Сколько гнусных комментариев. И я ещё живу с этими людьми в одном городе. Посмели бы этой женщине сказать в лицо. Мерзавцы. Из-за таких страна в дерьме. Не иначе.
Гость
8 февраля 2021, 20:46
- Папа! А почему невиновных задерживают и сажают?
- Не читай новостей!
- Я не новости читаю, а сказку Чиполлино!
Гость
8 февраля 2021, 16:54
Силовики, вас тоже всех найдут, не волнуйтесь. И спросят с КАЖДОГО
Гость
8 февраля 2021, 22:14
Шевченко организовала одни политические дебаты и один митинг против пенсионной реформы.
И за это прокурор требует 4 года тюрьмы.
Но даже не это поражает, а хор голосов: "собаке -собачья смерть", " смерть шпионам" и т.д.
Всегда поражало, как миллионы людей могли требовать расправ и смерти своих же соседей.
А вот оно как!
Гость
9 февраля 2021, 01:42
Автор, если это последнее слово, значит объявлено время оглашения приговора. Неужели нельзя было указать?! Чтобы прийти, поддержать женщину. И чтобы посмотреть на эти судейские - прокурорские морды. Чтобы запомнить
Гость
8 февраля 2021, 20:23
Омерзительное дело! Далек от общественной деятельности, но здесь уже не политика и даже не гражданская позиция. Тут или ты остаешься Homo sapiens, или ты м...зь безнадежная. Несправедливый закон, жестокое и неправедное уголовное преследование исключительно по формальным признакам недавно состряпанной статьи, расчеловечивание представителей гос.машины. Обгадили душу всем этим процессом. Настя обо всем этом очень хорошо сказала! Последствия будут сказываться долго, хотим мы этого или не хотим.
Гость
8 февраля 2021, 22:06
Свободу Анастасии Шевченко,и Всем Политзаключённым-Они же за нас с Вами борятся,Уважаемые Ростовчане и Гости Ворот Кавказа.
Гость
8 февраля 2021, 16:26
Вспоминают,что они мамы и папы...Забывают,что зовут чужих детей выступать против власти,зовут других мам и пап устраивать беспорядки на улицах городов...
Одним словом демократы - заграница нам поможет...
ВООБЩЕ ТО В ВЕЛИКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ РОССИИ ПРОПАГАНДА ФАШИЗМА ЗАПРЕЩЕНА ПО ЗАКОНУ. НО СОВЕРШЕНО ОЧЕВИДНО ЧТО ОЧЕНЬ МНОГИЕ КОММЕНТАРИИ ПРОПАГАНДИРУЮТ ФАШИСТСКИЕ ИДЕИ И ВЛАСТЬ ИХ ПОДДЕРЖИВАЕТ.
Гость
13 февраля 2021, 14:04
Сказала красиво и от души .
Гость
18 февраля 2021, 19:47
Как же я сочувствую этой женщине!!! И кроме матов у меня не вырываются слова в оценке нашей власти!! Бессердечность и беззаконие. Никогда не думал ,что наши русские люди способны быть такими. Противно.
Гость
19 февраля 2021, 14:24
Анастасия отстаивает наши с вами права, а также тех же силовиков, их родных и близких. Какой развал страны ей приписывают и что она лично посылала детей на митинги, всё это бред в угоду московским холуям Кремля. Порядочная, умная многодетная мать, женщина, а вы её грязью обливаете, очень некрасиво, тем более если это ростовчане, а не москвичи, что вы делаете. Со временем силовикам будет стыдно за проявленную жестокость к обычным людям, у кого конечно есть совесть, поверьте.
Гость
27 февраля 2021, 06:40
А у нас я думаю депутаты принимают законы для себя, что будет если власть поменяется, побегут заграницу как тараканы, это моё мнение
Гость
8 февраля 2021, 21:32
Когда пыталась развалить страну, то за детей не вспоминала. Вспомнила, когда реальным сроком запахло. Может хватит делать героев из либералов, все прекрасно понимают, что они не за идею и не за шапку сухарей всё это делают. Посмотрите, что они с Украиной, Грузией, Арменией сделали, а теперь и до России добираются.
Гость
8 февраля 2021, 16:13
РФ идёт судьбой СССР,жаль
Гость
9 февраля 2021, 11:49
Региональная общественная организация (РОО) «Открытая Россия» (с 2005 года — межрегиональная общественная организация (МОО) с тем же названием) была учреждена в Москве в декабре 2001 года по инициативе Михаила Ходорковского.......этого уже достаточно.....двадцать пять , до встречи !
Гость
9 февраля 2021, 13:10
Как же это все ужасно! Кого действительно нужно сажать, так это власть нашу гнилую!
Гость
9 февраля 2021, 10:52
В ответ на речугу насти вспоминаются бессмертные слова Папанова - "Тебя посодют, а ты не воруй".
Гость
9 февраля 2021, 11:20
Набило оскомину "заграница нам поможет". Предатели России тянут за собой заблудших "овец"
Гость
9 февраля 2021, 13:20
Ещё одна позорная страница вписывается в историю Ростова. Стыдно, что при нашей жизни; внуки-то спросят: Как такое могло быть? А ты что делал в это время?
Гость
9 февраля 2021, 13:27
Открытая Россия детище Сороса. Где появляется Сорос, там заканчивается государство. Кому она по ушам ездит? Их цель гражданская война и геноцид большинства меньшинством. Помешаны на революциях.
Гость
11 февраля 2021, 12:29
А что за голосование внизу текста «согласен с автором» да нет?
Гость
16 февраля 2021, 07:34
Трое детей одна в больнице в тяжёлом состоянии . "мама" ударилась в политику
Гость
27 февраля 2021, 00:30
Так тебе и надо!
Гость
9 февраля 2021, 22:57
Мне как патриоту не понятно, почему наше самое гуманное и демократичное государство вместо пресечения преступлений за него наказывает? Ведь совершенно очевидно, Анастасия не смотрит Соловьев Лайв, у нее не работает канал НТВ, она не знакома с творчеством Симонян. Она отбывала домашний арест, а чем она там занималась? Конечно, она не смотрела телевизор и никто ее не заставил это делать. А это очень плохо! Ее надо немедленно освободить и обязать наизусть выучить книгу «План Путина: краткий словарь политических терминов» с обязательной еженедельной явкой в штаб НОД для проверки знаний в течении 1 года. Так же нужно поступить со всеми участниками мерзких митингов.
Гость
8 февраля 2021, 18:05
Она за открытый диалог? А зачем для этого заниматься незаконной деятельностью? Вступай в легальную политическую партию или создавай свою. А если под предлогом "открытости" она вступает в сговор с врагами страны, то за такие поступки придется ответить.
Пытается "давить на жалость",говоря о своих детях котор. без нее остаются.Но думаю эта семейка неплохо заработала на антигос.деят-ти "Открытая Россия", создана беглым Ходорковским, вот и проявляй великодушие к врагам страны
Гость
8 февраля 2021, 16:48
Ближайшие ряд лет будет работать в службе безопасности Сбербанка.
Гость
10 февраля 2021, 13:23
Люди, остающиеся людьми, за Навальным не идут. За ним идут только зомби.
Гость
8 февраля 2021, 22:25
Александру Олеговичу- респект! Жаль Михал Олегович не дожил(кстати, сегодня ДР)
Гость
14 февраля 2021, 16:00
Ну дал вам пьяный Ельцин 25 лет назад "оппозиционных" Жириновского и Зюганова...че не нравится?!!!
Гость
20 февраля 2021, 16:15
Обалдеть! Вместо того чтоб заниматься детьми,занимается вредительством,да еще и кого-то обвиняет в смерти дочери-инвалида! У моей знакомой в частном секторе живет подобная большевичка,так там во дворе и в доме срач невозможный и ребенок неухоженный,ибо некогда заниматься домашними делами,все время занято подготовкой к революции! Странно только почему органы опеки не берут на контроль этих большевичек -за детьми алкашек следят,а эти для своих детей страшнее чем асоциальные элементы!
Гость
23 февраля 2021, 08:18
Если её приехала поддержать Собчак, то всё понятно, откуда запашком подуло !Поздно мама про детей вспомнила. Даже поблагодарила последними.
Гость
10 февраля 2021, 09:37
#всемоткрыткамсидеть!
Гость
10 февраля 2021, 19:55
Власть, надо любить ! Только сильная, власть нас, спасет !!
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
вос.
769мм 65%«Людьми оставайтесь, пожалуйста». Последнее слово активистки Анастасии Шевченко в ростовском суде