23 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
21 фев 2021 в 11:29

Странные люди - им не нравится. Чиновнику нравится, мэрии нравится, губернатору нравится, короче всем уважаемым людям нравится, а простым людям не нравится.
О! А может быть это был такой тест? Лишь уважаемые люди могут ощутить высокое качество жизни на Дону , а простым людям такое не дано. А раз вы не ощущаете это высокое качество - видимо вы простой человек, а не уважаемый.
И стоит кто-нибудь такой "хм... Чет качество жизни какое-то ли хреновое, получается я что - не уважаемый человек?! Да не дай бог кто узнает..."

гость
21 фев 2021 в 14:43

рыбалка была раньше неплохая у нас, но теперь ввели какие-то нормы, и непонятно что ловить и где, чтобы не сесть в тюрьму. Каких-то рыбаков поймали и выписали им штраф, за то что на удочку поймали рыбу на 2см меньше нормы. При этом рыбы на рынках- завались, все реки перегорожены сетями местных рыбаков.
Почему так? Потому, что люди в рыбнадзоре морально сгнили и разложились, взяли ситуацию "под свой контроль". Собственно, так же, как и наша "полиция", которая крышует всю наркоторговлю в Ростове.

гость
21 фев 2021 в 12:08

Официальная статистика по уровню зарплат - ложь. Как вообще можно её посчитать, если большая часть предприятий платят серую з/п?? Или при подсчете статистики росстатом серая часть учитывается, а налоговая закрывает на неё глаза?

ОТВЕТИТЬ
Правда
21 фев 2021 в 11:57

Практически все комментарии (кремле-ботов не считаем) говорят только об одном: Абсолютное разочарование и усталость людей от работы органов областной власти, на фоне полнейшего отсутствия доверия к областному руководству в целом и к губернатору области особенно. Честный и порядочный человек в такой ситуации поступил бы соответственно, но к данному господину это конечно же не относится.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 13:22

Нравиться то, что в городе всё можно купить, а не нравится, то что денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Вирусолог
21 фев 2021 в 20:30

А с медициной - полный развал и рвачество. В поликлиниках по указке главврачей приписывают неосуществлëнные приëмы узких специалистов - вводят в заблуждение РОФОМС, чтобы получать побольше денежных средств по ОМС. Это разве чистоплотно? А главврачам потом бонусы раздают!!!

Гость
22 фев 2021 в 01:03

С каких это пор в Ростов-Папе стало безопасно? бред!

Рабинович
21 фев 2021 в 12:01

Земляки, хоть и Бывшие! А почему в ваших СМИ всё сказочный хорошмокер, а в ваших комментариях беспросветный плохинзон
?

ОТВЕТИТЬ
Сам
21 фев 2021 в 20:21

Дороги раздолбаны, выборов честных нет, работы нет, все дорожает, перспектив нет, хоть в лес уходи, так ведь тоже нет....

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 фев 2021 в 23:16

Пока в городе не поменяться власть , люди будут страдать и несчать . Рыба гниет с головы так и гниет на город. Имею комнату в центре так перед чемпионатом сделали косметических ремонт дома , что создать вид завесили все сгнившие балконы лестницы,чтоб не было видно
Вместо того , чтоб просто отремонтировать для людей ведь мы регулярно платим на кап. ремонт и содержание жилья а где эта услуга когда будет предоставлена никто не знает . все чиновники себе гребут

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2021 в 20:49

Раньше были бандиты, а теперь чиновники. 90е как были так и есть, песпредел по полной, смена власти сбросывает кумоство и договорености.

Роман Иванович Удовкин 37 лет
24 фев 2021 в 13:28

МОСКВА-лучший города для жизни.

Николай
24 фев 2021 в 23:32

Голубев пускай поживет в селе на прожиточный минимум

Позывной Бандерас