RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

754мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
313 комментариев к публикации

ТЦ Ростова полностью закрылись для непривитых — аптеки и супермаркеты не исключение

28 октября 2021, 11:11
Гость
Гость
17 ноября 2021, 20:42
По факту они нас гнобят и нарушают конституцию ст27, вопрос и кто они после этого? Уверен что власти каким то образом просматривают данные комментарии так вот представьте все самые ужасные слова русского языка так вот вы те самые и есть
Гость
17 ноября 2021, 20:38
Они вообще перепутали берега,не могу купить питание ребёнку в Ашане или детском мире которые находятся в ТЦ,не буду писать кто они такие но эти правители и т.д власти сами догадаются какое мнение
Гость
4 ноября 2021, 20:47
Если невакцинированный представляет угрозу заразиться вакцинированным,то от чего защищает вакцина??
Гость
1 ноября 2021, 10:33
Опять кампанейщина! Утверждали , что необходимо посоветоваться с терапевтом и если нет никаких осложнений делать прививку, а на самом деле все теперь потихоньку перекрывают для людей, а врач не глядя подсовывает для подписи документы снимая с себя всякую ответственность в случае возникших осложнений у пациента после прививки. Вот и решение проблемы местными властями и отчет для Москвы.
265832032

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 06:57
А как же указ призедента о добровольной вакцинации все забили.?
Гость
31 октября 2021, 12:33
Умереть от голода и без нужных лекарств или привиться - это и есть "добровольность" по Путински?
Гость
30 октября 2021, 20:09
Сегодня меня не пустили в Перекресток на Горького. Некий охранник Богданов- спрашиваю, кто отдал распоряжение не пускать- говорит администрация. Спрашиваю , есть у администрации ФИО- говорит- нет. Получается охранник определяет-кому ходить за продуктами, кому-нет! Беспредел- не пускать людей за продуктами! Это кому-то поможет не заболеть? Я так не думаю. Абсурдное, но тем не менее реальное ущемление прав нормальных людей к.в.добесами.
Гость
30 октября 2021, 14:52
и освободить абсолютно всех, в т.ч. жителей регионов от оплаты ДОЛБАНОГО ЖКХ! Вы же можете только цены и тарифы повышать и уничтожать экономику! Геноцидники!
Гость
30 октября 2021, 14:06
Народ! Вы чего до сих пор не понимаете причины? Нашу вакцину не хочет принимать ВОЗ. У нас ей привиты меньше половины. Кто выйдет на мировой рынок с вакциной тот и заработает!!! Поэтому все страны, подчеркиваю ВСЕ, ввели у себя одинаковые меры. Всем не привитым ущемление в правах. Идет борьба вакцин! А то что вирус слабенький, и добивает тех кому и так осталось не долго... Да и по телеку показывают госпиталь где помимо короны куча еще сопутствующих бактериологических сопутствующих заболеваний. Идет пропаганда за привитие (борьба вакцин). А вообще народу все равно на свое здоровье. Вакцина хоть снимет нагрузку на наше еле дышащее здравоохранение.
Гость
30 октября 2021, 14:03
Если бы нас хотели защитить, то были бы доступны все вакцины, имеющиеся на данный момент! Хотя « хрен, редьки не слаще»
Гость
30 октября 2021, 09:42
Эти шакалы вообще обнаглели!!!!! Им плевать на народ, им плевать на стариков и всех остальных. Мы живём в огромном КОНЦЛАГЕРЕ где на нас ставят разные эксперименты. АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ДА ЗАКРОЙТЕ ВООБЩЕ ВСЁ. ПОКАЖИТЕ СЕБЯ, НЕ ПРЯЧТЕСЬ ЗА МАСКАМИ!!!!!!!!!! Визжат каждый божий день пр телевизору, что вакцинация в России дело добровольное и принуждает никого мы не имеем права. На самом деле только пока под дулом автоматов не ведут принудительно людей на вакцинация!!!!!!!! Но делают доя этого всё!!!!!!!! В магазин не пойдёшь, в аптеку тоже. Вот она добровольная вакцинация в действии.
Гость
30 октября 2021, 09:40
Да вообще плевать на ваши ТЦ нам от этого хуже не будет,а вот на долго ли хватит ТЦ без посетителей это мы посмотрим.А привитые болеют ещё больше и пусть разносят заразу между собой,а мы не привитые посидим дома.
Гость
30 октября 2021, 09:25
🙈 сейчас больных людей и с QR кодом сплошь и рядом и их пропускают везде🤣🙈 как так!? Цирк🎉... Локдаун - все рынки, ТЦ, пивняки работают там такое скопление людей... 🙈 получается у нас не всё так плохо как пишут... 👍
Гость
30 октября 2021, 09:24
Это геноцид!
Гость
30 октября 2021, 09:19
Условно говоря, чтобы сходить за хлебом за 50 р.,мне нужно затратить 1800,+2-3 дня ожидания,для получения теста????И через неделю тоже самое???
Гость
30 октября 2021, 09:11
Признаки разделение общества!!
Гость
30 октября 2021, 07:31
Вообще полный беспредел. Если человек не хочет прививаться, а у него больное сердце - то пусть умирает без лекарств? А если одеться к холодам - пусть мёрзнет? Гуманные вы наши!
Гость
30 октября 2021, 04:31
Да что ж люди тупые такие, в комментах тут все возмущаются, что не смогут купить лекарства и продукты. Вам обязательно переться за ними в ТЦ? Нельзя в аптеке и магаз ине возле дома купить? Даже если ТЦ ближе всего к дому, ну пройдите на квартал дальше, везде все есть. Нет слов. Вроде по жизни люди нормальные встречаются, как не зайдёшь куда-нибудь в комменты, волосы дыбом встают.
Гость
29 октября 2021, 21:52
Беспредел!!совсем хотят мирное население на колени поставить,чтоб мы у правительства кусок хлеба или таблетку от головы просили на коленях,бред и фашизм,тут все закрывают а как за границу туда и обратно так пожалуйста.зачем людей уничтожают?!я не верю в это вакцину ее еще толком не испытали а колят всем подрят,значет новой зарезе так нашлось лекарство а как тем болячки которым по 100 лет в обед так до сих пор найти не могут.цены взлетели так теперь еще и в аптеку не сходишь
Гость
29 октября 2021, 15:04
Отлично. Перед революцией 17-го временное правительство тоже вело себя так, как буд-то у всех его членов крыша поехала. Приказ №1 разложил армию, потом в какой-то момент срочно призвали в армию всех булочников призывного возраста, и-за чего возник дефицит хлеба, ну и т.д, и т.п. Создаётся впечатление, что некие силы специально усугубляют ситуацию, с целью создать предпосылки для гос.переворота. Кстати, нечто похожее было и перед снятием Хруща.
Stan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 октября 2021, 13:35
"Служит и зачищать!" - лозунг современной власти всех уровней.
Гость
29 октября 2021, 13:03
Гейтс, который озвучивает планы мирового еврейства и спонсирует ВОЗ, именно из его лаборатории в Китае, якобы случайно был выпущен вирус, в открытую говорит о сокращении населения земли до одного миллиарда. Ему вторит Чубайс, который является представителем транснациональных еврейских корпораций в РФ и тоже в открытую говорит о сокращении населения до 1-2 миллиардов и занимается выпуском прививок. Путин, который морочит россиянам мозги каким-то патриотизмом, а сам исполняет беспрекословно постановления ВОЗ и даёт указания Роспотребнадзору и губернаторам кошмарить население. Откройте глаза в конце концов, и если не можете ничего сделать, то хотя бы начните презирать и всячески игнорить российскую власть, начиная сверху и заканчивая последним чиновником и полицейским. Пусть эти нелюди почувствуют нашу ненависть.
Гость
29 октября 2021, 13:01
Геноцид чистой воды!!! У мамы рядом только одна аптека, которая находится в ТЦ. Ее не пустили!!!! Да это что вообще происходит? Людей толкают на произвол.... Хуже фашистов....
Гость
29 октября 2021, 12:58
Нарушение конституции происходит каждый день !!!
Гость
29 октября 2021, 12:25
Это преступление. Нас лишили всех прав, но это самое страшное!
Гость
29 октября 2021, 11:54
Почему фитнес закрыли ,а не оставили по Qr коду, это здоровье и спорт , дома тяжело заниматься без тренажёров, не то, а как сидеть за компьютером целый день это никто не отменит, а для людей которые занимаются этим более 15 лет это кошмар, на холоде на улице это тоже не для всех
Гость
29 октября 2021, 11:26
Сталина на такую власть надо
Гость
29 октября 2021, 11:07
а какое имеет право исполнительная власть издавать указывающие постановления как, кому и что делать, как населению жить? А ты жкх не хочешь заняться, нет? тарифами, ценами? тоже нет? А чо тогда самоизбрался?
Гость
29 октября 2021, 11:06
Аптеки открыты, почему паника...А вот в Суворовском могли бы обеспечить доступ людям в Магнит и аптеку, если это единственное место в данном районе..Теперь люди поедут на общественном транспорте., а цели были другие..Не продумано совершенно.
Гость
29 октября 2021, 10:51
Да, что все носятся с этими ТЦ, их вообще надо ликвидировать как обьект, это не магазины так таковые, а рассадник бездельников, которые на поводке капитализма
Гость
29 октября 2021, 10:35
Вышло 895 постановление, которое приостанавливает действие 894 в части пропусков по кодам
Гость
29 октября 2021, 10:35
У человека поднялось давление, в аптеку зайти он не может, хотя у него нет ковида. Потом у него инсульт наступает и смерть. Таким образом губернатор РО совершает умышленное убийство, с использованием служебного положения. Не так ли?
ВсемДобра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 10:16
На практике все выглядит так: 28.10.21 г. я заходила в ТЦ (в частности, в Перекресток за продуктами). В ТЦ в т.ч. расположены аптеки и проч.объекты торговли. Нигде и никто не просил QR-код. Обессиленные секьюрити на входе в ТЦ еле руками "волочат" с термометрами - мне показалось, что даже не собирались проверять мою t, если бы я не протянула ему запястье. Не говоря уже о каких-либо справках. Я вас умоляю 😳Разгильдяйство неискоренимо! Увы...
Гость
29 октября 2021, 10:09
спасибо что жизни не лишили, пока, тех у кого нету кода 666 , ой QR я хотела сказать
Враг & друг.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 09:56
Это проверка, на сколько можно "закрутить гайки"😡. Правительство на столько этим увлеклась, не понимает; резьбу уже начинает срывать☝️. Хорошее этому подтверждение, гибель силовиков и чиновников.
Гость
29 октября 2021, 09:10
Вы что с ума совсем сошли.Для не привитых закрыли аптеки, супермаркеты понятно, но чтоб человек без прививки не смог купить лекарство, это полный ГЕНОЦИД.Вы бы лучше сан.врач Ковалёв, для начала закрыли бы въезд и выезд из Ростовской области.Люди едут в Крым, Сочи, летят в Турцию, вы этого не видите?Заставляете людей прививаться чёрт знает чем, чтож вы творите с народом?
Гость
29 октября 2021, 09:06
голубев с ума сошел нарушает конституцию а вообще я ему советую проехать на общественном транспорте
Гость
29 октября 2021, 09:00
А я ещё в марте привился, теперь хожу где хочу. Больше всего нравится ходить возле вышек сотовой связи, не знаю почему.
Гость
29 октября 2021, 08:41
Это называется сдохните с голоду и без лекарств
Гость
29 октября 2021, 08:10
А ежели не смогу купить хавчик, шо тогда? Помру не от ковида, а от голода?
Гость
29 октября 2021, 08:07
Фашизм в чистом виде!!! И это та власть которую якобы мы выбирали?😠
Гость
29 октября 2021, 07:44
Если Губернатор принял решение закрыть все непродовольственные магазины на период с 28.10 по 7.11, то тогда освободите от уплаты налога ИП, которые работают в этих магазинах, а также компенсируйте людям зарплату на время вынужденного простоя, а арендаторам потерю аренды. Так будет справедливо, а так тупо закрыли и живи как хочешь. Надо нести обоюдную ответственность.
Гость
29 октября 2021, 06:42
Прям как в песне 🎧" И со справкаю в руке я погреюсь в кабаке привокзальном"
Гость
29 октября 2021, 04:40
А нам все равно. На работу ходим работать вопреки указивкам из Москвы и от Васятки, продукты покупаем в "магнитопятерочке".... так пережили прошлогодний карантин, переживем и этот. ТЦ не нужны нам, пусть банкротятся)))))))))))))
Гость
29 октября 2021, 04:39
если я не хочу быть подопытным кроликом то должен перейти на подножный корм так что ли совсем охренели со своими кукареку если прививка такая чудодейственная то чего боитесь ширнулись и гуляйте
Гость
29 октября 2021, 04:34
А я переболела бессимптомно. В крови - свежие антитела: и М, и G, ПЦР - отрицательный. QR - не положен, дали мед.отвод от прививок. Ну и что делать таким, как я? В поликлинике говорят, что случай не единичный, но ничего сделать не могут.
Гость
29 октября 2021, 04:17
Вася решил прогнуться перед Москвой, чтобы в его царстве были все привиты.
Гость
29 октября 2021, 03:01
В 41 поликлинике женщине с ковидом из 15 бесплатных лекарств дали только гель для носа! Врач не приходит, рецепты никто не выписывает , а теперь её и в аптеку не пустят. Жди конца?
Читатель-писатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 02:19
Ну и дураки, что закрылись, разориться захотели.
Гость
29 октября 2021, 00:28
Аптеки закрыли!!!! Это как повлияет на выздоровление??? Маразм крепчает((((
Гость