27 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
30 ноя 2021 в 19:22

Лучше бы хвалился более большими зарплатами и пенсиями людей живущих в РО✌️. А не тешил своё ЭГО 👎❗

30 ноя 2021 в 18:56

Да чего уж мелочиться-то? Пусть два градоначальника выходят на площадь, спускают штаны, и меряются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 20:04

Только елками мериться будут? В городк же все отлично,проблем нет,только у кого ёлка длиннее.

ОТВЕТИТЬ
Роза
30 ноя 2021 в 18:56

Мальчики, хватит меряться... Важен не размер, а качество.

ОТВЕТИТЬ
Кость
30 ноя 2021 в 20:56

Хух, отлегло. Так переживал, что будет ниже.

Старушка Шапокляковна
30 ноя 2021 в 21:01

Ёлка видимо будет стоять на новой плитке и украшена лавандой!

Гость
30 ноя 2021 в 21:04

Была такая бородатая шутка про "Хаммер": теперь все будут знать, что у тебя маленький. Вот и Логвиненко с елкой рассказал о себе больше, чем планировал.

Игорь
30 ноя 2021 в 21:48

Уважаемые руководители города-пусть новогодняя ёлка будет хоть 2 х метровой,но пусть она будет в каждом районе города и красиво наряжена что бы каждый родитель мог прийти с детьми порадоваться и потанцевать .а самую большую в области поставьте у себя во дворе за свои деньги а не за бюджетные!чужие деньги тратить-дурное дело не хитрое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 22:16

Детский сад.....там тоже мальчишки длинной меряются, а здесь взрослый человек... Бог обидел чём-то?

Гость
30 ноя 2021 в 18:59

Главное, чтобы не переплюнули самую главную ёлку, а то получат по шапке

Гость
1 дек 2021 в 01:45

Как всегда пипи@ками мерятся не там где надо

Гость
1 дек 2021 в 07:18

Ну конечно делать то в городе больше нехер как елками мерится

Гость
30 ноя 2021 в 19:31

Может с мужиками скинуться, и поставить во дворе елочку еще выше? Хоть все вроде без комплексов.

ростовчанин
1 дек 2021 в 00:10

это же не ёлка, а какая-то конструкция.. хватит дурить людей :) давайте наряжать живые елки стоящие на театралке, их даже несколько!! всех с наступающим!!

Гость
1 дек 2021 в 02:55

У меня есть предложение к новочеркасским, вы там елку в последние часы нарастите, чтобы и наши в последние часы наращивали, у кого выше - тот и победил, авось в погоне и кремлевскую обскочите!

Гость
30 ноя 2021 в 22:20

У уральских пельменей был номер про новогодний фейрверк. Я думал, это шутки, а это - новости...

Гость
1 дек 2021 в 02:51

Нет уж. Если размер имеет значение - то елка должна быть больше чем в кремле, а иначе про размер все вранье.

Гость
1 дек 2021 в 09:21

Не время сейчас елками меряться..

Гость
1 дек 2021 в 12:01

А зачем? Тут же ковид, низя скапливаться. А йолка будет народ привлекать, толпы собирать😂

Vladislava.komissarowa@yandex.ru
1 дек 2021 в 14:09

Вы бы лучше что - нибудь конкретно хорошее для жителей сделали. А то елку установите, а потом введете ограничения, чтобы никто не ходил.

гость
1 дек 2021 в 15:04

честно даже без разницы, на эти пирамиды, они уже всем надоели.

Гость
1 дек 2021 в 17:43

Зачем тратить такие деньги на всю эту мишуру. Добавьте пенсии.Люди живут на копейки.Зачем им ваши городские миллионные украшения?

Василий Тёркин
1 дек 2021 в 18:43

Идеальный момент для постройки 35-этажного ЖК "Елка"...

Татьяна
2 дек 2021 в 09:12

А к чему эти траты? В городе лакдаун, людям рекомендуют сидеть дома и кому спрашивается эта ёлка? А вообще хорошо если во время лакдауна урезали зарплаты депутатам, чтобы они ощутили всю прелесть принимаемых ими указов

Гость
2 дек 2021 в 10:51

А с какого перепуга Ростов на дону стал казачей столицой

Олег Иванович
30 ноя 2021 в 19:40

Сказал - сделал. Наш сити Менедежер вообще красавчик. Может себе позволить!