17 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Общественный деятель
22 апр 2021 в 08:13
Вот скажите уважаемые корреспонденты, зачем Вы сами толпой бродили с любителями острых ощущений, при этом указываете , что так называемых сторонников было всего три - четыре сотни, из них три десятка горлопанов! Вы к чему привлекаете внимание горожан? Вы бы лучше готовили и публиковали Материалы, о том какие профессии сейчас востребованы, где можно получить качественное образование, заработать деньги. Публиковали больше познавательных материалов по истории Государства, Ростова на Дону , наших земляках героях, спортсменах, тружениках, ведь 90% а то и больше из этой толпы ничего об этом толком не знают, да и многие не хотят знать. Объясните почему нельзя быть Иванами не помнящими родства... Пример для молодежи: вечером смотрели большой компанией друзей футбол, у одного из товарищей , когда ехал на встречу забарахлил автомобиль/ догорая иномарка / вызвали мастера, приехали Жванецким ребят лет 25-30, протестировали Авто, установили причину, провели ремонт, заработали 6 тысяч за час . Когда мы пригласили покушать или чая попить вежливо отказались, сказали, что у них ещё два заказа. Вот это я понимаю. Помитинговали. Вот этому как минимум нужно учиться гулякам‼️
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
22 апр 2021 в 07:25

Дать всем "протестующим" подъёмные по 20 000 руб и выслать без права возвращения в Ростов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 07:38

Сколько уже статеек об этом эпохальном событии местные поденщики состряпали? 4 или 5? До десятка дотянут, смогут?))))

ОТВЕТИТЬ
Общественный деятель
22 апр 2021 в 08:13

Вот скажите уважаемые корреспонденты, зачем Вы сами толпой бродили с любителями острых ощущений, при этом указываете , что так называемых сторонников было всего три - четыре сотни, из них три десятка горлопанов! Вы к чему привлекаете внимание горожан? Вы бы лучше готовили и публиковали Материалы, о том какие профессии сейчас востребованы, где можно получить качественное образование, заработать деньги. Публиковали больше познавательных материалов по истории Государства, Ростова на Дону , наших земляках героях, спортсменах, тружениках, ведь 90% а то и больше из этой толпы ничего об этом толком не знают, да и многие не хотят знать. Объясните почему нельзя быть Иванами не помнящими родства... Пример для молодежи: вечером смотрели большой компанией друзей футбол, у одного из товарищей , когда ехал на встречу забарахлил автомобиль/ догорая иномарка / вызвали мастера, приехали Жванецким ребят лет 25-30, протестировали Авто, установили причину, провели ремонт, заработали 6 тысяч за час . Когда мы пригласили покушать или чая попить вежливо отказались, сказали, что у них ещё два заказа. Вот это я понимаю. Помитинговали. Вот этому как минимум нужно учиться гулякам‼️

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 08:56

Мое почтение смелым людям, думающим о будущем своих детей.
Воры должны сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:18

Цирк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:19

За это проведенное зря время можно было кому то сделать полезное или посадить деревья и др. Петь песни и выкрикивать лозунги каждый может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:34

Как можно построить нормальную страну для жизни,если вся элита выехала после гражданской войны, остались одни люди не высоких моральных качеств ,все мы их потомки

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:00

Бездельники

Гость
22 апр 2021 в 10:23

Клевый песик на фото, улыбается)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:28

На митинг вышло столько-то там-то. ФБК предлагает умножать на 10. Надо поддержать такую инициативу и дать главному вредителю умножение на 10 его срока.

Гость
22 апр 2021 в 11:58

Бездельники с айфончиками че-то помалкивают, когда что-то действительно важное происходит, ну там парк застраивают или количество транспорта уменьшают.
Общественные работы - вот лекарство от дебилизма!

Сирёня
22 апр 2021 в 12:15

Собрать гуляк в вагоны и на комсомольскую стройку БАМа

Медузот
22 апр 2021 в 12:15

Хомяки все стерпят и рабство и штрих код на лбу потому и сидели в страхе по норам.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 апр 2021 в 12:30

Не знаю как про 37 год но в разруху 90х годов нас толкают НАВАЛЬНЯТА.

Гость
22 апр 2021 в 13:50

Всем нарушителям порядка по 15 суток. В руки лопаты и мётлы и пусть улицы города подметают. Будет польза и урок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 16:12

Лучше бы провели митинг антимасочников и антипрививочников!
Задрали со своим ковидом!

ОТВЕТИТЬ
666
22 апр 2021 в 18:39

Какой говорите год?)))) 37?))) Либо эта бабуля с ума съехала, либо ее приписали сюда для остроты авторского выражения))). 37 года! Ха! Во-первых, таких маршей и протестов просто не было бы! Все, кто хоть как-то посмел бы косо глянуть или вообще открыть рот против партии и Сталина - вместе с семьей уже был бы не просто в Магадане, а перед Тройкой стоял бы на вытяжку по струнке. И не известно - остался бы жив или нет.
Вы, бЫрцуны и протЫстующие - с головой дружите? Или ум совсем белым стал от жира, что зажрались?
В 90-х вы где были, когда пьяный Ельцин все отдавал и продавал амерам? Чего тогда рты свои зарытым держали? А теперь что - соровские печенюшки отрабатываете?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 19:11

Самое страшное , что толпа молодежи считает, а ресурс подыгрывает и тиражирует подобные наивные и глупые «движухи», - что в результате они улучшают жизнь. Как бы не так. Примеров тому в современной истории, не только российской, - тьма.

ОТВЕТИТЬ
Трупнавальный
22 апр 2021 в 21:16

А что такое навальный?))) я против путина. Я За Фургала! Фургала в президенты России!!!

Гость
22 апр 2021 в 22:42

Хочется только плеваться от комментариев злорадствующих и тупеньких сограждан. Приветствую смелых настоящих патриотов!

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 апр 2021 в 08:21

Ого, сколько тут довольных и посланных гостей , и все в рабочее время пишут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 08:59

Какая глупость! И ещё словами такими бросаются- 37-год! Как не стыдно! Что они знают про 37-й? Их бы давно всех на лесоповал отправили в лучшем случае. А скорей всего, расстреляли бы. За гораздо меньшее расстреливали. Распустил Путин молодёжь, давно строже надо было со всей этой либердой. Карнавального кохали-кохали, носились, как с писаной торбой-и вот результат. Давно пора прекратить всё это. А лучше было не допускать такого бардака, но поезд ушёл.

Сергей Викторович
23 апр 2021 в 17:35

Эй вы кухонные революционеры если сами бздите выходить против ОМОНа так закройте свои гадкие рты,

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 18:15

Туда - сюда - обратно - навальному приятно!🍾

Юлия
23 апр 2021 в 19:55

Сталина в Россию-матушку или его властного подвижника! В нашей стране только люди подобные Сталину решают все четче некуда, елы-палы.

Загрузка...