RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Кривошлыковцы потребовали от СК возбудить уголовное дело против первого зама Логвиненко

8 октября 2022, 21:04
Полностью жильцов поддерживаю👍👍👍! Даже "копать" особо не стоит. Если просто "выяснить" моменты внезапного обогащения обеповца на десятки миллионов, часики по стоимости квартиры, кепочки за 10-ки тысяч и т.д.😡.
Гость
9 октября 2022, 07:27
простой украинский ципсошник
Гость
8 октября 2022, 21:52
Если есть деньги на компенсации,как утверждает Администрация,почему их не дают?Давайте и люди купят другое жилье.Где эти деньги?Ну, так же не возможно просто уйти из своей квартиры,которую ты обустраивал всю жизнь.Размер и стоимость собственности, разумеется, у жильцов и у представителей Администрации, разная,но ведь права-то конституционные и гражданские для всех одни!!!В законе конкретно говориться о предварительной выплате и только потом переходит право собственности!
Гость
8 октября 2022, 23:45
Вы как ребёнок нативный! Аферисты (руководство города) все продумали
Гость
8 октября 2022, 23:00
Устроили гетто в центре Ростова в мирное время. Вода им помешала в аварийном доме. Уже не знают, что придумать, что б людей выкинуть.
Гость
8 октября 2022, 23:09
Простым гражданам уже все понятно, кто и для кого старается забрать землю. А вот у прокуратуры и СК все по закону.
Гость
8 октября 2022, 23:37
Если бы суд были народными судами, двое известных деятелей давно бы лес рубили
Гость
9 октября 2022, 11:20
Гость, да, но к сожелению, путинский продажный суд.
Гость
8 октября 2022, 18:27
С нормальным правосудием у них был бы шанс. Наше же кривосудие может их самих сделать виноватыми во всех грехах.
Гость
8 октября 2022, 21:16
Когда перестанут издеваться над людьми? Что за геноцид собственного народа?
Гость
8 октября 2022, 23:43
Давно пора было! Беспредел творит этот Логвиненко и чувствует себя царьком
Гость
8 октября 2022, 23:44
Хотелось бы увидеть показательную порку, чтобы другим неповадно было.
Гость
9 октября 2022, 09:33
Гость, это не показательная порка, а заслуженное наказание.
Гость
8 октября 2022, 23:29
В ростове какие то выборы будут? Логвиненко рекламируется по всем своим ресурсам, даже тут заказывает нативку.
Гость
8 октября 2022, 23:43
А его разве кто-то избирал?
Гость
8 октября 2022, 21:55
А вы думаете СК не в теме?
Гость
9 октября 2022, 09:31
А по чему замы, если Логвиненко рулит ?
Гость
8 октября 2022, 21:13
это все гагвиненка крутит
Гость
8 октября 2022, 18:01
своих не бросаем! требуют еще...
Гость
8 октября 2022, 18:16
Ростовчане берегите Ворошиловский мост и свою этомку как зеницу ока-
Гость
9 октября 2022, 11:57
Бесчеловечность - основной принцип жизни наших чиновников.
Гость
9 октября 2022, 12:50
А Леша не причем?!?!?
Гость
11 октября 2022, 11:16
люди вас поддерживает весь город!!!!!!!!!!!!!!!! Вы герои! Вся админстрация города давно должна сидеть
Гость
11 октября 2022, 11:18
бандитский город где нет ни законы ни порядка. Дали бы людям жилье и давно разошлись. А эти живодеры только воровать и измываться умеют над слабыми
Гость
8 октября 2022, 18:57
В кинотеатрахТаганрога крутят фильмы с участием актёра Зеленского- нарлда битком - билеты куплены на неделю вперёд-Директор театра-баба- говорит всё нормально он тогда был просто актёр талантливый- Вот так и воюй с ними-
Гость
8 октября 2022, 19:18
С кем? С бабами?
Гость
8 октября 2022, 21:18
А давайте в кинотеатрах перед показом фильмов крутить хронику с гитлером, он ведь был талантливый оратор
Гость