RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сослуживец Логвиненко возглавил департамент транспорта Ростова

29 апреля 2022, 14:42
В чём будет щеголять на планёрках этот мсье Панталоне ?
Гость
29 апреля 2022, 14:29
А здесь тоже женское белье по праздникам одевать на корпоративной вечеринке будет?
Гость
29 апреля 2022, 15:24
Роман, это его фирменная одёжка.
Гость
29 апреля 2022, 15:48
Нет,заставит всех водителей в панталонах щеголять!
29 апреля 2022, 16:31
Как всегда ,сват ,брат,зять и т.д
Гость
30 апреля 2022, 04:59
И все только о своем кармане думают,а вокруг-крах и разруха.
Гость
29 апреля 2022, 14:06
За что Ростову такое наказание? Ну почему везде бывшие менты? У них в руководстве совсем другие принципы. Положительного не стоит ожидать.
1 мая 2022, 20:12
А бывшие жулики - лучше?
Гость
29 апреля 2022, 14:10
Неужели во всём Ростове не нашлось приличного человека на такую ответственную должность. Ладно будет воровать, но ведь и развалит всё до основания.
Гость
29 апреля 2022, 20:18
Уже развалено…
Гость
29 апреля 2022, 14:32
Если ростовским транспортом не будут руководить сослуживцы,то им будут руководить солдаты нато
Гость
30 апреля 2022, 02:09
Знаю точно что Губернатор не согасовывает просто так бывших сотрудников МВД без гарантий сити менеджера. Толку конечно не будет , это точно. Какой с него транспортник. Один бывший Фейс уже сидел. И где порядок? Бред полный с кадрами в области. Готовьтесь к разрушению отрасли.
Гость
30 апреля 2022, 05:05
А автобусы вообще будут в Ростове,или канатка,да "теоретические" скоростные трамваи?
1 мая 2022, 20:18
Гость
1 мая 2022, 20:18
А автобусы вообще будут в Ростове,или канатка,да "теоретические" скоростные трамваи?
А разве автобусов не хватает? Они в Ростове везде! А вот троллейбусов с частичным автономным ходом, как на 17-м маршруте, не хватает. Может, устранят диспропорцию между автобусами и троллейбусами? Тем более что бензин дорожает, а электричество не очень. В крайнем случае "экспорт" электроэнергии из нашей области можно уменьшить...
Гость
1 мая 2022, 09:27
У нас ни как не могут обойтись без мусора,а ещё и в панталонах.
1 мая 2022, 20:21
А вам хотелось бы кого-нибудь без панталонов?
Гость
29 апреля 2022, 14:17
ждем новых танцевальных програм в панталонах
Гость
29 апреля 2022, 16:05
Достойный логвиненко кандидат мисте или миссис панталоне😂
Гость
29 апреля 2022, 16:09
😂
Гость
29 апреля 2022, 16:52
Прикрыл аварию Кушнарева? Что выдвинули на столь высокий пост.
Гость
29 апреля 2022, 16:57
Какое странное совпадение...
Гость
29 апреля 2022, 17:00
Губернатор, все делает господа, губернатор!
Гость
29 апреля 2022, 17:15
Даже не стесняются уже. Хотя а чего стеснятся, критиковать нельзя, мысли выражать нельзя
Гость
29 апреля 2022, 18:39
Испания.Стыд.
Гость
29 апреля 2022, 19:40
Куда катится Ростов?
Гость
29 апреля 2022, 19:46
Бывший сотрудник ГАИ попал в свою кормушку
Гость
29 апреля 2022, 22:13
Наш сити Мэн везде своих бывших продвинул, рука руку моет
Гость
30 апреля 2022, 00:29
Капец транспорту Ростова на Дону
Гость
30 апреля 2022, 04:48
Ну панталоны ему уже никогда не забудут. При любой должности. Ну а логвиненко в очередной раз показал свои предпочтения в выборе сотрудников.
Гость
30 апреля 2022, 10:43
Господи
Гость
30 апреля 2022, 10:44
Куда мы катимся
Гость
30 апреля 2022, 15:42
Теперь в общественном транспорте бесплатно можно будет ездить в трусселях. Маразм окреп.