СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под лупой Бастрыкина. Как разрешились громкие расследования Ростова, взятые на контроль главой СК»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
22 нояб 2022 в 19:07

Пока в этой стране чиновники будут работать не на благо жителей, а для тщательно вылизывания определенных мест у их руководства, с целью повышения по служебной лестницы – перемены будут только на словах. Родина – не причинное место президента, и даже не скрепы с традиционными ценностями… А вот эти случаи, оставшиеся зависшими и нерешенными, вот это и есть родина)

22 нояб 2022 в 17:12

свадебный генерал с сворой наймитов для запугивания скрепцов 😂

Рамазан
22 нояб 2022 в 18:17

"Под лупой Бастрыкина. Как разрешились громкие расследования Ростова, взятые на контроль главой СК?"-Да никак,мы только и слышим,что Бастрыкин то одно,то другое дело взял под личный контроль,но никогда и никто не слышал,сколько из этих дел нашли свое правовое, логически выверенное и правосудное решение.

23 нояб 2022 в 12:09

Просто лупа запотела)).

23 нояб 2022 в 03:03

"Под лупой Бастрыкина. Как разрешились громкие расследования Ростова, взятые на контроль главой СК?"
Смеяться полчаса! КУ или НЕ КУ?))))

25 нояб 2022 в 09:49

Уверен, что лично для Бастрыкина всё разрешилось очень хорошо. Ну а для пострадавших всё как обычно - поболтали и забыли.

Гость
22 нояб 2022 в 18:39

Всё это можно назвать фейком, потому что сабака лает а караван идёт,так же обстоят дела и с рынком атлант Бастрыкин (контролирует) а Голубев рулит как ему надо

22 нояб 2022 в 21:31

с лупой это конечно шедеврально было... господи, какие же они все... здравствуй дерево...

Гость
22 нояб 2022 в 17:28

Под ... лупой бастрыкина?

Гость
22 нояб 2022 в 17:39

Под этой лупой и кувалду не увидеть?

Гость
22 нояб 2022 в 18:19

А воз и ныне там!

22 нояб 2022 в 21:56

Ну и? Кому впердолили по самые помидоры?

Гость
22 нояб 2022 в 18:40

Дайте уже людям нормальную воду!

Коммерс
22 нояб 2022 в 20:28

У нас в стране этих сотрудников ск больше миллиона ну толку нет ни какого я так понимаю все эти правоохранители нужны только для того чтоб правильно голосовали они и их семьи на выборах и не более

Евгений
23 нояб 2022 в 07:32

А губернатора Голубева рассматривал под лупой. Уж очень привлекательная персона.

Гость
22 нояб 2022 в 18:46

Как как. Найдите в интернете анекдот Петросяна про Пупу и Лупу. Там ответ.

Гость
23 нояб 2022 в 02:37

Все это удивляет,обескураживает, и ты начинаешь думать,что нет правды,нет справедливости в нашей стране,Люди,которые должны защищать твои права,просто отписываютя,хранят молчание,выполняя программу административных ресурсов по сдерживанию граждан и не допущению обвинения чиновников. КРУГ ЗАМКНУЛСЯ....

Гость
23 нояб 2022 в 08:59

Ггы, а воз и ныне там...., похоже не избавимся(((

Гость
23 нояб 2022 в 09:21

Контроль довести до логического завершения. Чтобы те чиновники которые в этом виноваты по-настоящему понесли наказание. А не переквалифицирование дел в халатность или ещё что-нибудь.

Гость
23 нояб 2022 в 10:24

Чё-то толк от действий СК РФ не просматривается.
з.ы. Все деньги, собранные за капремонт дома, признанного авариным следовало бы вернуть гражданам, поскольку это деньги на капремонт дома, на который теперь потратить уже не получится.

Гость
23 нояб 2022 в 10:58

Ну да, под лупой годами....даже сроки давности привлечения проходят.... Ордена пусть не забудут раздать за такие " качественные" дела....

Гость
23 нояб 2022 в 15:41

Маршалу на погоны надо красивых висюлек пришить. У меня на шторах есть такие. Хочу, что бы наш маршал был в самых красивых висюлечках. И галтук ему надо в цвета национального флага расскрасить!

Гость
23 нояб 2022 в 16:55

А чего же Быстрыкин под свою лупу тему Аксайских рынков не взял, тысячи человек оставили без работы, кину на большие деньги, разве такое возможно в правовой стране?

алексей
23 нояб 2022 в 19:10

А почему убрали текст по расследованию гибели от ковид -19 в 2020г пяти медработников МБУЗ "ГБСМП г Ростова-на-Дону"? Или господину Хуаде не нравиться правда?

Гость
18 янв 2023 в 15:56

Еще г ЧУБ воду обещал и----- ждите ЕЩЕ!!!!