RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Найти тетради — это проблема. Во сколько в этом году ростовчанам обошлась подготовка к 1 сентября

Гость
31 августа 2022, 09:17
А если мать одна растит и зарплата у неё 20000 в месяц, то как?
Гость
31 августа 2022, 22:23
Не можешь обеспечить ребенка-не рожай. Средства контрацепции значительно дешевле ребенка. А уж если родила, то ищи работу более достойную, что бы не впахивать за 20тр
Гость
31 августа 2022, 17:59
У меня ощущение , что я живу в альтернативной Россией. На 10000 тыс собрала двоих детей в школу. При этом сама виновата. До последнего ждали. И моему сыну не нужны пять рубашек. При наличие стиральной машины это бред. Да и руками можно постирать. А тетрадки можно за 15 рублей купить , а можно и за 50. Тоже самое и с остальной канцелярией.
Гость
31 августа 2022, 19:05
за 10 тысяч двоим купили школьную форму, физкультурную форму, обувь, в том числе сменку и т.д.??? Может у вас старший за младшим донашивает или у детей нога не растет. Но это не у всех так, знаете ли.
Гость
31 августа 2022, 08:25
Рубашек для мальчика нужно 5,на каждый день чистая. А канцелярские принадлежности действительно сильно подорожали. Две одинаковые на первый взгляд тетради с разницей почти в 10 руб,оказалось у той,что дешевле листы жёлтые.
Гость
31 августа 2022, 09:51
Сколько стоит собрать ребенка в школу? Кратко -до гхыра
Гость