"Наровит"? Это про нары, что ли? Ну, совсем на Украине разучились писать по-русски.
Гость
21 июля 2022, 07:21
Урок на всю оставшуюся жизнь.
Гость
21 июля 2022, 08:03
А какой урок то.
Гость
21 июля 2022, 09:53
Не чего не меняется в нашей стране.Поднять часть , номер части, приказы. Списки обмена людей. В суд и доказывать.
Потом копейки как ветеран боевых действий.
3481 руб.
Позор нашему руководству страны.
Гость
22 июля 2022, 06:31
В ростовском военном госпитале есть оборудование которое спокойно определяет была контузия или нет и не важен срок. А те кто писал что не хотят выплачивать и признавать контузию после проверки военной прокуратуры, отказались от своих претензий, так как врали и думали что они умнее современной техники. Так что вам одна дорога в Ростовский военный госпиталь, и там все станет ясно, контузия или желание получить выплаты и пенсию.
Гость
21 июля 2022, 09:10
Немного непонятна предистория... ехал в составе колонны, подбили БМП , попал в плен. Я так понимаю, в плен попали все кто ехал в колонне, или вся колонна уехала оставив этих бойцов ? Однако загадка.
Гость
21 июля 2022, 13:45
Юноша - популярно - объясняю- у кого колёса крутились ещё на БМП - у мчались на скоростном пределе вперёд-На секунду стал- неподвижная мишень - всё хаплык- В драке волос не считают- подбитый БМП - естественные потери в бою
Гость
21 июля 2022, 16:58
Всю колонну скорее всего, у нас самые большие потери в первые дни были, это и не скрывается
Гость
21 июля 2022, 18:44
Посмотри канал Золкина, найдешь ответы.
Гость
21 июля 2022, 13:48
Вспомните как из плена в лагеря..пока нет или есть? Дождёмся...
Твоя русофобская душонка? Так ты всем гадостям для россиян радуешься. Смеёшься? Но "хорошо смеётся тот, кто смеётся последний". Ну, а "наше дело правое, победа будет за нами".
Гость
21 июля 2022, 11:26
Много хочет, пусть скажет спасибо если со временем по ст 353 УК РФ не привлекут, соучастником. А вообще, все его диагнозы высосаны из пальца на основе жалоб и анамнеза.
Ну уж ты то точно все знаешь и все видишь. Так покажи нам о всевидящий.
Да показываю-показываю! Что? А имеющиеся в статье фото Евг. Вдовина с папкой документов и справку редакции о наличие у неё этих документов. Читать надо внимательней!
Гость
21 июля 2022, 10:44
Не пррдоставил документов, нет видимых следов травмы, хочет побольше денег? Прямая дорога в СК
Ну, заврался-то, как заврался! Парень принёс журналистам целую папку документов: «В руках у него была канцелярская папка с медицинскими документами». Если читать не умеешь, то можешь увидеть её и на фото Евг. Вдовина. "Смотришь в книгу - видишь фигу"?
Гость
21 июля 2022, 07:45
Вот и Весь Сказ!
Гость
21 июля 2022, 09:49
Свидетельские показания имеют юридическую силу,если ввк отказывает признавать факт военной травмы.Поэтому военная прокуратура,судебный иск.Причина в отказе,выплаты по травме,вероятно мужик не отстегнул от положенной суммы.
Гость
21 июля 2022, 16:10
Ситуация такая. Типа врач плохой, военный прав, но ситуация то не в этом. Врач не свои деньги отдаёт и крысить ему из смысла в общем то нет. Соответственно я думаю есть команда сверху. Ну в общем то у нас никогда не ценили тех кто уже сложил оружие.
Гость
21 июля 2022, 23:45
Как воевать так вперед. А как бабки платить, так справку от врагов принеси. Всех умников в БМП и на передок за справкой.
Гость
21 июля 2022, 10:39
Я вот одного не понимаю, почему врачу веры меньше чем этому персонажу? Где справедливость?
Гость
21 июля 2022, 18:52
У кого? У интернет-патриотов? Путинские судебные органы заняли правильную позицию.) Тема мусолится хрен знает сколько.
Гость
25 июля 2022, 08:05
Гость
21 июля 2022, 18:52
У кого? У интернет-патриотов? Путинские судебные органы заняли правильную позицию.) Тема мусолится хрен знает сколько.
ну не всем же быть ярыми русофобами - как вы, старушка, юрии, гости еще😎
Гость
22 июля 2022, 03:46
что за проплаченный патриотизм. денегему дай. пусть работаь идет.
Гость
22 июля 2022, 17:50
Вот все патриоты страны вас поддерживают! Пусть идеть траву косит или в ОЗОНе кульки собирает.
А патриотам кушать не надо? Ну, а если у них есть законное право на компенсацию, то почему же не добиваться реализации этого права? "Под лежачий камень вода не течёт".
Вот все патриоты страны вас поддерживают! Пусть идеть траву косит или в ОЗОНе кульки собирает.
Это кто же тут патриот? Ты, который против бедного конфуженного солдатика?! Не смеши людей!
Гость
21 июля 2022, 09:35
В нашем городе не выплачивают компенсацию врачам, погибшим от ковида. Сговор страховщиков с здравоохранением. Случай с контрактником не единичный. Просто вымогательство. Коррупция в области зашкаливает! Вот сейчас в Кущевке идёт суд по главному организатору коррупционных сговоров в медицине. Все доказано ФАС, но уверенности в том, что чиновники -коррупционеры понесут наказание нет! Как обычно, водится выплывут белые и пушистые и ещё потребуют компенсации за неудобства! До чего же отвратительно вся эта грязная возня!
Ха-ха, сами систему поддерживают и сами же недовольны 🤦. Прям раздвоение личности🤪.
Ну, а ты, я вижу, "враг" всех систем и при этом "друг" всем врагам России.
Гость
21 июля 2022, 11:38
Вроде бы служили вместе, в солнечную Ичкерию ездили 1 и 2 раз. Кто себе липовые контузий наделал, потом по госпиталям и дуркам бегал, современный пенсион больше полтинника. А кто не делал и 20 не добирает. Как потопаешь так и полопаешь.
"Собака, которая ходит, кость находит" (цыганская пословица).
Гость
21 июля 2022, 10:27
Непонятно почему сам военнослужащий сразу же сам не обратился в военную прокуратуру? Мне кажется, что это проще сделать, чем обращаться в интернет издания
Гость
21 июля 2022, 10:43
Ссыкотно, видать не все гладко в его расскахе
Гость
21 июля 2022, 14:34
А сам попробуй может все сразу и поймешь.
Гость
22 июля 2022, 18:56
Гость
21 июля 2022, 14:34
А сам попробуй может все сразу и поймешь.
Так Юрий, мне нужно менять ник, а то бот Скептик умом тронется определять где кто.😂😂😂😂😂
Гость
21 июля 2022, 10:39
Сколько еще таких дедов Щукарей, с их неправдоподобными рассказами мы услышим.
Гость
21 июля 2022, 12:40
Старушка Шапокляковна, стопудово.
Скоро в каждой наливайке.
А кто у нас "президент российскаго интернету"? Соловьев? В спортлото пишите.
А Соловьёв вроде как на ТВ, а не в интернете. Снится часто вам, наверное, вот и вспоминаете не к месту...
Гость
21 июля 2022, 09:35
Пусть врачи объяснят военной прокуратуре,каким образом Роман должен взять справку из плена, обследовали они там его или нет.Они что, Роману предлагают уйти на сторону противника за справкой,странные какие то предложения.
У врача есть утвержденный перечень документов для оформления инвалидности и т.п. Свой вопрос сразу адресуйте Шойгу))).
А причём тут перечень документов, ежели в ДАННОМ случае не все из них могут быть предоставлены? В любом правиле бывают и исключения. В данном же случае надо не просто разобраться, но и найти на будущее правила выхода из подобных ситуаций. Тем более что Роман может быть и не один такой.
А причём тут перечень документов, ежели в ДАННОМ случае не все из них могут быть предоставлены? В любом правиле бывают и исключения. В данном же случае надо не просто разобраться, но и найти на будущее правила выхода из подобных ситуаций. Тем более что Роман может быть и не один такой.
-"может быть и не один такой."- 😂😂😂😂😂😂😂 Конечно не один, их тысячи. Как ты там говорил, дословно не помню. Но смысл такой, нужно на ком ни будь обкатать это дело, тогда появится практика. Вот на нем и обкатается дело. Посмотрят на общественное мнение. А там уже и практика появится как это все спустить на тормозах.
Гость
21 июля 2022, 12:44
Это деньги налогоплательщиков.
Гость
21 июля 2022, 08:36
заявление в прокуратуру с копией результатов гражданских обследований и жалобой что лечение не оказывается
Гость
21 июля 2022, 09:35
Это вообще такая дичь, уму непостижимо!!! Что за госпиталь у нас
Гость
21 июля 2022, 17:31
а почему бы не написать в Спортлотто?
Гость
21 июля 2022, 23:56
Надо публиковать фамилии этих умников, которые отправляют бывших военнопленных за справками обратно в плен, чтобы Родина знала своих "героев".
Гость
22 июля 2022, 03:44
Такую справку можно разве требовать???? Наших из плена со справками должны отправлять??? Вы о чем??? Человек воевал, жизнью жертвовал, сколько кругов ада прошёл, страха натерпелся, а вернулся домой живым, но с подорваной психикой, и ему должны были дать справку???? 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Гость
21 июля 2022, 13:00
Всю группу врачей отправить за подтверждением, только и всего.
Гость
21 июля 2022, 14:25
А тебя с собутыльником на их место- Врачей особо военных катастрофически не хватает- Врача надо растить 7 лет -- а опыт приходит перед пенсией
Гость
25 июля 2022, 08:10
Гость
21 июля 2022, 14:25
А тебя с собутыльником на их место- Врачей особо военных катастрофически не хватает- Врача надо растить 7 лет -- а опыт приходит перед пенсией
таких и растить не надо - толку от них нет, так что за справкой их, к Зеленскому
Гость
21 июля 2022, 10:41
Возможно и плена никакого не было?
Гость
21 июля 2022, 13:49
Ну да вместе с тобой под кроватью сидел- и бормотуху потягивал - а ты на тот момент щедрым был отлил малость пойла
Ой, уже и англичане к нам пожаловали! Правда, неуважительно, т.е. без перевода. Ну, а если ещё и китайцы придут со своими иероглифами, то вообще капец.
Гость
21 июля 2022, 14:38
Что за срам? Парни отдают жизни за цели государства, а им заместо благодарностей - плевок в лицо((
Гость
22 июля 2022, 19:09
Я не понял, Скептик ау. Где ты наш недоисторик с проверкой грамматики. Что то ты совсем расслабился. Или ты уже с этим завязал?
Гость
25 июля 2022, 08:12
Гость
22 июля 2022, 19:09
Я не понял, Скептик ау. Где ты наш недоисторик с проверкой грамматики. Что то ты совсем расслабился. Или ты уже с этим завязал?
то что ты не понял, это уже не удивляет - ну вот такими способностями лично тебя природа "наградила"😁😎😜
Гость
21 июля 2022, 08:52
контузию я смотрю вообще за болезнь не считают возьмём на заметку
Гость
21 июля 2022, 09:04
Пусть сами и сходят за справкой.
Гость
21 июля 2022, 11:53
Здесь только судебным решением об установлении юридического факта стст 264-267 ГПК РФ.
Гость
21 июля 2022, 12:12
С таким отношением к военным скоро служащих не останется. Пишите о своей ситуации на горячую линию Президенту!
Гость
21 июля 2022, 18:41
Глупости. Все поставлено на деньги....
Гость
21 июля 2022, 18:39
В Ростовский госпиталь попал с анкологией мой муж, на обследование . С отрицательным тестом его закрыли в ковидном отделении. Положили с больными и там заразили пневмонией. Благо мы во время убежали оттуда.Неизвестно чем бы все это закончилось.
Гость
21 июля 2022, 20:37
Узнаю тебя Россия !
Гость
21 июля 2022, 23:35
Соглашусь с тем что колонна ждать не будет!!!
Гость
22 июля 2022, 08:19
В Ростов пусть едет медведеву пожалуется...он как раз там
Гость