27 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
2 янв 2022 в 10:32

Уже давно не хожу на такие мероприятия от городской администрации 👎. Слушать мат полупьяных или как полицаи достают с проверками; ещё то удовольствие 🤮.

Фото пользователя
1 янв 2022 в 19:00

Приказ господина ПЖ - "всем пацакам одеть намордники и радоваться" был злостно проигнорирован.

Светлана
2 янв 2022 в 20:18

Мы самый крупный регион юга ,и что мы видим куда не плюнь везде коммерция, ведь деньги бюджета на нг где ,что вы сделали позор вы себе чинуши в карманы расписали как всегда и у тролли детки в клетки позор ,надо делать проверки всем чиновникам у них нет право никого жить лучше чем народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2022 в 16:23

Наверное улучшение уровня жизни влияет на настроение людей и их желание праздновать.
С такими ценами на продукты как в этом году, что выставили спекулянты и барыги , не до праздника.

Гость
2 янв 2022 в 13:27

Встречать Новый год в такой толпе ? Да это дикость принимать участие в этом выпендреже городских властей, сами то они сидели в это время за столом и прикидывали свой гешефт, от этого мероприятия.

Гость
2 янв 2022 в 22:08

вообще и в доковидные времена встречать новый год стоя за ограждениями было таким себе удовольствием. послушать кавер-группы и посмотреть резидентов Ростовского камеди - удовольствие, прямо скажем, сомнительное. ещё и на холоде. ещё и с платным туалетом. да ещё и с дичайшей переплатой за еду, чай и т.д.

Гость
2 янв 2022 в 09:07

Мы с ребёнком прогулялись в прошлом году в Москве по Старому Арбату, а там тоже эти парни в костюмах зебры и т.д. пристают. Ребёнок сказал - Как в Лазаревском!

Гость
1 янв 2022 в 17:54

Моим внукам понравилось (7 и11лет). Раз хорошая погода - то вообще хорошо! А созванивалась со взрослыми друзьями: все разговоры про утку или цесарку, и салаты... Скушно , господа!! Праздник для детей - это эмоции, тогда и вам достанется новогоднее настроение!!!

Гость
10 янв 2022 в 04:11

И ещё добавлю,что касается нашей доблестной полиции большенство из них обижаники ещё со школы тупо погоны зарабатывают и больше ничего не могут по сути сделать лишнее слово сказать боятся,только таких и ставят дежурить на каких-то мероприятиях

Анатолий
10 янв 2022 в 08:18

2022 новый год у городской ёлки гораздо лучше чем 2021 когда вообще ничего не было. Приглашенная музыка в 23.00 в ночь на 3112.2020 и даже огни на елке не горели. Люди по традиции пришли погуляли и без настроения разошлись.Сейчас же в 2022 и с погодой повезло Не холода ни мокрого снега ни дождя. Люди могли веселиться и танцевать- снега и слякоти под ногами не было. Великолепный салют. Настроение новогоднее! После салюта с 23 до 24 был выбор оставаться у ёлки и продолжать веселиться под зажигательные ритмы транслирумого на экране концерта или кто на машине или рядом живёт успеть к бою курантов и праздничному столу у себя дома. Животные которых протащили через рамку и они бродили в толпе мешая празднику считаю нужно было удалить.А в целом отсутствие лично руководства города никак не испортило новогоднего настроения . Праздник удался!

Гость
1 янв 2022 в 19:20

И нахрена все эти 10 кг с собой таскать?)

ОТВЕТИТЬ
Юлия
2 янв 2022 в 06:49

В такие толпы людей и на таком расстоянии - это соблюдение антикраидных норм? Что бы потом все они разнесли заразу, а умерли наши родные?

Гость
3 янв 2022 в 18:09

вдовин лучше фотографирует, чем пишет.
а фотографирует на троечку.

Гость
3 янв 2022 в 22:43

Веди дневник, там и пиши

Гость
1 янв 2022 в 22:06

"Снег на Новый год, да и под ногами не слякоть."
Автор, Вы о чём? Ещё какая слякоть и скользота! А снег остался грязными островками.
Вот если бы погода в новогоднюю ночь была такой, как 27 декабря, когда всё было покрыто снегом, - тогда, действительно, настроение у всех было бы праздничным. А так - обычная для современного Ростова новогодняя погода: серое небо без солнца, холодный дождь, чавкающая снежная каша и промокшие ноги...

ОТВЕТИТЬ