23 сентября среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Обычный Человек
15 апр 2020 в 23:06

Что? Мне это все снится...

Гость
15 апр 2020 в 23:37

Ну... Лучше поздно, чем никогда...

Гость
15 апр 2020 в 23:39

С 16 апреля все люди, которые приезжают в Ростовскую область из других регионов, должны уйти на обязательную двухнедельную самоизоляцию и сообщить о своем приезде городским властям.

Да не, ну надо было с 30 марта так делать

Гость
16 апр 2020 в 00:06

"Обязательная самоизоляция" - это шедеврально!

16 апр 2020 в 00:16

Самоизоляция НЕ МОЖЕТ быть ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ. Обязательным может быть карантин. Карантин предполагает оформление больничного листа и выплату больничных.Если человек приехал а регион в отпуск, то на период больничного ему должны продлить время отпуска. Согласовали ли это все власти, или как обычно ляпнули не подумав?

Гость
16 апр 2020 в 00:20

И все приезжающие - гордые одиночки и обязательно имеют изолированные квартиры для самоизоляции

Таксист
16 апр 2020 в 01:30

Нужно было сразу закрывать Москву наглухо. Оттуда же стали разбегаться по всей стране . Запоздалая реакция.

Гость
16 апр 2020 в 06:22

Это надо было делать сразу!!!!
Вся зараза пошла от маскалей вечьно от них одно дерьмо а теперь и по всей России разнесли эту дрянь и как всегда останутся без наказоными.

Гость
16 апр 2020 в 08:42

Плохо, что у такого решения много исключений, в частности пункт 4.5. Скоро возвратятся казаки из-под Москвы, которые готовились к параду, а на них пункт 7-1 не распространяется, и они пойдут в патрули со всеми вытекающими последствиями

Гость
16 апр 2020 в 08:53

ДА НЕ БУДУТ ОНИ СИДЕТЬ НА САМОИЗОЛЯЦИИ. НЕ БУДУТ

Гость
16 апр 2020 в 09:03

"Самоизоляция таких граждан должна быть полной, исключающей любой выход за пределы места пребывания, а также всякие контакты находящегося на самоизоляции со своими родными."
Ну у Голубева в поместье, пожалуй, можно самоизолироваться так, чтобы не пересекаться с родными, а вот как это сделать в 18 метровой студии или даже в двушке с женой и двумя детьми?

Гость
16 апр 2020 в 09:31

Непонятно, почему свои жители, вернувшиеся из командировки из других регионов, обязаны изолироваться и не контактировать даже с родными, а прикомандированные чужие могут ходить в магазины и контактировать с другими покупателями

Гость
16 апр 2020 в 09:56

границу нужно закрывать

Александр
16 апр 2020 в 12:31

Вы когда через посты проезжали, только вчера проезжал через Александровку и Московский въезд, проезжаю все регионы и никто их не оставливают. На рынок Атлант можите проехать, торговля идёт, все работают по тихому. Для чего эта самоизоляция?

Гость
16 апр 2020 в 14:35

И эти люди месяц назад с издёвкой писали, что в Евросоюзе появились внутренние границы. А теперь в соседнюю Кущёвскую не съездить без карантина 👏👏👏

Временно москвич
16 апр 2020 в 14:57

Ух скоро приеду из златоглавой!!! И клал я на эту садомазоизоляцию!!!

Ольга
16 апр 2020 в 14:59

Здравствуйте! Очень интересно, а как можно самоизолироваться в коммуналке с 13 квартирами на этаже и общей кухней? Если приедет такой путешественник, житель квартиры из Москвы , всем закрыться и не выходить? Или о таких домах не «знают»?

Гость
17 апр 2020 в 08:50

Смешные такие! 90% возвращавшихся из-за границы чихали на самоизоляцию, ровно также как это делают сейчас те, кто приезжает из других регионов. Изоляция должна быть не "само-", а принудительной. Только тогда можно чего-то добиться.

Гость
20 апр 2020 в 09:48

В СМИ говорят что КОВИД пошел по регионам! Но как же ему не пойти, если в Москве клоака! Там численность растет ежедневно. 70 процентов мужского населения в селе работают в Москве вахтовым методом. Они уже привезли заразу на север ростовской области. И это только начало. У меня со всех сторон приезжают и уезжают вахтовики, и ни кто их на изоляцию не сажает, тесты не делает. Кому нужны хуторские!!!! И лечить нас негде и некому!!! Выживайте как хотите.... Москвичи стонут от безделья, пусть и мыли бы и чистили свой город. Но нет!!! Деревня приедет и наше го....но уберет! Ну а то что заразу разнесет, так и надо . И правительству не в регионах, не на федеральном уровне нет дела.