RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

757мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Госэкспертиза одобрила расширение ростовской мечети со строительством 27-метрового минарета

22 ноября 2022, 16:22
Гость
22 ноября 2022, 16:56
парковки людям сделайте а то там паркаватся негде, иза этого получаются пробки
Гость
22 ноября 2022, 17:30
В аэропорт Платов пусть мечеть перенесут. Там много места.
Гость
22 ноября 2022, 22:41
Мусульмани на свои деньги мечети строят,с чего они тебе должны парковку на чикаловском делать.
Гость
23 ноября 2022, 10:44
Не надо там парковку. Может их подавят хоть самосвалом, когда они снуют по дороге
Гость
22 ноября 2022, 19:03
И никто же свинную голову рядом не закопал...
Гость
22 ноября 2022, 19:43
Закопай свою, не жмоться.
22 ноября 2022, 20:15
А ведь это идея !
Гость
22 ноября 2022, 17:48
Чтоб этим разрешителям каждое утро муэдзин над ухом орал.
Гость
22 ноября 2022, 22:34
Некому там под ухо орать.Там стадион и роща.Не то что на Ц.рынке,лупят в колокол аж на мосту Стачки слышно.
Гость
22 ноября 2022, 17:29
Неудивительно. Правительство страны методично уничтожает русских, наполняет русские города иноверцами.
Гость
22 ноября 2022, 18:06
Там проблема с дорогой,пробка по пятницам,и что будет после расширения?
Гость
22 ноября 2022, 22:43
На 35 ростовских поповника всего 1 мечеть,это скромно
22 ноября 2022, 20:58
Да на кой хрен они вообще нужны? Пусть прутся домой и там молятся! У нас в городе боелее насущных проблем разве нет??
Гость
22 ноября 2022, 22:33
Так будут молиться, чтобы у нас проблем меньше стало.
Гость
23 ноября 2022, 09:09
расширяться будут за счет рощи? замечательно... не в одном месте, так в другом решили уничтожать деревья
Гость
23 ноября 2022, 15:50
А что по этому поводу думает православное патриотичное Донское казачество?
Гость
29 ноября 2022, 06:44
Опять рощу хотят вырубить! Постоянно пытаются деревья уничтожить, а Общественные МЕСТА ОТДЫХА застроить и тротуарной плиткой заложить.
Гость
22 ноября 2022, 18:51
Это ни к чему хорошему не приведет,т.е. для государствообразующего народа.
22 ноября 2022, 20:03
Одну мечеть на миллионник - ничего страшного. Мусульмане имеют такое же право ходить в церковь, как и православные. Я удивлялась, что в онкоинституте есть только христианская часовня, хотя много больных с Кавказа. В таком месте священники нужны. Плохо, когда мусульмане начинают безнаказанно беспределить. Плохо, если мигрантов бесконтрольно завозят. Но это зависит не от наличия мечети, а от работы полиции и МФС.