2 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
27 мар 2020 в 22:29

опять все размыто и не понятно, это рекомендации или обязательное выполнение?
мой работодатель например нас всех обязал выйти в понедельник на работу, хотя мы не попадаем аптеки или продовольствие, есть ли какие регламентирующие или правовые документы и насколько законно нас заставляют выходить на работу? ничего не понятно

Ростовчанка
27 мар 2020 в 22:29

а как будет контролироваться режим обязательной изоляции тех, кто старше 65?

Надежда
27 мар 2020 в 23:47

теперь из-за корона вируса я не смогу получить лекарство ?

Гость
28 мар 2020 в 00:15

А рынки закроют?Это же общественное место.Правда,в магазах всё подороже будет.

Люси
28 мар 2020 в 02:14

Дома сидим, что не понятно????? Лекарство, кому надо, и еду дети приносят. Или соседи, позвоните им, выход есть всегда!Я своим принощу, мне 62, на площадке 3 пожилых.

Гость
28 мар 2020 в 03:58

Во молодцы! Наш губернатор! Ура! Ура! Ура! Особенно про коммуналку

Василий Чапаев
28 мар 2020 в 07:46

Тут пока в город не введут ОМОН и Росгвардию с дубинками гонять гуляющих особенно в центре города,толку от ограничений не будет.У нас народ только так понимает,когда его дубинкой по спине будут домой загонять.И никак иначе,слова губернатора вряд ли подействуют.

Гость
28 мар 2020 в 08:12

В зверево рынок как работал, так и будет работать! И всем насрать ! Всем торговым точкаМ сказали от аренды не освободим не на рубль, торговли нет,а плати... больной, вставай и иди иначе долги такие будут что ахренеешь! Людей загнали в кабалу и управы никакой нет... болеешь? Иди работай!!!! И продолжай заражать всех!

Правда
28 мар 2020 в 08:25

Не на силу коня своего надейся, ибо не спасёт она, а милость Бога к упаивающим на него. Но это не значит , что надо бежать в церковь и подвергать опасности ближнего своего. Эта волна эпидемии первое предупреждение, хотя когда это людей останавливало от грехов, они ведь так манят душу человека. Осуждать, воровать и прелюбодействовать.

Гость
28 мар 2020 в 08:53

А что делать работающим пенсионерам, нас всех хозяева уволят если не придем на работу и что существовать на пенсию в 12000, а карточки проездные быстрей отключить - экономия государству. Опять все не продумано, лишь бы перед Москвой отчитаться и прикрыться документом, что МЫ все сделали, а там людишки сами разберутся.

Гость
28 мар 2020 в 09:00

А Ростсельмаш работает в штатном режиме.Выходных ни дали,к кому можно обратиться с жалобой?

Гость
28 мар 2020 в 09:07

Тысячи работники торговой сферы останутся без зарплаты потому-то магазины будут закрыты зарплату никто платить не будет жкх кредиты ипотеки никто не отменял и какие гарантии государства карабкайся как хочешь

Гость
28 мар 2020 в 12:38

Лучше бы убрали рынок на Днепровском такого бардака нет нигде в городе

Алексей
28 мар 2020 в 14:18

В хуторе Калинин Мясниковского района выключили свет с утра это издевательство над людьми находящимися на карантине

Калинов
28 мар 2020 в 14:20

Лежу в самозаперти на диване, тупо смотрю белорусский футбол. Смотрю - потому что это реальный футбол в прямом эфире. Тупо - потому что не знаю ни игроков, ни турнирного положения, ни истории команд. А вот газоны на их маленьких стадионах ухожены. Не в пример нашему ростовском позору! Похоже, что Белоруссия - ЦЭ Европа!

таня
28 мар 2020 в 14:32

Лучше без зарплаты посидеть, чем на кладбище оказаться. Меня сейчас вообще это мало интересует. У меня муж работа
ет и куда звонить не известно

Гость
28 мар 2020 в 15:03

Сделать из ЦГБ инфекционную больницу в густонаселенном центре города это гениальнейшее решение!!! 😁

Гость
28 мар 2020 в 16:46

И какое наказание тем, кто не закрыл точки общепита, магазины? По какой статье? Куча всего по городу работает - от цветов до шаурмы, и прочих мелких ларьков. Клали они на все эти решения.

Р. Инкогнито из самоизоляции
29 мар 2020 в 00:38

Главное чтобы не закрыли пивные!

Артем
29 мар 2020 в 16:54

А если у меня 6 апреля плановая госпитализация на лор операцию в ЦГБ..Будет ли у них на меня время..,все анализы уже пройдены..Я думаю мой вопрос поддерживает много человек

с берегов дона
30 мар 2020 в 19:56

полный беспридел в области,какой он губернатор когда на него положили большой и толстый😎

Анг
31 мар 2020 в 19:49

Салоны связи должны работать? И почему пенсионера и инвалида до 65 лет заставили оплатить полную стоимость проезда при том, что есть талон на проезд на месяц?

ИИИ
1 апр 2020 в 01:07

Вчера губернатор Голубев в передаче Соловьева назвал среднею зарплату врачей в Ростовской области 57000 руб.Он оговорился или безбожно врет перед кремлевскими кураторами.