На Дону в прошедшие выходные давали рекордные сводки по числу заболевших
Фото: Артем Устюжанин / E1.RU
Поделиться
В Ростовской области COVID-19 заразилось еще
Донские власти пока не стали смягчать ограничения. Возобновление ряда бытовых услуг, открытие магазинов непродовольственных товаров и занятия физкультурой отложили — соответствующий документ губернатор еще не подписал.
Владимир Путин 15 мая выслушал отчет донского губернатора Василия Голубева о новом военном медцентре для заболевших коронавирусной инфекцией по видеосвязи. Госпиталь построили в южной столице с нуля.
161.RU ведет онлайн-трансляцию, где рассказывает обо всем, что касается коронавируса в Ростовской области. Присоединяйтесь в трансляции и следите за обновлениями — мы оперативно публикуем решения и комментарии властей, полезные ссылки и телефоны, а также фото- и видеорепортажи с улиц города.