20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

3 июл 2020 в 19:04

а с каких позиций самым обеспеченным и коррумпированным - парковки будут БЕСПЛАТНЫМИ???
К примеру живёт на улице безработный - бедолага, ему подарили старенькую "девятку" и куда ему ее девать ??? а иным - парковка на холяву! Я понимаю, что сити менеджер сотрудник МВД, но он не только о коллегах должен думать...

Гость
3 июл 2020 в 19:20

А что тогда делали все это время эвакуаторы? По Соколова достаточно часто забирали машины

Valeriy
3 июл 2020 в 19:30

Вот блин, неделю назад пытался оплатить парковку на Суворова. Сессию зафиксировало, но ни копейки не снялось, даже когда сессию остановил. Думал какая-то льгота? Оказывается просто всё бесплатно было! А зачем тогда эвакуаторы ездили? Если бы знал....

Гость
3 июл 2020 в 19:41

Узаконенный грабеж населения.
Долой!

наконец то. а то не припаркуешься из за нищебродов

Гость
3 июл 2020 в 23:04

Терминалы отключить и городу огромная выгода- лозунг нашей администрации

Александр
3 июл 2020 в 23:51

Эвакуируют только дебилов с инволидных мест и с пешеходных переходов

Гость
4 июл 2020 в 09:45

Да они и раньше были бесплатные! Базу данных им гаи не передали, так что все их штрафы не законны , я не никогда не платил и мои знакомые тоже! А эвакуируют только инвалидные места и неправ парковка.

Гость
4 июл 2020 в 10:48

Ну теперь спрос на гаражи будет хороший.продажи пойдут вверх

Мудрец
4 июл 2020 в 10:54

Стоит поднять вопрос об обнулении платных парковок, т.е. как было с 2014 по 2020 г. Практика показала, что такой вариант развития событий в нашей стране не исключен.

а я платил,и буду платить. я не живу в садах, и не болею манией вяличия, согласно которой жоповозка спутник человека. во всех крупных городах это единственный способ навести порядок.

Гость
4 июл 2020 в 15:41

Если наших водтелей заставить соблюдать ПДД от и до, пробки исчезнут - они от машин избавятся.

Гость
4 июл 2020 в 21:24

Ну правильно. Голосование за поправки уже прошли, теперь можно и парковки платными делать... и бензин сейчас в цене скаканет вверх. Все для народа!

Гость
5 июл 2020 в 19:27

Ростов не тот город , в котором это можно делать .. город маленький , альтернативных бесплатных парковок - нет ... казна будет расти за счёт и так небогатого населения

Александр
6 июл 2020 в 09:02

Меня всегда интересовало почему рядом с администрацией области по пр. Соколова парковка бесплатная????