16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
4 апр 2021 в 14:16

зарплаты-то растут, но вот не поспевают за ростом цен...

Гость
4 апр 2021 в 15:11

Есть еще наивные, кто удивляется? Уволить не решить проблему, у нас дороги в состоянии 0 из 10

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
4 апр 2021 в 15:12

Может у чиновников и растут зарплаты ,а медработников и у тех кто работает честно они снижаются.

Коровин
4 апр 2021 в 16:02

А у 120 тыс. безработных в ростовской области что выросло ?

Медик
4 апр 2021 в 18:29

Что правда,то правда,зарплата у медиков на прежнем уровне.

Ирина
4 апр 2021 в 18:37

Вот-вот!!!дороги абсолютно 0 !!!ямы в пол машины!!! Всесоюзная "типа"закрыта с 10-го марта,"типа"ремонтируется!!! А в Ростове есть мэр??? Одни воры !!!

4 апр 2021 в 19:16

Вода вплоть до сегодняшнего дня так и воняет рыбой, министру ЖКХ области Михаилу Солоницину на заметку, Советский район

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 апр 2021 в 20:38

Как уже надоели с этими формулировками, средняя зарплата. А нам платят установленную думой минимальную. Мы то знаем, что данные вранье, а человек с другого региона будет думать, что Ростовская область расцветает.

Ирина
4 апр 2021 в 20:48

Вот Вы пишите что зарплата повысилась у чиновников, неправда, как была так и есть, и пенсии очень маленькие, при стаде то в 43 года минималка, позор для Россиян.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
4 апр 2021 в 22:33

Как всем платят минималку так и платят. У моей жены была минималка в больнице и пол ставки в садике, так эти поставки забрали сказали нельзя. Получают только директора хорошо у них куча всяких надбавок да и по два три оклада. Другие все быдло

Гость
4 апр 2021 в 22:35

Когда они нажраться

Гость
4 апр 2021 в 22:40

Самый маленький заработок у медиков!!!

Гость
5 апр 2021 в 06:51

У медработников зарплаты уменьшаются, ставки и прожиточному минимуму не соответствуют, хочется чиновникам такие зарплаты

Гость
5 апр 2021 в 08:44

2 месяца как переехал из Красноярска в тёплый Ростов и 2 вещи удивили меня, чего не было в сибири. 1 - это плохое качество дорог в городе Ростов. 2 - это продажа воды питьевой, т.к НЕ питьевая она из под крана, и напоминает о... рыбе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 09:57

Почему в воюющей бедной Украине МРОТ 6000 гривен(15600р)а в богатой сверхдержаве 12700 р??

ОТВЕТИТЬ
Мария
5 апр 2021 в 15:33

А можно узнать у кого выросли???? Сколько можно врать?? Росту пока только цены и всё

Валентина
6 апр 2021 в 10:53

Зарплату уменьшили,11400руб на руки с выплатой подоходного.Что за брехня по среднему у кого считают?Я в бюджетной организации работаю.Семь лет назад такая же была,так цены меньше были,а сейчас всё в несколько раз повысили.Позор!!!!

баба Яга
6 апр 2021 в 14:45

Д,о каких пор будут считать среднюю зарплату, складывая доход генеральных директоров 😎+...+...+уборщиц😢, разделив эту сумму на количество работающих? Этому бреду будет конец?😠

Гость
11 апр 2021 в 12:19

Что за постоянное вранье про среднюю зарплату ? Дайте наконец четкий ответ, сколько % от общего числа работающих получают эту среднюю зарплату(не менее этой суммы). Если это будет не менее 50%,только тогда она может быть признана средней. Все остальное -это манипуляции с цифрами, как и 2*2=5, вполне доказуемое равенство

Андрей Ростов