перейти к публикации

24 комментария к публикации

Пустыня вместо моря: фоторепортаж со дна Таганрогского залива

Гость
7 декабря 2022, 15:54
Эх, если этот песок с набережной сейчас собрать, да чуть позже по пляжам раскидать, но это никому, как и пляжи наши не нужно...
Гость
7 декабря 2022, 15:56
Придёт ветер Низовка и пригонит воду.Так бывает в Таганрогском заливе
Гость
7 декабря 2022, 13:49
Ракета летит? На самолет не похоже...
Гость
7 декабря 2022, 14:17
Ясный-день-- проделки Зеленского и Байдена- -Привлечь по всей строгости закона- по статье =Умышленное- хищение водных ресурсов России группой лиц по предварительному сговору-Зеленского - выслать в пустыню --Аклахома- Байдена -- в Таганрог-
7 декабря 2022, 18:45
Смеяться надо ?
Гость
7 декабря 2022, 19:18
7 декабря 2022, 19:18
Смеяться надо ?
В Азовском море кикиморы живут- защекочут до икоты и на дно уволокут- страшно аж жуть
Гость
7 декабря 2022, 16:02
Вы так пишете об этом, как будто невидаль какая-то!!! Не в первый раз!!!
Гость
7 декабря 2022, 16:18
Ничего глобально не изменилось: по нему и так пешком ходить можно было.
Гость
7 декабря 2022, 18:24
Надоела эта речка. Давайте её закроем.
Гость
7 декабря 2022, 14:02
Вся вода с моря ушла в Днепр- и стала выходить из берегов по территории Белоруси и Украины----- у них напротив-наблюдается переизбыток- вместе с водой ушла и рыба--там рыбаки её черпают прямо сачками на набережной
7 декабря 2022, 15:29
Рыбнадзор, бред. что вы вообще несёте сэр? вы видели где Днепр и куда он впадает?
Гость
7 декабря 2022, 15:39
7 декабря 2022, 15:39
Рыбнадзор, бред. что вы вообще несёте сэр? вы видели где Днепр и куда он впадает?
В Дон он впадает, через Черное и Азовское моря.
Гость
7 декабря 2022, 16:56
7 декабря 2022, 16:56
Рыбнадзор, бред. что вы вообще несёте сэр? вы видели где Днепр и куда он впадает?
Про таких говорят: чувство юмора, как у забора.
Гость
7 декабря 2022, 19:40
след.. вроде самолеты не летают
Гость
7 декабря 2022, 19:50
Очень даже летают, военные.
Гость
8 декабря 2022, 10:49
Гражданские не летают. А военные - суть ли не косяками.
Гость
7 декабря 2022, 16:55
Ну и что за дичь про сильный ветер, который выдул воду из Дона? Азовское море целиком тоже ветер выдул? Может причины кроются в бездумном отношении к водным ресурсам?
11 декабря 2022, 20:34
Гость, вы для начала прочтите очерк географический и гидрологический о Азовском море, и Таганрогском заливе.
Гость
8 декабря 2022, 10:08
А раков не пробовали собирать руками?
Гость
8 декабря 2022, 15:19
Прийдёт ветер "Верховка" угонит воду опять...
Гость