8 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
9 апр 2020 в 08:34

А что делать, если скана паспорта родственников нет? Запасы сделали перед объявлением карантина. Но изначально никто не предупреждал, что он затянется так надолго. Запасы закончились. Родственники живут довольно далеко. Сканера у них нет и телефона, чтобы сфотографировать тоже. И что теперь? Я считаю, что вызывать для них волонтёра или курьера опаснее. Эти люди за день неизвестно с каким количеством людей контактировали. Как я могу воспользоваться своим ЗАКОННЫМ правом помочь родителям и не получить при этом штраф? У знакомых уже прецедент штрафа такого был. Будут обжаловать в суде.

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 апр 2020 в 09:18

Вызовите яндекс курьер родственнику для передачи вам паспорта и сделайте копию или фото или сами съездите на такси

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 09:34

А у родственника другая фамилия, мне ещё и свидетельство о рождении носить?

Гость
9 апр 2020 в 09:36

Что делать? Моя бабушка живет в Таганроге. Я, в Ростове. У меня нет документов ее. Кто знал что так будет. Она еле передвигается. Теперь как ей помочь. Она просит помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 10:00

На подобные случаи у исполнительной власти должен быть расписан перечень мер и порядок действий. Но его не оказалось и они в растерянности в режиме дефицита времени принимали решения. Напринимали. И по их логике, передвижение на личном транспорте стало опаснее, чем в переполненном автобусе.
Не тем были заняты отцы наши в мирное время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 11:04

Вот веселые наши власти, я уже много лет помогаю своей школьной учительнице, ей 87 и у неё нет никаких вменяемых родственников. Она конечно запугана и сидит дома. По этой логике я получаю штраф, прекрасно, этот миры выжил уже из ума((

Игорь
9 апр 2020 в 13:03

А почему, в. Таганроге, работают магазины по продаже строительных материалов? Ведь на основании распоряжения Губернатора, это запрещено!

ОТВЕТИТЬ
Василий
9 апр 2020 в 13:52

Ни кто не вводил ЧС . Езжайте смело

Наталья
9 апр 2020 в 15:58

А в это время на пр. Соколова пилят деревья, вроде бы глава города - за зелёный город? Два уже спилили под корень, пилят дальше , телефон 240-61-53 не отвечает (благоустройство)

Гость
9 апр 2020 в 16:00

что толку патрулировать центр города . Приезжайте вечером на Северный и пройдите по дворам .Вы ужаснётесь .

Гость
9 апр 2020 в 16:33

Когда же прекратятся подобные заголовки новостей??? 3 человека за сутки не заболели!! и не заразились! и не подцепили!! ЗА СУТКИ У 3 ЧЕЛОВЕК ПОДТВЕРДИЛИ ДИАГНОЗ. А заболеть или заразиться они могли задолго до этого!

Евгений
16 апр 2020 в 17:22

Я удивлён заявлением Быковской о том, что добровольных тест на короновирус не нужен. Это мне решать, нужен или нет! Ваше дело бороться с инфекцией и предоставить возможность людям сделать такой тест. Почему? Например для того, чтобы попасть на свою работу в Новый Уренгой, где губернатор ЯНАО распорядился не пускать в регион людей без таких анализов. И как быть добросовестному работнику? Как сделать тест жителю г. Белая Калитва? Ехать в Ростов?

Загрузка...