перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Правительство Ростовской области опровергло слухи о снятии ограничений в регионе

11 мая 2020, 23:40
12 мая 2020, 10:13
Че за долбокретинизм, нерабочие дни отменили? В области ничего при этом не продлевали отдельным приказом, что из этого следует? Какие тут фейки если власть шкерится.
12 мая 2020, 10:12
Кто дальше будет оплачивать банкет? В смысле платить заралату сотрудникам неработающих предприятий. Путинские фантазийные оплачиваемые нерабочие дни уже закончились, ждем новых придумок от Голубева. Кстати, судя по тому, что федералы региональные фантазии оплачивать не будут, в регионах сейчас быстро всех выпустят на работу. И вот тут корона шарахнет по полной.
Гость
12 мая 2020, 00:05
Откройте стоматолигии!
Гость
12 мая 2020, 08:56
т.е. указ президента - это теперь слухом называется!!!
12 мая 2020, 08:38
Причем здесь распространение фэйков?!! Люди ничего не понимают, нет конкретики! Что можно, что нельзя? Кому можно, а кому нельзя? Выходные закончились на территории всей страны, но не на всей территории. Скоро будут действовать меры, но не так скоро. Можно гулять с детьми, а без детей можно? Ашан работает, но в него нельзя никому, он далеко. Дайте четкие разъяснения. Как при таких условиях ошибочные мнения можно называть «фэйком»? Еще и штрафами грозить.
Гость
12 мая 2020, 00:34
В Краснодарском крае Вениамин Кондратьев вчера после обеда выступил с обращением к гражданам, объяснил что к чему, сказал, что продлили ограничения до 23.05. В Ростове никакой конкретики, ограничения были до 12.05. Вот люди и решили, что ограничения снимаются, потому, что до вечера не было никакой информации. Лишь вечером что-то опровергать начали... Нужно больше с людьми общаться...
Гость
12 мая 2020, 04:20
500 000 пропусков выдали, полгорода гуляет! Почему вторые полгорода должны дома сидеть?
Гость
12 мая 2020, 08:40
У Василия Юрьевича выборы в сентябре,чтобы не попортить статистику будем сидеть дома, или вы хотите, чтобы благодетеля из области попёрли. И прейдётся в Совфеде сидеть,над златом чахнуть.
Гость
12 мая 2020, 11:46
С начала эпидемии губернатор просто тупо копирует меры,принимаемые в Москве! Ни о каком самостоятельном принятии решений речь не идет вообще! До смешного доходит,как только в Москве приняли такую-то меру,то тут же пишут,что Голубев решил ввести такую меру в РО! Ага,решил он,как же! Вот и сейчас сидит ждет,что там в Москве предпримут!
Гость
12 мая 2020, 07:48
Мозгов не хватает возглавить то, что не можешь контролировать. По факту самоизоляция самоотменилась, поэтому осталось одна возможная причина продолжения этого дебилизма - поправить бюджеты за счет штрафов.
Гость
12 мая 2020, 00:44
Да пофиг изоляция, привыкли. Зубных врачей надо пооткрывать. Не тяните!!!!
Гость
12 мая 2020, 10:07
Нерабочие дни отменили, а самоизоляцию нет. Браво! Им нас..ть на область, вот гайки и продолжают крутить.
Гость
12 мая 2020, 07:27
откройте стоматологии, это специальные мед учреждения, с масками, халатами, обработкой. у людей пломбы повываливались.
Гость
12 мая 2020, 00:11
цирк продолжаеться
Гость
12 мая 2020, 08:29
Вася обделался, лучше перестраховаться, а то вдруг чево.
Гость
12 мая 2020, 12:59
Да Голубю по фигу! Когда его интересовали проблемы и нужды простого народа? Он знает то, что ему надо и интересуется тем, что принесёт выгоду ему и близко стоящим. А вы хоть сдохните. Хоть от нехватки денег, хоть от короны, ему все равно. У него всегда были, есть и будут деньги. Простой народ ему зачем?
Гость
12 мая 2020, 07:20
Очень низкая социальная ответственность бизнеса..Наблюдала за MYBOX..Готовят на вынос без масок..Понятно , что в маске тяжело, но а кому сейчас легко? Тут же курьер без маски крутится,ходит по Перекрестку , болтает с поварами.....Видя такое , не стала покупать, а те, кто на доставку не в курсе .... И не разу не видела , чтобы кто-то из сотрудников супермаркетов обрабатывал корзины и тележки...Наверное никто не проверяет....
Гость
12 мая 2020, 13:10
Я не получка,не аванс,я прихожу к вам только раз,лишь стоит мне чихнуть на вас - и привет.Я экономить вам помог,опустошал ваш кошелёк,теперь не выйти за порог - масок нет...И вот,когда вы в 2 шагах от кучи путинских богатств (он обещал) - сказал вам вася:бог подаст.
Гость
12 мая 2020, 09:32
Да копирует москалей наш дражайший губернатор. Я ни дня дома не сидел, работал без маски. И жив здоров. Кто хотел, тот работал, а не ждал от государства подачки.
Гость
12 мая 2020, 02:35
Интересно, а где это Давид Маркович умудрился делать маникюр, педикюр и интимную стрижку? Когда все закрыто!
Гость
13 мая 2020, 12:34
Сколько можно морить голодом людей? Закончились не рабочие дни до особого распоряжения? А когда оно будет, когда вымрет пол Ростова и области?
Гость
12 мая 2020, 06:31
А вы сами подумайте?