22 июня вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
7 июн 2021 в 14:41

Вместо заводов и комбинатов рынки, жк и торговые центры. Эта страна не имеет будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 14:52

Почему же нельзя оставить рынки где они сейчас есть?)) И земля не нужна типа?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 14:59

Аж на Западном? А я сразу подумала, что на Ворошиловском и Лермонтовской. В годы моего счастливого детства молкомбинат был именно там!

Ростовчанин
7 июн 2021 в 15:10

временный рынок на пару лет никого не устроит

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 15:40

7291 тысяч торговых мест - на каждого жителя Ростова примерно по 5,5 торговых мест? Крутенько!👍👍👍

Гость
7 июн 2021 в 15:43

Торгаши, вам кучу мест для торговли выделено - идите торгуйте на здоровье, только честно, без обмана и надувательства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 16:10

Интересно чья эта земля? Фамилию в студию. Дайте отгадаю на Л..........ко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 16:14

Совсем охерели . Заводы, фабрики, комбинаты - всё под снос. Кругом одни торговые места. И этим власть гордится « сколько рабочих мест мы создали».

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 июн 2021 в 16:33

У нас на Западном нет проблем с рынками. Для чего нужен еще один, да еще в таком месте?
Такое ощущение, что городская администрация делает все, чтобы люди не вернулись на свои рабочие места под Аксаем. Для чего, кому это выгодно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 16:52

Не нужно нам молоко из пальмого масла! А коров мало. На всех молока не хватит.

Александр
7 июн 2021 в 18:01

А по мне, так и хорошо. Если будет строительный большой рынок да еще продуктовый оптовый. Раньше на Атлант приходилось с Западного через весь город пилить, теперь будет почти рядом. Только не говорите что Левенцовский и Привоз - это рынки. Это базарчики с соответствующим ширпотребным ассортиментом. А для Леруа и Касторамы должна быть альтернатива, чтобы не борзели.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
7 июн 2021 в 18:59

Лишь бы не сносили пивные - главные святыни русского народа.

ОТВЕТИТЬ
Капитан
7 июн 2021 в 20:23

распределяют дойное стадо по новым пастбищам....

Гость
7 июн 2021 в 20:25

Не стыдно вообще такое писать? В 2018 году разогнали прекрасный рынок в Рабочем городке, с продуктами от фермеров-производителей.Затем уничтожают рынки по районам, которые изначально стихийно сложились, но стали местом где жители покупают продукты близко от дома. Уничтожают рынки отличные по инфраструктуре и цене , а взамен дают землю уничтоженного завода!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 июн 2021 в 21:45

Это вызывает шок и недоумение, рынок вдали от покупателей! Это может быть только в Ростове!

ОТВЕТИТЬ
Он.
7 июн 2021 в 22:35

А что молкобинат убили? Так может сразу на месте Ростсельмаша строить. Куда катимся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 23:17

С Нахичеваня надо начать снести там все .

Гость
8 июн 2021 в 01:26

а барахолка там будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 08:11

На суворовском рынок откройте ещё, пусть весь Ростов туда ездит. Головой вообще е думают....

гость в "вашем" городе
8 июн 2021 в 08:26

Стачки Малина там и так проблемный перекресток..давайте туда еще рынок воткните..чтоб мы стояли в пробке мало того что через весь город мост обьезжаем..

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 июн 2021 в 08:31

В условиях пандемии,безработицы,оставляют тысячи людей без работы! Их семьи без средств к существованию. Это геноцид, против своих же граждан, их семей! Неужели никто не в силах остановить этот беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 июн 2021 в 08:33

Заводы разоряют и закрывают,продукты закупаются за границей! А рынки разгоняет с мест,где они были по 20 лет, и переносят на территории заводов!!!! Эта страна катится в пропасть!

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 09:11

в администрациии вобще головой не думают!!!! в спальном районе оптовый рынок!!! О людях живущих на Стачки и Малиновского забыли? Мы сейчас, без рынка живем как на автотранспортной магистрали! Окна не откроешь! на перекрестке каждый день аварии,а то и две! КАКОЙ ОПТОВЫЙ РЫНОК??? АУ??

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 11:21

Смычка была! Какую икру делали! А сейчас там что? Муравейник. Рынок не построили, видимо, потому, что центральный недалеко. Торгашам везде у нас раздолье, покупателям - готовьте кошелёк!

Гость
8 июн 2021 в 13:02

Куда эти благородные торговцы пойдут отдыхать? Это спальный район! Где дети будут гулять? Школы,садики кругом! Спокойный чистый район в помойку решили превратить!!!

Гость
8 июн 2021 в 16:42

Интересно, а почему все на Западном? на Сельмаше разогнали рынок на Сержантова, "Первомайка" тряпками торгует. А где свежие овощи и фрукты покупать? Завалящие по бешеным ценам в супермаркетах? Надо в центре мкр.Сельмаш делать!

ОТВЕТИТЬ
Профи
9 июн 2021 в 02:41

Вот и новая опа вместо малиновского моста нарисуется на Стачки Малиновского, ликуйте поворачивающие на ЛеМанн, стоять вам там теперь от Труженников придется. Вовремя я съехал из того проезда.

Анатолий
9 июн 2021 в 11:54

Рынок на 1000 торговых мест Администрация Ростова создается стена к стене с объектом, подпадающим под класс опасности промышленной безопасности - ХК № 3 ул. Малиновского 9/15, применяемый хладоген - аммиак. Во время ЧМ по футболу в СМИ обсуждался вопрос его закрытия, как опасного объекта

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 23:37

Проработала на закрытом теперь Молкомбинате с 1994 по 2002 год, очень жаль, что его закрыли, теперь ещё и рынок вместо него будет, очень жаль и обидно.

Загрузка...