перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ещё 87 человек в Ростовской области заболели COVID-19

Гость
18 мая 2020, 11:14
Да успокойтесь уже! Пока не будет коллективного иммунитета, заражения не прекратятся. Или пока не перестанут делать тесты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2020, 11:09
На фоне ковида затерялось такое важное событие для жителей Ростова, как открытие мусорного полигона в селе Веселое. Сотни и сотни мусоровозов теперь ежедневно возят помои не в Левенцовку, а в хутор Веселый. В ближайшее время все помои из Левенцовки вывезут в Веселый и возить все отходы, помои и прочий мусор с 15 апреля будут только туда. Наш город станет чище и уютнее.
Гость
18 мая 2020, 11:41
Режим не снимут,пока в москве Собянин все маски не распродаст.А он уже целый масочный заводик прикупил,владимирскую компанию ,,КИТ"
Гость
18 мая 2020, 12:48
Вы сами посмотрите не работает только мелкий бизнес! А нам втерают эту лажу! Губер бездействует !!! Чем он помог безработным дончанам?
Гость
18 мая 2020, 12:44
Все эти цифры ложь!!! Каждый день от фонаря печатают..
Гость
18 мая 2020, 12:08
Подскажите на западный со стороны Батайска можно проехать без проблем? Не проверяют сейчас гаишники пропуски и прочее?
Гость
18 мая 2020, 23:36
На каждом углу работают пивняки, стоматология закрыта (только в экстренных случаях принимают, парикмахеры стригут на дому, т.к салоны закрыты:) для чего такая самоизоляция?
Гость
18 мая 2020, 11:00
Василий...... Толку с самоизоляции, если ее никто не соблюдает. Отменить бы ростовские понты !!!
Гость
18 мая 2020, 11:31
Не надо изучать, только естественный отбор. Может дойдёт до многих умных, а кто глупей ....может окажется умней. Народа много, зато жил площади освободятся, не надо ипотеку брать.
Гость
18 мая 2020, 11:40
Как так, ...кругом говорят это фейк.... . Все на свободу хотят. Очень странное понятие свобода у людей. Свобода!:это не то что вы думаете, не то в нашей стране называется свободой.
Гость
18 мая 2020, 10:56
Нельзя снимать самоизоляцию пока будет хоть один заболевший!