Власти Ростова рассказали, когда в домах дадут отопление
11 октября 2022, 17:08
Гость
22 октября 2022, 09:09
Тепла в домах нет.Зато отчиталась что всё готово, т.е.наврали.Безнаказанность порождает такое отношение к выполнению постановления властей .Словам какие-то Диверсанты
Гость
20 октября 2022, 22:03
В Александровке дали сегодня, а на Северном нет, ждем...
Гость
19 октября 2022, 13:43
Просто кошмар,уже 19 число, отопления и близко нет. Вы там вообще адекватные? только о себе и думают,а на людей как всегда насрать. Пусть болеют и умирают побольше, наверное так мыслите? Дубарь в квартире нереальный
Гость
17 октября 2022, 19:15
Насмешили 6 октября дали , враньё !!!!!!!! И в этом году все мерзнут , дети болеют . Написала в администрацию Путина
Гость
17 октября 2022, 18:16
Это просто издевательство, мало того что отопление не дают так ещё и горячую воду отключили, на доске объявлений дома написали, что вероятность подключения в течении 14 дней. Ближайшие ночи температура воздуха, по прогнозам, опустится до 0 градусов!
Гость
17 октября 2022, 14:09
В РОСТОВЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ РАБОТАЮТ УЖАСНО. 17 ОКТЯБРЯ ХОЛОД И МОРОЗ. В ШАХТАХ ОТОПЛЕНИЕ В КВАРТИРЫ ДАЛИ ВЧЕРА. ПОЗВОНИЛА СЕГОДНЯ, СКАЗАЛИ В КВАРТИРЫ В РОСТОВЕ ДАДУТ НЕ ЗНАЮТ КОГДА. В ГОРОДЕ ШАХТЫ ДЕЛАЮТ РЕМОНТЫ В ПОДЪЕЗДАХ, В РОСТОВЕ НА ДОНУ В ПОДЪЕЗДАХ НЕ ДЕЛАЮТ РЕМОНСТОВ ПО 40 ЛЕТ. ВИДИМО ЗНАЮТ ЧТО КОМУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ПРИКРЫТЫ АДМИНИСТРАЦИЕЙ, ЧТО ХОТЯТ ТО И ДЕЛАЮТ.
Гость
16 октября 2022, 18:23
Незнаю кому там тепло, а нам холодно! Приходится одевать тёплые носки, спортивные штаны, тёплый халат на футболку, хотя обычно ходим в шортах и футболках. Дети маленькие в трусах. А после ванны очень неприятно ложиться в постель, дубарь... Вещи как будто влажные... Так что очень ждём, когда включат)
Гость
16 октября 2022, 18:16
А ничего, что по ночам уже холодно? Дома остывают.
Гость
13 октября 2022, 17:33
Когда полгорода с пневмонией сляжет, тогда и дадут, а потом все на пандемию спишут...
Гость
16 октября 2022, 00:16
Вот-вот 😁
Гость
13 октября 2022, 11:26
За полный месяц платят те, у ково нет тепловых счётчиков. А отопление уже пора включать. Холодно.
Гость
13 октября 2022, 09:28
Наша УК уже не первый год тянет до ноября. Говорят что за наши платёжки переживают,поэтому в середине октября не включают.
Гость
12 октября 2022, 10:48
Требуем, чтоб и МКД в пер.Кривошлыковский, 4 тоже подключили к отоплению. УК провела все необходимые мероприятия для это.Дом готов к запуску отопления. Все исправно.Требуем отопления.
Гость
12 октября 2022, 09:51
Включат в конце месяца а платить будем за весь месяц
279891350, это не главное ,главное мобилизацию выполнить в первых рядах
Гость
12 октября 2022, 01:37
Какой 6 октября, обещали что дадут 16.10 но тепло дали 26 числа, в прошлом году
Гость
11 октября 2022, 19:32
А потянет, столько домов???
Гость
11 октября 2022, 19:11
А мне уже дали, ну я сам взял.
Гость
11 октября 2022, 19:02
И почем нынче отопление в многоквартирных домах?
Гость
11 октября 2022, 21:04
У меня в однушке(36 квадратов) примерно 1600.
Гость
12 октября 2022, 17:35
Гость
11 октября 2022, 21:04
У меня в однушке(36 квадратов) примерно 1600.
Повезло вам! А у меня в однушке 33 квадрата , плата доходила до 2500 .
Гость
11 октября 2022, 18:45
При нашем климате отопление надо включать не ранее 1 ноября! Каждый год одно и то же - на улице 20 и выше градусов тепла, а в квартире при открытом балконе жара неимоверная от раскалённых батарей. Собрать подписи собственников жильцов НЕРЕАЛЬНО: сейчас никто не открывает двери незнакомым людям, к тому же четверть всех жильцов составляют старушки 80+, которые мёрзнут даже в летний зной.
Гость
11 октября 2022, 21:06
Поставьте на батареи специальный мост и сможете отключать отопление в своей квартире, не перекрывая отопление у соседей.
Гость
12 октября 2022, 08:41
У меня стоят регуляторы на батареях - я могу в особо жаркие дни его полностью отключать. Считаю, что не давать отопление вовремя только из-за того, что у кого-то регуляторов нет нецелесообразно, потому что в некоторые дни бывает очень холодно.
Гость
12 октября 2022, 17:04
Гость
11 октября 2022, 21:06
Поставьте на батареи специальный мост и сможете отключать отопление в своей квартире, не перекрывая отопление у соседей.
За то выключать числа 1о мастера.а оплата приходит полностью.посему не придерживаються 15 числа.забыли что ли
Гость, 15 в субботу же попадает ,все на выходном пивко пьют с рыбкой . Это как с горячей водой ,2 краснодарская улица вся раскопана вдоль и поперек ,но в субботу воскресенье бригады не работают и плевать они хотели что пол западного без горячей воды .
Достижения
Свой среди своих