RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Взрыв у границы, стрельба в центре Ростова, Карпин против Fan ID: итоги недели

Гость
14 августа 2022, 19:17
Город ужасный, застраивается пчеловечниками. Микрорайон «Красный Аксай» построили а стоянки для машин людям не сделали приходится ставить в частном секторе чем создают не удобства на дорогах. Мусор, грязь, убогие дороги, климат ужасный летом сухота,жара, зимой грязь. Вылизывают только центр. Для проживания город отвратительный
Гость
14 августа 2022, 22:18
Вы ненавидите свой город?! Как это? Это добрый и светлый город!
Гость
15 августа 2022, 08:32
Какие проблемы -уезжайте! Климат всегда был таким!
Гость
16 августа 2022, 17:30
К несчастью так(((руководство города стремятся уничтожить Ростов на Дону.... Да и Дон тоже.. (((
Гость
15 августа 2022, 10:15
Зачем изуродовали пчеловейниками? Хороший город был, зеленый и самобытный, а теперь одно горе....
Гость
15 августа 2022, 10:14
Город стал непригоден для проживания, на Москву не надо стараться быть похожим, надо оставаться собой!
Гость
14 августа 2022, 20:29
Обсуждаем? А это не запрещено?
Гость
15 августа 2022, 07:29
Если отменить Fan ID на стадионе опять будет 45000 чел и можно закладывать ст Метро под названием Футбол Ростове-на-Дону
Гость
15 августа 2022, 10:17
То ли еще будет в мега человейнике, что там ограбил и стрелял! Это еще цветочки...
Гость
21 августа 2022, 09:01
С Вами я ролностью согласна!При нынешном руководстве Ростов превратился в мусорную свалку и бороться бесполезно.
Гость
15 августа 2022, 20:57
Комментарии от людей, которые в Ростове, очевидно, ни разу не бывали. Город развивается. Инфраструктура улучшается (живу тут 40 лет, знаю о чем говорю). Архитектура в последние 10 лет стала похожей на архитектуру, а не на тоталитарный кубизм лишь бы подешевле. Материалы в строительстве применяют современные (я профессиональный строитель). Улицы становятся чище. Дороги, хоть и не всегда хорошо, но делаются. Развязки строятся. ТЦ в каждом микрорайоне по 2-3 штуки минимум. Парки ухоженные, чистые. Климат - да, не для слабых.
Гость
16 августа 2022, 04:16
Единственный адекватный комментарий! Причем не только к этой, а ко всем статьям о Ростове и строительстве высотных жилых домов и ЖК, причем не только у нас, но и в любом городе России вообще!
Гость
16 августа 2022, 04:28
Абсолютно согласна! Но неадекватные, застрявшие в советском прошлом и восхваляющие его во всех проявлениях ненавистники (включая однотипные как под копирку 5-и 9-этажки тех времен) противники современных ЖК и ТЦ и вообще прогресса и развития с вами никогда не согласятся! И таких у нас, к сожалению, большинство... Им не нужны никакие ТРЦ и они не хотят, чтобы решался "квартирный вопрос" и строилось жилье...
Гость
21 августа 2022, 11:52
Это Вы про какой город пишете про центр, в любой район заедте и посмотрите кроме мусора и засохших кустов нет ничего.
15 августа 2022, 09:35
Раньше, подъезжая к Ростов с юга, в глаза бросились храм и строения утопающий в зелени. А что теперь?! Первое - это контуры уродливых застроек😡 А что сотворили с Левым берегом и Зелёным островом?!!!🤕🤐
Гость
15 августа 2022, 10:43
Я просто не пойму кому они строят эти скворечники отмывание бабла когда они уже нажруться.город просто смыли исторические здания сносят у них нет денег на ресторации ,а строить убогие здания есть
Гость
15 августа 2022, 07:38
Довели мужика власти наши
Гость
15 августа 2022, 14:20
Город -Вена -хоть куда- говорят красивей в мире не бывает-- но я Ростов папу никогда на эту Вену не сменяю- Одесса мама- мой единственный маяк- мне без тебя так грустно- безотрадно- Одесса мне не пить твоё вино не утюжить клёшем мостовые-
Гость
15 августа 2022, 15:08
Деревья уничтожают с арифметической прогрессией.
Гость
16 августа 2022, 10:19
Ну-ну С отсутствием нормальных дорог, современного транспорта, места для стоянок, школ и т.д., только и восхвалять современные ЖК - человейники и рассуждать о прогрессе в развитии
Гость
19 августа 2022, 12:22
Наш город - помойка. Разве хоть одному градоначальнику в голову прийдет, что люди мечтают о чистоте, об асфальтированных улицах. А у нас улицы как после бомбежки все, кроме центральных. Позор а еще центр ЮФО.
Гость
19 августа 2022, 22:31
полностью согласна. Такой исторически красивый город превратили в помойку. А главное - нет дорог нигде- ни в Ростове-на-Дону, ни в области. Такое чувство, что руководство летает, а не ездит по дорогам. Дороги, если делают, то буквально на два-три месяца, а потом их же начинают латать. Неужели нет самолюбия? Хоть бы посмотрели на соседние регионы. Мне, например, стыдно за город
Гость