф для всякой нечисти...
На твоём - с удовольствием. Приглашай, отметим.
Гость
12 декабря 2022, 16:14
"Новости" месяца два или поболе?
Гость
13 декабря 2022, 08:54
А эта новость будет актуальна каждый день.
Гость
12 декабря 2022, 15:46
Ни одна скрепа, ни один клочок земли, ни одна амбиция политика не стоит чьей-либо жизни. Вся эта операция совершенно чудовищна и бессмысленна.
Гость
12 декабря 2022, 16:26
Ушедшим и не вернувшимся и собравшимся туда- своя жизнь гроша ломаного не стоит- ибо они не живут а существуют- едят что бы существовать- Что они были -что их не стало ничего не изменилось- Думающие продуктивные личности туда не идут- Идёт селективная чистка общества- отсев балласта-
Гость
12 декабря 2022, 22:43
Гость
12 декабря 2022, 16:26
Ушедшим и не вернувшимся и собравшимся туда- своя жизнь гроша ломаного не стоит- ибо они не живут а существуют- едят что бы существовать- Что они были -что их не стало ничего не изменилось- Думающие продуктивные личности туда не идут- Идёт селективная чистка общества- отсев балласта-
+ благодаря сво к нам из Украины идет постоянный наплыв красивых девушек, которые у нас тут идут работать на панель и мы ими пользуемся и радуемся. Во всем нужно видеть свои плюсы
Гость
12 декабря 2022, 23:13
Гость
12 декабря 2022, 22:43
+ благодаря сво к нам из Украины идет постоянный наплыв красивых девушек, которые у нас тут идут работать на панель и мы ими пользуемся и радуемся. Во всем нужно видеть свои плюсы
Одну девушку из Украины я знаю, это Матвиенко Валентина Ивановна!
Враг & друг.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 15:45
Ну зачем же убирать. Собирите их в одном месте. Смотришь, новую "пирамиду" СВО построят. Фараон есть а пирамиды нет, не порядок!
Гость
12 декабря 2022, 15:32
В ближайшее время в Ростове приступят к прокладке двух сторонней узко калейки--- морг- Северное кладбиже\ транзит\ -Туда покойников- оттуда много разовую тару цинковые гробы- Идёт набор сотрудников-зарплата достойная работа 3-х сменка-
Гость
13 декабря 2022, 09:50
Подскажи, оклад или сдельщина? А переработки будут оплачивать? Может есть какие акции, типа: приведи с собой друга, и тогда третья яма с хорошей скидкой? Может шабашки какие? Ну там, утилизация на месте или что-то типа того? Понятно, что вакансия востребованная будет. Конкурс высокий. Надо подготовиться.
Гость
13 декабря 2022, 14:21
Северное кладбище закрыто для новых захоронений.
Гость
13 декабря 2022, 15:33
Гость
13 декабря 2022, 14:21
Северное кладбище закрыто для новых захоронений.
Проблему- разрулили- Территорию занятую упокоенными братками сгинувших в лихих 90-х перезахоронят в районе Щепкинской рощи- здесь солдат убиенных в объявленной Путиным СВО- зароют со всеми почестями-
Гость
12 декабря 2022, 15:26
Кладбищами и тюрьмами Рооссия покрыта будет ежели не одумаемся и не изгоним бесовщину из душ наших - Жизнь одна- она бесценна-
Гость
13 декабря 2022, 14:02
Старовер, так вот и береги её, свою жизнь, а то всё под статью примеряешься.
Гость
13 декабря 2022, 15:24
Гость
13 декабря 2022, 14:02
Старовер, так вот и береги её, свою жизнь, а то всё под статью примеряешься.
Я камень в ваш бросаю огород- в красивых галстуках- цветные остолопы- За что вы так не любите народ- кормящий ваши праведные попы-
Гость
13 декабря 2022, 15:27
Гость
13 декабря 2022, 14:02
Старовер, так вот и береги её, свою жизнь, а то всё под статью примеряешься.
Товарищ - вы мне мешаете впечатляться-
Гость
12 декабря 2022, 15:22
Следует отправлять обратно чтобы еще раз использовать.
Гость
13 декабря 2022, 09:24
Покойников или ящики?
Гость
12 декабря 2022, 15:13
Да, «убитого» , а не «погибшего»…
Гость
13 декабря 2022, 12:42
Ну сначала комментарий пропустили, потом убрали. Но повторю ещё раз 6 ликвидированного. Наёмников в чужой стране ликвидируют.
Гость
12 декабря 2022, 14:58
А на металлолом что не принимают? Это не цинк наверное, а оцинковка.
Гость