RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

зап.

753мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Медведев создал пробки в Ростове, раненого «отправили гулять»: итоги недели

24 июля 2022, 17:15
Гость
Гость
25 июля 2022, 20:50
Позорище, да и только.... Про визит, про раненного..
Враг & друг.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 16:12
Получилась хроника "ужасных" событий для ростовчан 👹.
Гость
25 июля 2022, 10:14
Медведев хоть что-то создал … хороший заголовок .
Гость
25 июля 2022, 02:30
Вопрос один и понятен,кто унаследует трон,дай бог Мишустин!
Гость
25 июля 2022, 02:24
Украина-прототип будущей революции,не гладко там видно ,раз князья ездят на вольный Дон!
Гость
25 июля 2022, 11:38
Во Львове уже ценники в злотых вывешивают ,а скоро и Волынь им припомнят.Будет им революция.
Гость
25 июля 2022, 20:24
Революция международного масштаба типа третья мировая революция
Гость
24 июля 2022, 21:30
Жинки айфоши и васи в родстве,вот они друг друга и поважають
Гость
25 июля 2022, 17:23
Линник родня Васькиной жинки?
Гость
24 июля 2022, 19:18
Плакать надо а они смеются-- не люди а сталь-
Гость
24 июля 2022, 19:29
Отлично написал. А где Катерина?
Гость
24 июля 2022, 19:50
Смех продлевает жизнь, а слезы нет
Гость
24 июля 2022, 21:01
Гость
24 июля 2022, 19:29
Отлично написал. А где Катерина?
На кухне рыбу \\сома\\ жарит ужин готовит под полусухое белое
Гость
24 июля 2022, 18:42
Народ помнит о переведённых часах и тд.... Образ создан, возможно и душок оттуда
Гость
24 июля 2022, 21:42
Переведённые часы - это мелочи, по сравнению с тем, что при его "чудесном" правлении было ликвидировано учреждение, в котором я проработала всю жизнь. Когда тебя в 45 лет вышвыривают на улицу, и начинается твоё мытарство по разным работам, в разных областях, то трудно не "благодарить" мысленно этого политического персонажа. Хотя, ясное дело, что все ликвидаторские решения он принимал не единолично.
Скептик 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 21:59
Гость
24 июля 2022, 21:42
Переведённые часы - это мелочи, по сравнению с тем, что при его "чудесном" правлении было ликвидировано учреждение, в котором я проработала всю жизнь. Когда тебя в 45 лет вышвыривают на улицу, и начинается твоё мытарство по разным работам, в разных областях, то трудно не "благодарить" мысленно этого политического персонажа. Хотя, ясное дело, что все ликвидаторские решения он принимал не единолично.
А почему вы не пишите какое "учреждение" ликвидировал Медведев? Оно секретное, что ли?
Гость
24 июля 2022, 17:48
Неприятное впечатление от подачи материала о визите Медведева. С каким-то странным душком…
Гость
24 июля 2022, 18:17
нормальный такой душок, какой ни есть скрепный)))
Гость
24 июля 2022, 19:04
А почему со странным душком? 😂😂😂😂. Все описанное правда. Клерк б/у
Люцифер Денница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 17:39
это для холопов закрыт а барин не парится прилетел как белый человек😂 для картинки с актерами малых театров снялся и убыл
Гость
24 июля 2022, 19:28
Вот сказанул, так сказанул! Пиши ещё. Вкаждойдырочкезатычечка.
Гость
25 июля 2022, 16:14
Гость
24 июля 2022, 19:28
Вот сказанул, так сказанул! Пиши ещё. Вкаждойдырочкезатычечка.
Это не он, а она, Люциферша. Один раз проговорилась. Да и по стилю речи видно - не мужик.
Гость
25 июля 2022, 17:19
Секретарь Совета Безопасности, а более того бывший президент страны. Помните, - свобода лучше чем не свобода?
Гость
24 июля 2022, 17:24
Во всём у вас один Медведев виноват.
Гость
24 июля 2022, 19:05
А в чем может быть виновен слуга, который ничего не решает?
Гость
25 июля 2022, 17:21
А вы намекаете, что равноудаленный тоже несёт груз ответственности?
Гость