Старый базар появился на этом месте до церкви, а только потом её построили. Так что не базар должен подстраиваться под церковь, а церковь под базар. Но с другой стороны - "старый базар" стал приютом для перекупов из армении, производителя с/х продукции с рынка полностью вытеснили эти перекупы с ведома "хозяина" рынка, цены взвинтили выше, чем в магазинах и у всех перекупов, с трудом говорящих на русском языке, цены как под копирку. Я не только за сохранение "старого базара", но и за возвращение его первоначального назначения: места реализации сельхоз продукции непосредственно её производителем по "рыночным' ценам с ликвидацией "монополии" "перекупов" с их неуёмным аппетитом и "фиксированными" завышенными ценами на ВСЁ. И ещё раз повторю: первым появился в Ростове н/Д "Базар", а потом рядом построили "церковь"(не могли же они пропустить такое богатое на "пожертвования" место)
Гость
21 марта 2021, 15:22
А зачем читать комментарии ? Выехал из дома и смотри по сторонам, дороги разбиты, везде грязь клумбы не ухожены с которых грязь стекает на дорогу. Деревья местами не обрезаны должным образом. В Ростове бардак, а что там за деревню говорить или отдаленные города типа Гуково, Зверево и т.д.
Гость
28 мая 2021, 18:01
Базарная мафия вой подняла, зря старается Чиркизон им в помощь.
Гость
21 марта 2021, 11:11
Вот вы говорите Навальный, Навальный!, а вы думаете Навальному хорошо живётся? Его семья дворцов не строила, живут как обычные россияне.
Гость
21 марта 2021, 12:18
Щас мы голубеву напишем в Инстаграм, читать задолбается. А ну-ка народ, дружно отпишитесь кто что о нём думает
Гость
21 марта 2021, 15:25
Чему здесь удивляться.Подросли молодые волки,а кормовая база уменьшается.Вот и решили Акелу с ЦР подвинуть.
Гость
21 марта 2021, 11:28
В Пензенской области Белозерцев доотжимался, так
и Голубев и Компани скоро доотжимается до тренажерного зала
в колонии...
Гость
21 марта 2021, 21:58
если в городе дорог нет и грязь ямы что говорить за область ! взять западный Минераловодская улица грязь ямы асфальта нет и наверное не будет никогда деревья не обрезают траву не косят мусор не собирают !
Гость
21 марта 2021, 12:46
Главная новость - это то что не законно осуждённый Навальный сидит уже 3 недели!
Гость
21 марта 2021, 11:24
Ничего Голубев не отслеживает.Я ему писала в Инстаграм,так отсылка невозможна,так и висит моё обращение в Инстаграм.
Гость
21 марта 2021, 11:39
России нужна маленькая победоносная война! Давайте захватим Анголу, или Уругвай.
Гость
21 марта 2021, 11:21
автомобили грех.............. православные отказывайтесь от автомобилей.........
Гость
21 марта 2021, 11:30
К думским возьмём Париж и Вашингтон!
Гость
27 апреля 2021, 21:19
Просто одному из депутатишек не понравилось что там на Станиславского в ларьках трусы продают, вот он и затеял всю это эпопею с испорченным видом на собор. Видимо послали его там местные тетки в анал.
Гость
21 марта 2021, 11:24
Надеюсь при Путине помыть свои сапоги в Индийском океане!
Гость
28 марта 2021, 09:44
Рынок от храма нужно убирать!
Но все упирается в существующую транспортную развязку на площади перед храмом...
Гость
21 марта 2021, 17:36
Хотелось бы узнать, на каком основании журналист, автор материала, и редактура ресурса влепили в заголовок утверждение, что «власти отжимают рынок». Легко за эти «вольности» можно ответиь в судебном порядке. Думать надо - не на заборе пишите!
Гость
21 марта 2021, 12:34
Победа Ростова в Волгограде над Ротором четыре ноль,вот главная новость недели!⚽⚽⚽⚽👋👍
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Власти «отжимают» Центральный рынок и снимают ограничения: что случилось в Ростове — итоги недели