перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Отключение горячей воды на Западном стало самым продолжительным за 5 лет

18 июня 2022, 14:27
В том году же была глобальная замена труб на западном и куда это все делось ? Надо же внезапные поломки ,может просто надо не пластилином заклеивают дыры ,а как то более профессионально устранять поломки?Кто за это будет отвечать ?
Гость
18 июня 2022, 08:19
нарушились поставки из Евросоюза. раньше как было? из Польши сантехника шла. выдавалась за итальянскую-шведскую. все гешефт имели. кому откат, кому занос, кому прибыль. найти-то иного поставщика-то можно - даже Китай. Но как долго выстаивать цепочку гешефта? без взяток в экономике РОЗ - никуда. вначале взятки, а народец потерпит и без воды...
Гость
18 июня 2022, 11:53
нужна ПЕРСОНАЛЬНАЯ ответственность, но с нашими городскими чиновниками это нереально...
Гость
18 июня 2022, 08:11
Неожиданные дефекты... В прошлые годы, видимо, профилактикой не занимались. Отключали "потому что надо". Вот и вылезли дефекты. Долгое отключение ГВС помню в 2011, 2017 (ЗЖМ). Руководству РТС пора заявить: "Устали, уходим".
Гость
18 июня 2022, 09:08
Пользователи оплачивая горячую воду пусть даже и по счётчику, расчитывают на БЕСПЕРЕБОЙНУЮ подачу воды. У нас же получается, что теплосети работают в режиме "когда хочу, тогда и дам", должен заключаться договор, в котором четко прописываются сроки и условия регламентных работ с гарантиями исполнителей. Вот когда это будет делаться, тогда и жить будет проще!
Гость
18 июня 2022, 14:26
Сергей, в договоре должно быть прописано за каждый день простоя пусть платит водоканал
Гость
18 июня 2022, 13:57
А что случилось?
18 июня 2022, 17:44
Все сломалось.
Гость
18 июня 2022, 19:31
На Филимоновской 78 и 80 воды нет до сих пор. В 2020 г.не было 65 дней
Гость
19 июня 2022, 00:20
Надо в Госдуму писать,пусть проверку устроят,как уже этот бардак из года в год надоел... Ремонтируют ,пластилином клеют,а потом опять в августе на 2 мес отключат воду...
Гость
20 июня 2022, 07:25
Русский мир во всей красе - воровство и разруха. Ах да, и все нам завидуют.
Гость
20 июня 2022, 19:49
Если б они делали на совесть а не на отмыв денег