перейти к публикации

93 комментария к публикации

Логвиненко попросил ТРЦ и гипермаркеты Ростова работать круглосуточно

4 декабря 2020, 19:49
Конечно круглосуточно, у нас так мало заболевших за сутки и так мало смертей, что можно снять все ограничерия! Логвинннао Вы в своем уме? Вам что бизнесмены проплатили за свой бизнес?
4 декабря 2020, 23:33
То же самое я хотел написать-Бизнес нечего личного. Капусту надо рубить пока горячо+увеличить выпуск масок,и заставить всех носить по две штуки сразу😱😠
Логвиненко! Кто ты там? Смотрящий, решающий, старшый по общаку?Я тебе советую превести город из помойно-бащарного вида хотя бы до уровня райцентра или ПГТ.
Гость
4 декабря 2020, 16:10
Какое позорное днище.И это называется ,,властью".
Гость
4 декабря 2020, 15:50
А зарплату людям за ночной график и выходные тоже он будет оплачивать?
Гость
4 декабря 2020, 18:03
Во голова👍. Встану с мамкой пораньше, часа в 3 ночи, а часам к 4-5утра приедем в магаз, там и скуПляться будем, без энтих очередей! Гы-гы-гы! Поддержка меру! Всем городам области такого бы.
Гость
4 декабря 2020, 20:04
Админы, закройте комментарии. Давайте только информацию, а то здесь столько умников, сидящих на диване с айфонами в руках.подняли бы саои задницы с диванов, да что то дельное предложили. А вы только и можете грязью поливать правительство, медицину, погоду, природу.... а что вы сами полезного сделали?????
Гость
4 декабря 2020, 18:16
А почему на фото все покупатели без масок?
Гость
4 декабря 2020, 19:59
Надо всех заставить работать. Так хот на колени поднимем страну
Гость
4 декабря 2020, 21:20
так... коронавирус же... активизируется после 22:00... ничего не понимаю!
Гость
5 декабря 2020, 08:19
а ежели не будут работать все кассы закрывать ТЦ до конца рождественских каникул
Гость
4 декабря 2020, 15:53
А что такое, маски не спасают уже? Раньше же писали: надел маску и никогда не заболеешь. Что изменилось? Надоело обманывать людей?))
Гость
4 декабря 2020, 18:35
Ещё есть дураки которые массово скупаются к новому году?! Обычно всю дрянь как раз и продают для таких.
Гость
5 декабря 2020, 14:31
Разогнать базары и ярмарки и круглосуточно открыть ТЦ. Понятно, в чьих интересах такая "борьба" с вирусом.
Гость
6 декабря 2020, 10:29
И что, много желающих будет бродить по ТЦ ночью?
Гость
4 декабря 2020, 18:29
Пусть сам к этому графику присоединится
Гость
5 декабря 2020, 15:00
Вася закрывает, Лёха просит работать! Крылов Иван Андреевич: Однажды лебедь, рак и щука!
Гость
5 декабря 2020, 22:25
Каждая новая мера удивляет своей проработанностью и разумностью!
Гость
6 декабря 2020, 11:10
А чего бы тогда и администрациям круглосуточно не работать? Для защиты населения от ковида. Может и другие бы пример взяли
Гость
6 декабря 2020, 12:05
Количество автобусов сокращают. Вот где самое тесное скопление людей. Пусть посмотрит заполненность автобусов из спальных районов в центр в час-пик.
Гость
4 декабря 2020, 18:00
Власти города и области делают все возможное для увеличения зараженных ковидом
Гость
4 декабря 2020, 17:27
А в чем смысл вообще что-то нести?! Лучше расскажи про высотки, не обеспеченные садами и школами!
Гость
4 декабря 2020, 17:37
А пусть Сам выходит на кассу с 00 до 6 утра. Может ещё с собой всех чиновников прихватить
Гость
4 декабря 2020, 16:36
Вообще-то грамотная просьба...
Гость
4 декабря 2020, 17:12
А закон охраны труда для продавцов не существует.????
Гость
4 декабря 2020, 16:42
Все верно говорит, а комментарии пишут люди сидящие на диване, позор тем кто так безчеловечно и безграмонтно относится к сложившейся ситуации. Те кто ходит без маски пусть сразу напишут отказ от ИВЛ и все будет хорошо.
Гость
4 декабря 2020, 16:10
лента и так круглосуточная
Гость
4 декабря 2020, 16:12
Зондр команды к работникам трц и гипермакетов уже готовы похоже.
Гость
5 декабря 2020, 12:26
Может сами встанут за прилавок.
Гость
6 декабря 2020, 23:18
а кто такой этот продавец города ??? и так полно чиновников и бюрократов всех мастей . на всех города мало ...
Гость
5 декабря 2020, 10:36
Хорошенькая просьба. Только работников просить не будут, а заставят, причем, безо всяких стимулов.
Гость
4 декабря 2020, 17:55
Хоть одна здравая мысль...
Гость
4 декабря 2020, 17:40
Новый мэр Ашхабада подписал указ об одновременном открытии пяти новых текстильных магазинов. Режим работы предписано установить - ежедневный и круглосуточный. В предверии новогодних торжеств и окончания года 75 Победы в Великой Отечественной войне это станет хорошим подспорьем для многострадального угнетаемым НАТО туркменским народа.
Гость
4 декабря 2020, 17:47
Это реально дельное предложение!
Гость
4 декабря 2020, 16:38
вот это да!!!
Гость
5 декабря 2020, 14:20
Правильно, в торговом центре вирус не живёт, он живёт в кафе и ресторанах после 22 часов. И где логика?