Население быстро растет только в пригородах Ростова: подведены итоги переписи
2 декабря 2022, 14:14
Гость
4 декабря 2022, 16:07
В Ростове за тридцать лет не построено не одного завода , а те что есть на ладан дышат , людям негде работать , требуются только две профессии , продавец и охранник .
Гость
3 декабря 2022, 19:41
Ростов последние годы стал токсичным, неуютным перенаселенным городом, с узкими дорогами от СССР, грязным воздухом и отсутствием зелени(((
Гость
3 декабря 2022, 19:05
В Ростове с презиками- напряжёнка- импортных нет-- в районе и селе- вопрос открытый- вот и влипают бабы как крольчихи-
Гость
3 декабря 2022, 17:33
Население- деревнями та пригородами приростать стало- А что им ещё делать- солнце село- пожевали что Бог послали в постель- свет дорогой пойти некуда- кроме к соседу-так он сам уже давно всё выпил- - вот и стругают деток как папа Карло-Здесь в культурной столице юга- вечером хоть волком вой- если бы не телик да интернет здох бы от скуки- купчихи -насточертели-
Гость
6 декабря 2022, 12:30
Лука Мудрищев-, Вы вместо всех знаков препинания дефис используете?
Гость
3 декабря 2022, 17:17
Понаехавших стало очень много а коренное население вымирает.
Гость
3 декабря 2022, 16:46
И слава Богу, что меньше чем в Краснодаре! Воздух чище будет.
Гость
3 декабря 2022, 12:39
В Ростове нет работы, молодежи вообще не куда идти работать. Город не хорошеет,а идёт к упадку. Надо строго спрашивать куда идут деньги!? Росатом все налоги перечисляет на Ростов, но не видно ничего нового что сделано. Вот за это Голубеву видимо и присваивают звание лучшего губернатора, народ то все видит,смуты не хочется
Гость
3 декабря 2022, 19:11
Света- пока ещё с этого света-кто и у кого будет спрашивать- иди спроси - будешь виртухаться - завтра в кутузке ночевать будешь-Ещё градус возмущения народа не достиг того уровня что бы власть брать в свои руки-Пока раболепие и смиренность приобладают над разумом-
Гость
3 декабря 2022, 12:18
Чушь.
Гость
3 декабря 2022, 08:30
А что будет делать это население? И откуда оно взялось здесь? Все приезжие?
Гость
3 декабря 2022, 07:50
Вы что реально верите этой переписи ,что каждый житель открывал двери в период коронавируса?даже по новостям показывали что в квартирах по 70 человек приписывали.Чепуха это все
Гость
3 декабря 2022, 14:33
Гость, Огромные многоквартирные дома не посещали переписчики!
Ну кое-что требует пояснения. 25 лет назад население также было миллион с лишним. И все оно помещалось в Ростове. К 2022 году невозможно не заметить того, как много в Ростове построено нового жилья. Но население опять миллион с лишним. Кто населяет тогда эти новые квартиры? Свежий воздух? Тогда кто оплачивает этот воздух?
Гость
2 декабря 2022, 23:33
265926583, ну здрасти, ранее милион жил очень уплотненно по 5_6человек в кв, теперь весь этот старый милион и раскидали по новостройкам.
265926583, ну здрасти, ранее милион жил очень уплотненно по 5_6человек в кв, теперь весь этот старый милион и раскидали по новостройкам.
Может быть. Только я не помню, чтоб по 5-6 человек мы жили. Ни я, ни мои друзья. Может мы в этот миллион не входили?
Гость
3 декабря 2022, 02:23
Много квартир пустует,это просто вложения капитала на дальнейшую продажу.А куда ещё вкладывать,на запад нельзя.В производства,которых нет?В своё дело,чтобы отжали под погоны как у Чичваркина ,,евросеть"?В сбербанк отнести?С ума сойти.
Достижения
Свой среди своих