19 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
14 апр 2020 в 13:54

Вот мне интересно Как обратиться в центр занятости или в мфц если они закрыты, а на госуслугах не зарегистрирована?! Чтобы зарегистрироваться на госуслугах надо обратиться в мфц, опять же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 13:55

Даст - это из своего кармана. А это называется вернёт мизерную сумму из денег налогоплательщиков. Наверное. Когда-нибудь. И то не каждому.

ОТВЕТИТЬ
Натан
14 апр 2020 в 14:04

Зато в Ростове снимают абсолютно нормальное асфальтовое покрытие на замену нового. У нас не хватает денег .... задумайтесь ...

ОТВЕТИТЬ
житель
14 апр 2020 в 14:34

Ух заголовок такой что я уж подумал что губернатор со своего кармана даст денег

Фото пользователя
14 апр 2020 в 15:11

А куда приходить за деньгами? Домой к нему или кабинет?

Гость
14 апр 2020 в 15:33

Опять деньги только нищукам дают. Зачем? Чтобы пиво с водкой прикупили? У меня тоже трое детей, но я получаю больше 80 тыс (полтора от пяти МРОТов) и поэтому мне болт, а не помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 15:43

кто крайний за деньгами? на всех хоть хватит?

Правда
14 апр 2020 в 16:18

Я разочарован от нашего Губернатора, я от него ожидал более решительных и эффективных мер помощи начислению .

Гость
14 апр 2020 в 17:06

Замечательно. А что делать если у тебя нет детей и ИП где ты работаешь закрыто. На что жить?

Игорь Сергеевич Криворучко
14 апр 2020 в 18:19

Эти копейки получать сплошное унижение.

14 апр 2020 в 18:19

некорректно говорить, что губернатор "ДАСТ ДЕНЕГ".
. так можно сказать, если он даст из своих "ЛИЧНЫХ", а когда он выделяет суммы из Донского бюджета, то нужно называть вещи своими именами...

Гость
14 апр 2020 в 18:55

Главное заявить,мы дадим,мы поддержим малый бизнес ,на самом деле ничего.

Ксюша
14 апр 2020 в 19:09

А другие слои населения в помощи видимо не нуждаются?Многие работали на частника и если частник закрыл свое предприятие под угрозой штрафа,то люди остались с пустым карманом.Как им быть?Неизвестно сколько дома сидеть ещё.

Гость
14 апр 2020 в 23:34

"Губернатор Ростовской области даст деньги многодетным семьям и безработным."
Вася решил поделиться доходами своего семейного бизнеса? Благородный поступок с его стороны. Ростовчане восхищены его поступком. А так глядя на него и не подумаешь, что он на такое способен.

Гость
15 апр 2020 в 13:43

А кто даст денег не многодетным, тех кого не уволили с работы,но в тоже время не работают и не платят? Знаю ,никто,а зря.

Гость
16 апр 2020 в 09:16

Бред чистый вася

Гость