Ну что ещё надо, чтобы горожане поняли, что ими руководит святой человек, который не нажил за всю жизнь ни квартиры, ни машины, а все заработанные миллионы видимо о даёт на благотворительность!
Жена видимо не смогла терпеть такой альтруизм, и развелась с ним, уйдя от него босая с тремя детьми!
И лишь такие же добрые люди приютили его в своей каморке площадью жалких 300 кв.м!
Меркурию срочно надо канонизировать святого бессребреника, нового Франциска Ассизского!
А для чего вообще все эти отчеты ну и последующие сообщения в новостях? Результата от этого нет! Где уголовные дела в отношении отчитывающихся, раскрытие схем незаконной наживы? Их образ жизни, квартиры и дома не соответствуют обозначенным цифрам. У них автомобили стоят дороже чем весь годовой доход.
Все уже давно поняли, что эти отчёты о доходах сплошная брехня!!! Отмените эту хрень, не злите народ!!! Этим отчетам уже давно никто не верит, а верят больше публикациям Навального, в которых как минимум 99% правды!!! Ну кто поверит, что мэр живёт с тремя детьми в НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩЕМ ему ДОМЕ?????? Он что, БОМЖ????? Не смешите мои тапочки!!!! Зачем людей считать дураками! А-у-у, губернатор! Хватит маяться дурью!!!!!!!
Ржу не могу, когда-то сам собирал эти декларации о доходах, надо не забывать что папа, мама, бабушки и дедушки в эту декларацию не входят, они становятся миллионерами, а Вы по прежнему голодранец.
ну какой идиот будет инвестировать в регион где бандитизма больше чем на всей Украине вместе взятой???
Ха ХА А ....У КОГО ВЫРОСЛИ...НЕ делится....Бедолага на сити...НЕ понятно, что под москвичами сидит и все продает
Почему "Сити Менеджер"? В Великом и Могучем слов что ли подходящих нет? Городской управляющий, например. Нужно уважать себя и свой родной язык.
Все уже давно поняли, что эти отчёты о доходах сплошная брехня!!! Отмените эту хрень, не злите народ!!! Этим отчетам уже давно никто не верит, а верят больше публикациям Навального, в которых как минимум 99% правды!!! Ну кто поверит, что мэр живёт с тремя детьми в НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩЕМ ему ДОМЕ?????? Он что, БОМЖ????? Не смешите мои тапочки!!!! Зачем людей считать дураками! А-у-у, губернатор! Хватит маяться дурью!!!!!!!
Арестовать его вместе с имуществом а на конфискованные средства восстанавливать старинные постройки.
Ржу не могу, когда-то сам собирал эти декларации о доходах, надо не забывать что папа, мама, бабушки и дедушки в эту декларацию не входят, они становятся миллионерами, а Вы по прежнему голодранец.
ДАВНО ПОРА УЖЕ ЦАРЯ К НАМ..
доход менеджера упал...печалька.черная полоса.
Пора открывать сбор денег на помощь бедолаге по смс
Не везёт в инвестициях, повезёт в любви!