30 октября пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
10 окт 2020 в 09:48

Хулиганка + порча имущества. Штраф + восстановление за их счет, несовершеннолетних - на учёт в пдн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 09:50

Это дурной знак. Вастлия могут снять тли посадить.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
10 окт 2020 в 10:21

Играть с колоколом это кощунство и неуважение к обществу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 10:37

Вот таких детей выращивают родители и школа. Повторюсь, выращивают.

ОТВЕТИТЬ
Имперский Ватник
10 окт 2020 в 11:03

Здоровые лбы.В Кррасную Армию их наладить,нехай там пушки тягают

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 11:16

И не склеить осколки,и не вытравить мрак.Видишь,как плодятся волки из бездомных собак.

Гость
10 окт 2020 в 11:23

Дети как ни кто чувствуют не справедливость, они дома каждый день слышат от своих родителей о том кошмаре который происходит в жизни страны, о том что Голубев не легитимный губернатор. Это ответ поколения, это их протест, их несогласие, не они плохие, их голубевская власть научила этому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 11:53

Это вандализм!

Гость
10 окт 2020 в 11:56

а где был голубь

дончанин
10 окт 2020 в 13:23

А чего это колокол упал?.Какой то он хлипкий.

Андрей
10 окт 2020 в 15:53

Начнем с того, что колокол упал не по причине сильного ветра, а по причине того, что скорее всего при реконструкции деньги получили, а работу выполнить не смогли. Ну как обычно. А виноваты дети почему-то.

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
10 окт 2020 в 20:28

Хорошо хоть стелла от ветра не упала,

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
11 окт 2020 в 11:22

Не спрашивай по ком звонит колокол - он звонит по тебе. Хемингуэя читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный.

Гость
11 окт 2020 в 11:23

А как насчёт того чтобы наказать тех,кто допустил что тяжёлый колокол упал от порывов ветра? Разве в Ростове такой ветер впервые? Значит закреплено было не очень хорошо, а если бы на людей упал. А подростки сейчас в основной массе такие,да и разрешения кататься там на великах и скейтах не очень пропагандирует это место как памятник.

Рабинович
11 окт 2020 в 18:58

Слава великим святым: Николаю-Угоднику - Мир Ликийских чудотворцу и Владимиру обнуленному-всея Руси благодетелю!!!

Александр
11 окт 2020 в 22:06

Какой такой сильный ветер? Украли деньги при реконструкции - железяка упала. Молодцы пацаны что пофутболили это. Они показали что пропаганда на них не работает вот псы режима и зарывали.

ОТВЕТИТЬ