17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
4 июл 2020 в 21:24

Ну правильно. Голосование за поправки уже прошли, теперь можно и парковки платными делать... и бензин сейчас в цене скаканет вверх. Все для народа!

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
4 июл 2020 в 10:54

Стоит поднять вопрос об обнулении платных парковок, т.е. как было с 2014 по 2020 г. Практика показала, что такой вариант развития событий в нашей стране не исключен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 10:48

Ну теперь спрос на гаражи будет хороший.продажи пойдут вверх

4 июл 2020 в 14:41

а я платил,и буду платить. я не живу в садах, и не болею манией вяличия, согласно которой жоповозка спутник человека. во всех крупных городах это единственный способ навести порядок.

Гость
4 июл 2020 в 15:41

Если наших водтелей заставить соблюдать ПДД от и до, пробки исчезнут - они от машин избавятся.

Валентин
3 июн 2021 в 14:29

Вот когда в Ростове начнет работать обещанный метрополитен,тогда заработают и платные парковки .А для начала,приведите всё в соответствующий вид- разметка,дорога без ям, терминалы,которые искать не по новигатору,а главное осуществление действенного контроля за размещением автомобилей на парковочных местах .И ещё,терминалы должны принимать оплату со всех банковских карт,а не только по приложению .А в заключении хочу сказать,сначала создайте достойные условия,а потом спрашивайте !!!!

3 июл 2020 в 19:04

а с каких позиций самым обеспеченным и коррумпированным - парковки будут БЕСПЛАТНЫМИ???
К примеру живёт на улице безработный - бедолага, ему подарили старенькую "девятку" и куда ему ее девать ??? а иным - парковка на холяву! Я понимаю, что сити менеджер сотрудник МВД, но он не только о коллегах должен думать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 19:41

Узаконенный грабеж населения.
Долой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 09:45

Да они и раньше были бесплатные! Базу данных им гаи не передали, так что все их штрафы не законны , я не никогда не платил и мои знакомые тоже! А эвакуируют только инвалидные места и неправ парковка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 19:27

Ростов не тот город , в котором это можно делать .. город маленький , альтернативных бесплатных парковок - нет ... казна будет расти за счёт и так небогатого населения

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 июл 2020 в 09:02

Меня всегда интересовало почему рядом с администрацией области по пр. Соколова парковка бесплатная????

3 июл 2020 в 21:46

наконец то. а то не припаркуешься из за нищебродов