перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Всё закрыть, а цены на проезд — повысить. Итоги недели в Ростове

1 ноября 2021, 09:49
Кого выбрали, то и получайте☝️.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2021, 15:51
За что проезд повышать? В 83 автобусе - Темерник- у.Рынок, сиденья проваленные, грязные, внутри все грязное, чисто, где пассажиры своей одеждой повытирали, а так везде пыль, грязь застаревшая, соответственно запах неприятный. Как и чем они внутри моются и дезинфицируют мы непонятно. Стекла с застаревшей грязью, вообщем автобус как в 90-е. Руководству автотранспортных компаний все денег мало, олигархами хотят себя по жизни чувствовать, а транспорт привести в порядок все денег не хватает. Просто необходимо сделать транспорт Государственным.
Гость
31 октября 2021, 17:37
Цены поднять они мастера, обратный процесс невозможен. При этом уменьшают и уменьшают количество рабочих мест. Такой своеобразный геноцид.
Гость
31 октября 2021, 15:40
Идиотизм зашкаливает!!! У нас объявляют шмякДАУН и в то же время объявляют "каникулы" на которые толпы россиян ломятся в невакцинированный Египет где нет локдауна и все работает!!! Для справки: На 23 октября 2021 года в Египте: 16 744 829 чел. (16.4% населения) - привито хотя бы одним компонентом вакцины 8 339 003 чел. (8.1% населения) - полностью привито 25 083 832 шт. Так может вакцинация способствует заражению и распространению коронавируса???
Гость
31 октября 2021, 14:36
Подводя итоги недели - ничего хорошего не произошло и не ожидается!
Гость
31 октября 2021, 20:21
Сегодня был в Ашане. Обалдел!!!! Книги продавать нельзя, все в винном отделе. Бред
Гость
31 октября 2021, 16:02
М-да, картоХа и её цена удивляет только граждан . Либеральная экономика, где цены диктует рынок, вероятно изжила себя в Глобальном Мире.
Гость
31 октября 2021, 14:12
а может хватит в этой "агломерации" все припис ывать: кол-во больных, среднюю зарплату и т.п.?
Гость
31 октября 2021, 14:27
Все правильно - запретить общественный транспорт. Однозначно.
Гость
31 октября 2021, 19:22
Ребята я что то не пойму, в театрах и музеях вирус от скуки засыпает? И что ещё отчебучат сильные мира сего?
Гость
31 октября 2021, 20:35
Просто люди в России терпеливый, скоро терпение лопнет!!!
Гость
31 октября 2021, 17:50
Я одно не понимаю: если в торговый центр пускают только вакцинированных, то зачем в магазине Лента в РИО, перекрыта красными лентами пол-зала ? Нельзя купить ни какие товары промышленные. Но ведь мы все вакцинированные!
Гость
1 ноября 2021, 03:18
Губеру и меру импичмент! за 32р, вывоз мусора, золотую картошку.. за геноцид!
Гость
31 октября 2021, 15:27
Доктор едет, едет сквозь снежную равнину. Порошок целебный людям он везет. Человек и кошка порошок тот примут, Qr-код получат и в ТЦ пройдут.
Гость
31 октября 2021, 23:08
"БЕЗУМИЕ ЕДИНИЦ – это ИСКЛЮЧЕНИЕ, а БЕЗУМИЕ ПУТИНЫХ – это БЕСОВСКАЯ ПРАВЕДНАЯ ЖИЗНЬ!" В самый РАЗГАР ЭПИДЕМИИ и ЛЕТОМ всегда было запрещено прививать ЛЮДЕЙ. После начала ЭПИДЕМИИ прививаться не только БЕЗПОЛЕЗНО, но и ОПАСНО. Для прививки, ЧЕЛОВЕК должен быть абсолютно ЗДОРОВ, особенно от данной болезни. Иначе, привитые способствуют РАСПРОСТРАНЕНИЮ и МУТАЦИИ ВИРУСОВ (ЗАРАЗЫ). Такие вирусы вызывают дополнительную нагрузку на организм, которая убивает ЛЮДЕЙ. Толкование понятия: МУТАЦИЯ - это стойкое изменение ГЕНОМА, которое может быть унаследовано потомками. Геном состоит из множества ГЕН. ГЕН - в переводе с греческого означает - РОД.
Гость
1 ноября 2021, 17:06
Проезд подорожал на 23-25%. Вот вам и инфляция. Выходные - это клёво. Идите работать в бюджет на нищенские, но гарантированные зарплаты и будет вам счастье. Больно смотреть, как юристы, биологи, консерваторы идут в маникюрши, бровисты, эпиляторши. Студенты ВУЗОВ мечтают о работе официантов, без протекции в хорошее место не устроиться тарелки подавать. Позорище.
Гость
31 октября 2021, 21:45
Я только одного не пойму государство не видит ,что после прививок больше зарожения, и ещё бы государство хоть бы проверяла больниц как лечат и обращаться с больными,у меня знакомая проходит практику хирургии ,медсестра один раз показала как ставить прививку ,а потом только указания довала бири капельницу или ставь больным,когда девушка попросила попробовать капельницу на себе ,так как страшно ставить первый раз без не кого на больных ,ей ответили нет ,бири капельницу и иди ставь больному,славо богу что у ней получилось
Гость
31 октября 2021, 17:20
Наверное, качество обслуживания общественного транспорта будет на высшем уровне, маршруты 164, 74, 56 заработают лучше, каждые 10-15 минут🐶, наверное пробок не будет🐱 и светофоры не так длительно будут переключаться🐸 и наверное пассажиров не так много будет в транспорте
Гость
1 ноября 2021, 07:50
Идиотизм Ростова и области не знает границ😤😖
Гость
1 ноября 2021, 09:10
Что вы хотите в стране разных возможностей.
Гость
1 ноября 2021, 09:14
Я не пойму , зачем нам принуждали прививаться , чтобы оставить без денег , без работы, изливаются над нами , правительства не думает о народе , сколько можно терпеть эту власть
1 ноября 2021, 22:49
Как я ненавижу этот город!!Надо валить отсюда! Сплошной цирк!!
Гость
31 октября 2021, 21:07
ИНТЕРЕСНО КОГДА ЖЕ НОВУЮ ИНФЕКЦИОНКУ ОТКРОЮТ ЩАЗ ЖЕ УЖЕ ЛЮДЕЙ ЛОЖИТЬ НЕ КУДА А ОНИ МОЛЧАТТТТ ВСЕ НОРМАЛЬНО В ПРОЦЕССЕ. ВОТ ЭТО СТРОЙКА НАВЕРНОЕ МАЛО МИЛЛИАРДОВ ВЫДЕЛИЛИ
Гость
2 ноября 2021, 09:52
Кто-то написал, кого выбрали, то и получайте. К сожалению, выбрали за нас, нас лишают права выбора. За него голосуют единицыединицы.
Гость
3 ноября 2021, 08:45
Идиотизм зашкаливает. В супермаркетах еду продавать можно, а на полках с непродовольственными товарами крест-накрест запрещающие ленты висят. Видать ковидла смотрит на ленты и трусится от страха, отлетая мимо!
Гость
1 ноября 2021, 09:19
Это только у нас когда началось все это начали продавать маски по 200р за шт теперь фальшивые справки о вакцинации
Гость
1 ноября 2021, 18:03
Любопытно уточнить взаимосвязь между распространением короновируса и повышением цен на проезд в городском транспорте... Еще один вопрос, продуктовые магазины с приемлемыми ценами в основном располагаются на территории ТРЦ. Людям не болевшим кушать не надо?
Гость
2 ноября 2021, 09:50
Очень хорошо Путин борется с бедностью, поднимая цены на все.
Гость
31 октября 2021, 18:39
Проезд надо сделать 50₽ за стоячие места, и 100₽ за сидячие. Тогда и нормальные условия будут и кондиционеры летом, и водители русские.
Гость
1 ноября 2021, 05:23
Огромное спасибо товарищу Путину за нашу счастливую жизнь, мирное небо, Россия лучше всех. Жизнь Прекрасна! Живите на положительных эмоциях и не орите на своих родных, а любите их, и будет Вам радостно. Разве цена на картошку и проезд в автобусе дороже Жизни!
Гость
31 октября 2021, 14:24
Гол Глебова в ворота Спартака это был шедевр!⚽👍💪