1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Ростовчанин
19 апр 2020 в 22:12

Желающим оформить пропуска предлагается собраться толпой в данных пунктах. Представляете сколько работников только магазинов и аптек должны получить пропуска? Какие будут очереди, то что нужно во время пандемии. Можно ли было придумать что нибудь тупеее?

ОТВЕТИТЬ
Матвей
20 апр 2020 в 06:18

Слежу за новостями периодически, почитывая новостные ресурсы. Поражает то, что в большей части новостные ресурсы даже не пытаются задаваться вопросом о правомерности мер, реализуемых властями регионов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 09:04

В ж.д. районе даны два номера телефона - стационарный не отвечает, мобильный вне зоны действия. ВЫ ЧТО, ИЗДЕВАЕТЕСЬ???

Фото пользователя
20 апр 2020 в 11:57

Сомнительные лавры Собянина и его "сподвижников" по внедрению спецпропусков в Москве, намертво парализовавших столицу, ничему не научили Ростовские власти: лихо, с шашками наголо, наши "борцы" поскакали по тем же граблям. Думать головой о последствиях своих благоглупостей им уже просто нЕкогда.

20 апр 2020 в 09:43

Попробуйте дозвониться по указанным номерам!!!!!! Это издевательство!!!
За три дня через несколько пунктов обслужить десятки тысяч человек.!!!!
Мало проблем, надо еще подкинуть населению.

Гость
20 апр 2020 в 10:04

А в администрацию октябрьского района не дозвониться для записи что бы подать заявление для получения пропуска,постоянно тел. занят звоню беспрерывно а результата ноль. А номер тел. ОШ вообще сразу сбрасывается. Всё для людей.

гость
20 апр 2020 в 10:06

час пытаюсь дозвониться, бесполезно. все для людей

жукова
20 апр 2020 в 10:31

невозможно дозвониться по этим телефонам

гость
20 апр 2020 в 10:32

номера телефонов пунктов выдачи пропусков ожидаемо заняты. все в лучших традициях.

Ната
20 апр 2020 в 10:47

Пролетарский район... До звонить по телефонам не возможно, либо заняты, либо в не зоны.... Что делать?

Татьяна
20 апр 2020 в 11:26

Дозвониться не возможно в пунк выдачи пропусков по октябрьскому району по 3м телефонам! звонила 212 раз!! В мерию по 3 телфенам (для обращения граздан дозвонится не возможно. Звонила более 50 раз . Либо занято, либо не берут трубку)

Яна
19 апр 2020 в 23:33

Когда закончат голову морочать деньги на хлеб и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 21:46

Если бы все массово всё это проигнорировали , то ничего они не сделают! Нас больше

ОТВЕТИТЬ
День
20 апр 2020 в 10:31

Уважаемые властьимущие! Попробуйте сами дозвониться по указанным телефонам...
прекратите издевательство над народом!!!!!!

Гость
20 апр 2020 в 10:56

В Железнодорожный дозвониться не возможно. Такое ощущение, что администрация намеренно выключила телефоны и не пытается выполнить свои обязанности

злой гость
20 апр 2020 в 10:53

а давайте все дружно звонить в москву и жаловаться на самодеятельность нашей администрации! телефоны с 9 утра заняты! что и как - непонятно! понятно одно - хотят собрать в одном месте кучу людей, когда вроде мы все должны стараться этого избегать! это как понимать? кто умный такое придумал? не хватает тяму сделать электронные пропуска и регистрацию - в лес!

Гость
20 апр 2020 в 11:17

В пролетарском районе не дозвониться . Ну другого от нашей власти я не ожидал. Сказочники.

Надежда
20 апр 2020 в 11:21

Не дозвониться на тел Первомайского и Пролетарского рн не дозвониться, заняты все телефоны.

Гость
20 апр 2020 в 11:31

В Ворошиловский не дозвониться тоже.

Гость
20 апр 2020 в 11:39

В Первомайский р-н аналогично, занято, либо сбрасывается звонок.

Татьяна
20 апр 2020 в 11:43

Это издевательство над людьми. С самого утра звоню по номерам Первомайского района, трубку просто никто не берет. В администрации аналогично. Как получить пропуска, если даже очередь занять нельзя?

Джо
19 апр 2020 в 20:50

Так и до электронных еще докатимся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 03:38

Самое главное, ни в коем случае нельзя выдавать пропуска в офлайн, будут большие очереди и заразится много людей!!!

Вадим
20 апр 2020 в 09:48

В постановлении сказано что нужно нужно иметь либо справку от работодателя, как раньше, либо новый пропуск. п.20 кажется... В принципе ничего не меняется.

Гость
20 апр 2020 в 12:07

Дозвониться в Пролетарский район невозможно .

Елена
20 апр 2020 в 12:15

До Администрации Октябрьского района не дозвониться. С двух телефонов 3 часа набираем. "В постановлении уточняется, что в случае, если по указанным телефонам горячих линий администраций районов дозвонится не удастся, необходимо связаться с дежурным оперативного штаба по контролю за распространением COVID-19 в Ростове по телефону 240-32-23. " - аналогично не дозвониться

Михаил
20 апр 2020 в 12:18

Дозвониться никуда не возможно. А 23-го будут ловить и говорить "Ничего не знаем, пропуска нет - разворачиваемся." Идиотизм. Этого и следовало было ожидать.

133
20 апр 2020 в 12:20

Телефоны не работают не районов, не горячей линии, по последней непроверенной информации всё в порядке живой очереди, - так и живём.

Гость
19 апр 2020 в 22:52

Читайте внимательно все постановление 359 от 19.04.2020!!!Просто внесены изменения!!!Смотрите пункт3.1,абзац 5!Там написано что обе справки действительны!!!(либо-либо)

ОТВЕТИТЬ
Влад
20 апр 2020 в 10:13

А справка от работодателя в электронном виде или нужна её "твёрдая" копия?

Честный человек
20 апр 2020 в 13:36

А в администрацию октябрьского района не дозвониться для записи чтобы подать заявление для получения пропуска, постоянно тел. занят, звоню без перерыва с двух телефонов уже больше двух часов. Люди, вы издеваетесь над нами?!

Арт
20 апр 2020 в 14:00

Да по моему просто надо коллективно написать куда следует.... А то на показуху они все разрулили, вот вам телефоны, вот вам адреса.... а по факту никто ничего не делает

Евгений
20 апр 2020 в 09:16

Интересно, а где и как получать эти справки (пропуска) если житель Ростова работает на предприятии Ростовской области, а не в самом Ростове? Или живущий в Ленинакане, а ездящий на своей машине на работу в Батайск? Теперь придётся ездить через Рассвет и делать "крюк" в 30 км в одну сторону?!

Наталья
20 апр 2020 в 09:40

А в супермаркет и на рынок можно ездить? Какие документы нужно показывать?

гость
20 апр 2020 в 15:04

первомайский район столько повторных телефонов которые просто не зарегистрированы в сети . бред так унижать людей. загнали в стойло.

Наталья
20 апр 2020 в 15:11

Почему по официальной информации выдавать должны в администрациях районов. По факту выдают в школах. Официально-только по предварительной записи, по факту- по живой очереди. Почему нужно дозваниваться в век электронок, вотцапов??? Неужели нельзя электронно подать и приехать получить!? Капец

Спргей
19 апр 2020 в 21:22

А что делать если организация зарегистрированна в другом регионе а жывём и работаем в ростове?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 21:27

Не собираюсь получать пропуск. Еще разрешение не получала, что бы передвигаться по городу. Пускай только попробуют меня остановить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 21:46

Передвигаюсь без всяких пропусков пусть лохи делают если остановят загружу так ментов что отпустят без всяких пропусков

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 12:03

Лучше бы были электронные пропуски, легко получить, в отличие от того, что предложили в Ростове-на-Дону. Дозвониться невозможно просто по горячей линии своего района, чтобы записаться на время получения пропуска. Телефон перегружен, вот и весь ответ. Просто прийти и получить тоже нельзя , все только усложнили, это специально так? Чтобы невозможно получить эти пропуски было?

ОТВЕТИТЬ
Sergei
19 апр 2020 в 21:31

Можно и неделать но потом больше головника.

Ю В
19 апр 2020 в 22:27

Был в ленте.... звонит кум - завези маме муки в Старочеркасск. Побегу за пропуском в Ростов. Ехал один ; потом... очередь... Власти.... Администрация .... хоть иногда консультируетесь с врачами

Гость
22 апр 2020 в 19:04

Мы с мужем работаем вдвоём. У Нас 2 дочки .да мы работаем неофициально нам не повезло устроиться на официальную работу.Мы так же ходим в магазины.заправлялся на заправках.Оплачивает Жкх. Итд И всё это по слишком завышены цены.И что нам ложиться умирать ?потому что мы не можем дозвониться и получить эти пропуска? О чем думают наши власти????? В конце концов мы не уверены что что люди в этих очередях за пропусками все совершенно здоровы!!!!

Гость
28 апр 2020 в 18:49

У кого то нелегальная работа, а работа учителя разве не предполагает, что ему положен пропуск? Почему отказывают в получении?Куда жаловаться на какую горячую линию? Сразу в Москву? Или здесь люди добрые найдутся?

Гость
20 апр 2020 в 01:39

У меня только один вопрос. А куда это вы все собираетесь идти? Ничего же не работает в городе, а встречаться с другими людьми крайне нежелательно.

ОТВЕТИТЬ