RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В центре Ростова снесут еще 12 старинных домов

24 июня 2022, 18:25
Они что, с ума сошли? Социалистическая 136 и 138 - они же отреставрированы и совершенно непохожи на аварийные.
Гость
24 июня 2022, 18:44
Социалистическая 138 - очень интересное здание. Неужели нельзя отреставрировать.? А что такое 136 литер Г.? Там только два хорошеньких домика 136.Опять скажут, что бульдозерист ошибся??
Гость
24 июня 2022, 18:59
В Центре Ростова вообще дома старинные останутся?
Гость
25 июня 2022, 11:21
Зачем они там нужны?
Гость
24 июня 2022, 19:22
Остановите этих преступников. Не ужели уже нет людей со здравым смыслом.
Гость
24 июня 2022, 23:33
Есть. Но на каждого человека со здравым смыслом - несколько омоновцев с дубинками для защиты преступных чиновников. Вот такая реальность, увы...
24 июня 2022, 18:23
подпевалы завыли 👍 прикорытники то хоть за доляху а вот 15 рублевые это дно
Гость
24 июня 2022, 20:50
Опять бред несёшь? Методички новые не завезли? Вы с этими 15 тью рублями уже уже кукухой поехали.
Гость
24 июня 2022, 21:45
Люди их не волнуют почему не говорится что будет с людьми которые там проживают какие компенсации или что они получат взамен .
Гость
24 июня 2022, 22:42
Хотят строить гетто-человейники, это им выгодно! Вандалов надо остановить! Бедный наш город..
Гость
25 июня 2022, 10:17
Грязный, мусорный город стал Ростов, центр вылизуют только. Застройка пчеловечниками превращает его в каменные джунгли в спальные районы
Гость
24 июня 2022, 22:25
Ростов деревня и колхоз!Ни уважать историю не любить свой город!Давайте в Питере поломаем Зимний,на Красной площади построим супермаркет....Логвиненко в школу не ходил ,брат Зеленского,что тот сделал с Украиной,этот Логвиненко сделает м Ростовом!
Гость
26 июня 2022, 14:20
А мы много найдем в Ростове Ростовчан?Разве что в этих домах и оставались.А так ,в лучшем случае во втором поколении ростовчане.Хорошо телевизор подсказал ,что Центральный рынок это Старый базар.А что такое Брод сейчас мало кто помнит.
Гость
25 июня 2022, 20:26
В Ростове нет комиссии по сохранению исторических памятников,!В в Ростове есть комиссия по сносу и уничтожению исторического облика города! Такое впечатление что она работает по заказу олигархов которым нужны площадя под строительство 22-этажных человейников
Гость
25 июня 2022, 20:31
Нас лишают выбора нас лишают право голоса теперь губернатор может избираться пожизненно избираться в кавычках ибо фактически он назначается! Отсюда Мы видим что Верховная власть в Ростове обслуживает не народ а представителей олигархов по строительству! Раньше были уничтожены оптовые площадки в аксайском районе теперь исторический облик города что будет дальше? Явно прослежывается тенденция наплевательского отношения к ростовчанам!
Гость
26 июня 2022, 15:19
Варвары! Ломать не строить, под суд вандалов за уничтожение истории родного города
Гость
26 июня 2022, 15:22
На их месте человейники построят?
Гость
24 июня 2022, 19:39
А люди которые там живут? Получат пентхайсы?
26 июня 2022, 17:17
Гость, в гетто...
Гость
25 июня 2022, 08:51
Давно пора очистить центр Ростова от рухляди, что бы ни говорил Зайцман со своим хором мальчиков. На их месте построить новые дома в историческом стиле с необходимой туристам инфраструктурой (точки общественного питания, отели и т.п.). Вот это будет развитием туристического кластера Ростова, а руины мало кого привлекают.
Гость
25 июня 2022, 10:19
Гость, высотки тебе построят и пятёрочки с магнитами в историческом стиле и ларьки поставят в венецианском стиле. Клоуны ….
Гость
25 июня 2022, 11:02
Гость, а потом, когда выяснится, что на псевдоисторические новоделы нет желающих смотреть, как и есть втридорога в непонятных кабаках, что вы будете говорить? "Надо потратить ещё столько то миллионов на пиар-кампанию повышения туристической привлекательности города"?
Гость
9 июля 2022, 13:56
там туристам? Кто их видел?
Гость
24 июня 2022, 20:53
Ну вот сити менеджер в действии,скоро ждем новых высоток.
Гость
28 июня 2022, 20:32
Вот кому из вас эти рухляти интересны!!?.. Про Краснях Зорь ..то будь моя воля я бы снес там всё!!когда туда поподаешь ощущение что это не город миллионик а хутарок!!!тоже самое касается половины Станиславского просто убогие строения!!
Гость
24 июня 2022, 18:07
на фото бомжатник?
Гость
24 июня 2022, 19:22
Твой, чего не договариваешь.
Гость
25 июня 2022, 11:24
Он самый.