Чиним и точка. Крик души корреспондента 161.RU, месяц живущего без горячей воды
14 июня 2022, 17:00
Гость
3 июля 2022, 12:18
339-й Стрелковой Дивизии, 03.07.2022 - воды нет.
Гость
30 июня 2022, 10:31
Вообще непонятно почему нет еще арестов? Это самая настоящая диверсия и терроризм против жителей города. Где аресты виновных воров?
Гость
30 июня 2022, 10:29
Зато у директора ростовского водоканала как писали, зарплата была 700 тыс в месяц. Водоканал это для них кормушка. Делать ничего не надо, зато можно воровать, строить себе и своим отпрыскам особняки. На жителей Ростова плевать. Вот и результат!
Гость
30 июня 2022, 05:13
Это Рассия............... Сколько помню себя, так всегда было...
Гость
27 июня 2022, 12:50
Содружества 88 - нет горячей воды!!!!!!!! Сколько можно издеваться над людьми!?
Гость
25 июня 2022, 08:07
Че нудите, страдальцы ?
в квартире всегда должен быть дубль.
тупые.
Гость
23 июня 2022, 09:59
Заходи на мой Ютуб канал Детектор любви " и посмотрите как я живу в "милой","доброй" России:(инвалид,с дома выгнали,
Гость
23 июня 2022, 09:01
я два года назад повесил бойлер на 80 литров и не мучаюсь...
Гость
19 июня 2022, 22:22
Приглашаю всех на покупку и установку бойлеров, станьте хотя бы на 50 литров горячей воды независимей от этих чудо коммунальщиков
Гость
19 июня 2022, 11:57
Пора поменять людей в администрации, засиделись, поэтому нюх потеряли
Гость
17 июня 2022, 22:46
В прошлом году, по нашему адресу ул. Извилистая, д. 21 воду дали за пару дней до 1 сентября! Воды, если не считать незначительные включения, не было практически три месяца! и опять история повторяется! пора перестать делать точечный ремонт и менять коммуникации как положено, пластами. А то получается как в метафоре: "Клеят пластырь на воздушный шарик".
Гость
17 июня 2022, 16:24
Западный нет г/воды с 12 мая ул .2-ая краснодарская 143/1 очень ждём
Гость
16 июня 2022, 23:47
А северный? Почему никто не пишет, нигде нет информации🤷🏻♀️ Три недели нет горячей воды Комарова/космонатов ((((
Гость
16 июня 2022, 08:16
Дети - спортсмены-плавцы в спортшколе в центре занимаются на суше полтора месяца уже. Нет гор воды(((
Гость
15 июня 2022, 14:30
Да на Тельмана вообще воды с 12 мая нет!!!!! Сколько это будет продолжаться?? И все обещают и обещают
Гость
15 июня 2022, 13:32
отсутствие горячей воды летом - норма для городов,пора бы к этому привыкнуть или устанавливать электронагреватели
Гость
15 июня 2022, 13:55
вот ты и привыкай - сам, и это НЕ норма!
Гость
15 июня 2022, 12:30
Ой, разнылись бедняжки, у многих с наступлением лета вообще воды нет, переживете)
никто нигде не ремонтирует , рабочих не видно вообще , брешут и брешут. в Москве плитку каждый месяц меняют ,а у нас якобы трубы новые ставят . в том году тоже меняли трубы ,прям глобальная замена была и где это все? Очередное отмывание бабосов ,а потом жена Голубева в тройке самых богатых жён. Позорище такой власти .
Пока не будет наказания каждый год будет все хуже и хуже , сначала на месяц ,потом на 2 и на 3 и так далее ,дойдем до того что с отключением отопления на пол года и воды горячей не будет .
Гость
15 июня 2022, 10:28
Лишь бы холодная вода была, а без горячей можно прожить,тк стиралка и посудомойка сама нагревает, посуду с моющими можно мыть и холодной водой. Обмыться можно ,подогрев воду на газе. Разленились люди, при малейшей проблемке, в ужас приходят, не могут и не хотят от гаджетов оторвать свой взор.
Гость
15 июня 2022, 10:42
Уверен, вы когда отрываетесь от работы менеджером соцсетей в администрации стираете свои лапти в проруби, едите курочку, которую сами забили и приготовили, а потом набиваете на стене своей пещеры очень достойные наскальные рисунки в качестве хобби.
А мы вот так не умеем.
Гость
15 июня 2022, 13:30
Гость
15 июня 2022, 10:42
Уверен, вы когда отрываетесь от работы менеджером соцсетей в администрации стираете свои лапти в проруби, едите курочку, которую сами забили и приготовили, а потом набиваете на стене своей пещеры очень достойные наскальные рисунки в качестве хобби.
А мы вот так не умеем.
какой менеджер ? менеджеры не в пещерах живут, и не в лаптях ходят.
Гость
15 июня 2022, 09:55
А ничего что в прошлом году в центре не было воды 3 месяца? И в итоге никто не виноват? Потому что это ничуть не коррупция, когда по бумагам ведутся безостановочные работы, а на местах этих самых "работ" ни одного человека нет?
Гость
15 июня 2022, 09:46
На рзвилистой нет аоды с 22 мая. Кау и многие другие писала в телеграм голубеву. Реакции 0. Бесит, что никто не будет наказан, а уже второй год воды по песяцу нет. Вероятно в след. году будет не лучше. Позорники и теплосети, и администрация.
Гость
15 июня 2022, 09:56
А вы пишите не Голубеву, а на Голубева. И будет вам счастье.
Гость
15 июня 2022, 09:13
Горячей воды нет по многим районам, мы живём в районе зоопарка, на Футбольной 26 и не только у нас нет воды, но и в других домах, так нам вообще отказывают в ремонте мы якобы не к кому не принодлежим, нас гоняют по кругу, когда прекратиться это безобразие
Гость
17 июня 2022, 21:49
По ул. Футбольной теплотрасса находится в Муниципальной собственности казны города Ростова. Пусть ремонтируют как хотят.
Гость
15 июня 2022, 08:52
На Текучева 112 и близлежащие дома нет воды горячей с конца апреля.
Гость
15 июня 2022, 08:11
Орбитальная 90, с конца апреля нет горячей воды причем никто не отключал, не могут определиться кто трубу ремонтировать будет и просветов нет, только обещаниями кормят, УК одно говорит Администрация Ворошиловского района другое, теплосети третье. Так что обещанного как говориться три года ждут.
Гость
17 июня 2022, 21:46
Там сеть бесхозная, за нее город в ответе согласно законодательства, только город не хочет делать)))
Гость
15 июня 2022, 01:18
Почему пишете Ростов только западном нет горячей воды, я живу в центре по ворошиловский56 нет горячей воды с4 мая2022 г по настоящее время.обешалки всё врали, что ведут работы по ворошиловскому 60, перестали там что то делать,а воды так и нет, почти два месяца нет воды, а квитанции посмотрите за три дня надо заплатить полную почти стоимость где законы социальные гарантии,элементарные условия для жизни. Ростовская зажравшаяся власть обнаглевшая ложная на каждом шагу, себя бы в тазике мыли. Не удивляйтесь ростовская власть не даст воды. Вы пресса дон24 и остальные информаторы почитайте что пишет народ, а вы предоставляете угодную власти, уклончивые комментарии.
Это горячая вода, но ведь ТЭЦ даёт воду и для отопления, которое очень дорогое и без которого зимой не обойтись. И водонагреватели, хоть накопительные, хоть проточные, тут бесполезны. Ну, а трубы под землёй, конечно, изношены и ремонтировать их могут долго. Особенно зимой.
И что делать?
А нужно столкнуть лбами двух монополистов: "Теплосеть" и "Газпром", дав последнему возможность хорошо заработать за счёт установок двухконтурных газовых котлов (по желанию жильцов, конечно). Понятно, что "Теплосеть" будет давить жаба за те трубы, которые проходят из одной квартиры в другую, т.к. не все сразу откажутся от услуг "Теплосети", но и тут есть вариант: платить за то небольшое тепло, которое может идти от этих труб. Ну, а поскольку сегодня многие отопительные и трубы с горячей водой уже не металлические, а пластмассовые, у которых теплоотдача небольшая, то и доплата жмотам из "Теплосети" м.б небольшой.
Да и вообще: новые дома надо строить без всяких "Теплосетей", которые требуют очень уж большую плату за тепло. И не нужны ни их трубы, ни их услуги.
"Газпром", проснись! Есть работа на миллионы. Бей "Теплосеть" и спасай ростовчан!
Гость
14 июня 2022, 19:39
газпром давно в "теме" - осваивает миллионы -
гуглить что такое газпромовские дочки ПАО ТГК(-1,-2 и тп)
газпром давно в "теме" - осваивает миллионы -
гуглить что такое газпромовские дочки ПАО ТГК(-1,-2 и тп)
А к Ростову это имеет отношение? Где "Газпром" действует вопреки "Теплосетям" и ставит людям котлы? Я пока не видел, хотя и хотел бы увидеть это.
Гость
14 июня 2022, 20:33
Да на здоровье. Скиньтесь всем домом на проект, оплатите Газпрому и Водоканалу плату за техническое присоединение дополнительных объемов газа и воды, оплатите разводку всех труб внутри дома, устройство дымоходов, оформите все это разрешением на переустройство, и до свидания Теплосеть)))
Гость
14 июня 2022, 18:53
А что, кому то нужна правда? Ложь прекрасна! "Все по плану" - это то, что я хочу слушать каждый день.
Гость
14 июня 2022, 18:11
Как говорит наш фараон, через десять лет станет жить лучше, а пока он просит отнестись с пониманием.
Гость
14 июня 2022, 17:52
ворошиловский. пока не дали.
Гость
14 июня 2022, 17:22
воды не будет!
Сантехника импортная, Польша-Италия-Швеция-ФРГ. санкции.
поставки накрылись, думают где взять(и получить откат как прежде)
ставьте проточные водонагреватели. пока они есть в продаже.
накопительную бочку с ТЭНом лучше не ставить.
Гость
14 июня 2022, 20:29
Проточный хватит только руки из под краника помыть. А для душа и ванной ни одна проводка и мощность квартиры не позволят.
Гость
14 июня 2022, 20:58
Гость
14 июня 2022, 20:29
Проточный хватит только руки из под краника помыть. А для душа и ванной ни одна проводка и мощность квартиры не позволят.
мощности для душа хватит в любой квартире, где установлена электроплита.
запитывать проточный, естественно, нужно от автомата электроплиты.
Достижения
Свой среди своих