RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове машина утонула на парковке после очередного затопления Орбитальной

В Ростове машина утонула на парковке после очередного затопления Орбитальной

Власти рассказали, куда обращаться за возмещением ущерба

Власти посоветовали обращаться по поводу компенсаций в районную администрацию

Возле дома на улице Орбитальной, 13 прорвало метровую трубу, пишет пресс-служба ростовского водоканала. Поднявшаяся вода ночью затопила автомобильную парковку.

Как уточнили коммунальщики, из-за аварии воду в домах не отключали, потому что сотрудники водоканала переключили водоснабжение на резервные линии. На месте работает одна бригада рабочих и шесть машин.

Очевидцы сняли видео, на котором заметно, что автомобиль на парковке находится полностью в воде. Власти посоветовали обращаться по поводу компенсаций в районную администрацию.

— Для решения вопроса компенсации гражданам, чье имущество пострадало по вине коммунальных служб рекомендуется написать претензию собственнику и эксплуатационной организации инженерной коммуникации (в данном случае водоканал), где установить срок на удовлетворение требований. При отказе в удовлетворении требований предъявить судебный иск к вышеуказанным ответчикам, — уточнили в администрации города.

Ровно неделю назад на Орбитальной уже происходил прорыв трубы, тогда это произошло у дома № 62. В тот раз машины с трудом передвигались по улице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем