27 июля вторник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

BASHAR
30 апр 2021 в 01:55

Пусть проверят ТЦ Мега он тоже на землях с/х назначения построен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 12:14

вот она орденоносная администрация , одни деньги сшибают , а другие страдают!!! Следующая " супер идея" ипподром застроить высотками , а ему 120 лет , и все время радость приносит и лицо города!!!!!!!!А спросите у администрации , какой то бред ответит!! потом у них цгб , а там и до Театральной площади доберутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 17:19

Все оставить как есть. Предприниматели здесь не причём. Если воровали чиновники, пусть они и отвечают. Там, в документах, подписи всех стоят, так что не ошибутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 17:45

Обмудсмен конечно молодец. Только самозахваченные земли придется вернуть. А для барыг и перекупов в городе немеряно рынков и ТЦ построено - идите торгуйте, если умеете честно и по закону.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мая 2021 в 01:20

скоро увидим чей в этом интерес!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 17:48

проверьте али бабу и его разбойников, у него министры воровали, а тут глава района и предприниматель, тьфу , мелочь.

Гость
30 апр 2021 в 08:12

жириновский все же прав объявив в госдуме, что деньги должностными лицами в столицу возятся мешками только это выступление не получило должной оценки со стороны прокуратуры а они обязанны были это сделать, а тут здрасте прокуратура и прочие закрыли рынки на каком основании закрыт действующий механизм. А кто будет оплачивать простои убытки кто будет перемещать то что сделанно...Голубев так он же голубь раз и улетел. При всех возможных нарушениях создатели этих рынков с нуля их создали, создали все возможные условия и люди пошли на эти рынки, а теперь вдруг кому то понадобилась эта земля создайте условия в другом месте постройте в плановом порядке и без убытков перевидите предпринимателей че слабо жить на халяву

Тимур
28 апр 2021 в 23:09

Я не пойму, администрация тролей нагнала на этот ресурс чтобы это злодеяние оправдать мол все правильно что закрыли налоги не платили, да что за бред, многих знаю с тех рынков там ипшники которые платили налоги, если сами владельцы рынков ничего не платили, так и им и предъявляйте, какое вы имеете право запрещать людям работать там где они работают уже не первое десятилетие? На тех рынках можно купить вещи которые ненайдешь больше нигде даже в интернете, многие продавцы возили свой товар напрямую с турции, китая и европы и цены у них были адекватные, а что теперь останется вы вообще подумали? Нас всех вгоняют в какоето рабство, что с этими картами и кредитами, что с работой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:16

Терпеть не мог эти Алмазы, Классики и Атланты. Понастроили ларьков для жителей банановых республик. В жизни ничего не найдёшь там. Город Шанхай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 05:10

Малому бизнесу дадо помогать-сказал ВВП в своем послании...ну и...рады стараться!

ОТВЕТИТЬ
Адвокат.
29 апр 2021 в 18:21

Если 15 лет пользовался, переходит в собственность.

ОТВЕТИТЬ
Александрмолодёжи
28 апр 2021 в 20:34

Титов забыл сказать ,, бизнес 1,5 тысячи нелегалов ‘’ то есть граждан других стран . И бизнес не легальный .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:31

А может там построить бабайлэнд, по типу диснейлэнда? Очень хорошая идея! Вся страна будет приезжать.

барс
1 мая 2021 в 17:20

голубев пора в отставку

ОТВЕТИТЬ
Анар Набиев
28 апр 2021 в 18:33

Омбудсмен нарочно или случайно выдает не правильную информацию .По моим подщетам этот кризис задевает интересы около 10000 человек.Конечно не считая членов из семей.Что мы приобретем 1.Огромную дыру по налогам, 2.Однозначно подорожание продуктов (это мы ощутим на собственной шкуре ).........

ОТВЕТИТЬ
BASHAR
7 мая 2021 в 00:06

А еще там был грушевый сад.7га.

ОТВЕТИТЬ
Этот
30 апр 2021 в 05:34

титов ,что тоже в доле ? Прикрытие для ....

ростовчанин
6 мая 2021 в 21:15

Мне очень нравился рынок (эти рынки) Купить можно было практически все... подъехать на авто и пеше... очень удобно. Автозапчасти, мебель, продукты, одежда, хоз.мелочи, все, все, все... Если он исчезнет, это будет катастрофа для ростовчан.

Про100сталкер
8 мая 2021 в 07:06

Интересно,ну ладно земля дорогая.Но есть ведь вариант с проплаченным террором чиновников в угоду "слатам","пятёрочкам","ашанам".Невозможно?Только не в России.Здесь возможно всё.

серж
9 мая 2021 в 07:32

МАСКВАБАД....РУЛИТ. ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ....ЭТО НАЧАЛО ПУТИ....

Вячеслав.
15 мая 2021 в 04:32

очень жаль. По осени покупал картошку 8-13 руб/кг до 200 кг (Магнит, пятерочка от 30 руб/кг, лук по 6-8 руб/кг до 100 кг (магнит пятерочка от 18 руб/кг) , морковь - от 12 руб/кг до 40 кг. свекла от 10 руб/кг до 30 кг (морковь и свекла в магните и пятерочке от 20 руб/кг) Огурцы до 20 кг по 20-25 руб/кг, помидоры в зависимости от целей до 140 кг 15-50 руб/кг, перец болгарский - до 30 кг по 20-40 руб/кг, и так во всем - в 2-3 раза дешевле чем в любом магазине. Груши 50-70, а в любом магазине от 130 по желтому ценнику. .(где еще?). Это только часть заготовок на зиму. Покупаешь до 10 видов всего, машина с грузчиком в среднем 2000-2500руб. В пересчете с ценой доставки картошка получалась около 23-25 руб /кг. И та, которая понравилась тебе, а не те отходы, которые тебе за эту же ценупредложит магнит-пятерочка. Я осенью от вез до 10 тысяч на эти рынки и да августа месяца овощи не покупаю, ну и фрукты по сезону с конца мая. опять же оптом на этих рынках. А теперь прикиньте вес и стоимость на рынке и в три-пять раз выше в ритейлах, да еще пластмассовое, а там свежак с полей.и какой чиновник допустит, чтобы я на всем этом недодавал в его карман 40-50 и более тясяч рублей в год. А вас не удивляют пустующие площади на Фортуне, и почему туда не запускают машины производителей овощей и фруктов, да и пусть перекупщиков, по таким условиям как на Аксае? Да какие ОКЕИ. магниты, пятерочки допустят

Вячеслав.
15 мая 2021 в 04:45

то, что бизнес убили - беда. А теперь пройдитесь по овощным развалам у своих домов. Либо закрылись и ждут, продукции нет. Либо таким торгуют за цены в несколько раз выше, которое в марте-апреле вы считали отходами.Чиновник все сделал для блага народа. Только должна быть персональная ответственность в виде конфискации за нанесенный вред и запрет пожизненный на замещение должностей.

Александра
29 апр 2021 в 22:56

Бизнес? Это не бизнес, а спекуляция. Цены накручены в десятки раз. На рынках - одни перекупщики. Впрочем, как и везде - полстраны занимается спекуляцией во всех отраслях. Реальному производителю не дают торговать, депутатские холдинги держат весь рынок своими пластмассовыми помидорами и пальмовым маслом, народ уже одуревает от роста цен, а Титов лупит с них свой процент. Негодяи.

ОТВЕТИТЬ
Маргоша
21 мая 2021 в 19:30

слышу здесь визг гиен...явно тунеядцы и бездельники пишут..на рынках работали работяги..вкладывая в бизнес миллионы..платили налоги..имеют документацию на места..на эти рынки приезжали с Абхазии Крыма и других регионов оптовики...а барыги у нас во власти...которые лишили людей работы.. они скоро доведут до края людей...

Оле
21 мая 2021 в 21:51

Печально где правда никто не 🗣

Гость
28 апр 2021 в 18:03

Ведь, что характерно, в былые времена сначала стреляли потом делили. Сейчас "убивать никого не надо (с)"-сажают потом делят, проявляют гуманизм,умервщляют в тюрьмах.

фома
5 мая 2021 в 15:01

пускай идут работать на стройки народного хозяйства.одни барыги.

Игорь
28 апр 2021 в 17:44

Ну как оставить как есть??? Ну такой сладкий кусок для застройки! Уже кто то спит и видит как "МСК" строит миллионы квадратных метром человейников!))))

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 16:02

Бизнес нелегалов --- в бан. Грязь. обман. дороговизна гниль .сокрытие налогов нажива владельцев и покровителей. Хватит.

Алекс
19 мая 2021 в 09:48

Давно пора выводить из тени "рыночный" бизнес. И нечего тут скулить об бедных предпринимателях. Ведь если "копнуть" глубже по этим рынкам, то там такое всплывет.

Гость
28 апр 2021 в 22:17

На фото , девушка красивая

Загрузка...