перейти к публикации
33 комментария к публикации

Хроники коронавируса: сколько детей заразились в Ростовской области

14 апреля 2020, 06:59
Гость
14 апреля 2020, 10:12
и что самое интересное получается : указ по пособиям по безработице еще не пришел , а указ , что бы штрафовать не сознательных граждан ( видимо предложение еще не дали закончить) уже вышло ДУРДОМ
Гость
14 апреля 2020, 11:46
Вот собрались истерички, в области нет такой проблему которую раздувают, более половины случаев привозные, оставшиеся это первый круг общения. главное чтобы люди приехавшие из других регионов соблюдали самоизоляцию. Не надо нагнетать обстановку, вирус не гуляет сам себе по улицам. Конечно надо соблюдать элементарные правила гигиены. Но ходить по улицам как идиоты в масках это бред, вероятность почти нулевая, если конечно вам в лицо не плюнут, ну или любите целоваться с незнакомцами))) Ношение масок может быть оправдано лишь в помещениях с большим количеством людей. У многих уже крыша поехала они себе придумали нечто кошмарное, этот короновирус превращают в супервирус, что от одного взгляда на носителя можно заболеть и умереть на месте. Надо всё же быть спокойнее.
Гость
14 апреля 2020, 19:36
Почему у нас все новости о помощи публикуются в будущем времени: губернатор выделит, дума рассмотрит... когда мы уже наконец увидим: губернатор выплатил, дума решила. Или бюджет трещит???
Гость
14 апреля 2020, 08:56
На детских площадках полно мамаш с детьми, подростки толпами гуляют. Вышла в 7 вечера за хлебом, удивилась,народу полно,с детьми,парочки,старички,все гуляют как ни в чем не бывало
Гость
14 апреля 2020, 13:10
Нашли - напишите сколько им лет, где проживают( район) , куда передвигались ( из маршрут), какие тяжёлые сопутствующие заболевания! А так с потолка цифры ... какую инф выкладывают у сеуле , в Китае ,.... с нашим слабо...
Гость
14 апреля 2020, 13:21
Нашим все слабо, одни враки кругом, от правды их коробит, брехня окутала своей паутиной всю планету..
Гость
14 апреля 2020, 09:17
Почему не закрывают границы Ростовской области?
Гость
14 апреля 2020, 23:22
Почему с собакой гулять можно, а с ребёнком нельзя???
Гость
14 апреля 2020, 08:35
Нежусь под одеялом. А ты пиши-пиши свои враки