31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

27 мар 2020 в 09:42

Вот как её пустили на работу? Почему не отправили за справками или хотя бы домой?

Гость
27 мар 2020 в 09:49

Таких, вернувшихся и не соблюдающих в области сотни. Они могли заразить тысячи. А штрафовать их смысла нет,только принудительно изолировать.

Василий Чапаев
27 мар 2020 в 10:12

А что ей эти четыре тысячи?!Любовник заплатит и все дела.Протокол составили?!Да ей все равно.Зато на отдыхе за границей была,завидуйте коллеги по работе и нищие подружки.

Гость
27 мар 2020 в 10:17

Пока власти не поймут, что необходим жестский контроль и угроза неминуемого и очень серьезного наказания подобным"гражданам" , ситуция будет ухудшаться, пока не вымрет значительная часть населения.

гость
27 мар 2020 в 10:18

А почему ее в пункте пропуска компетентные органы на карантин не отправили?Одни пропускают,а другие потом разыскивают.

Актер Данцев
27 мар 2020 в 10:20

Надо проучить ее. Она поставила под угрозу жизнь наших граждан.

Гость
27 мар 2020 в 10:53

Пока за заражение нашего населения страшной болезнью, да еще и в период пандемии не будут судить по статье:
УК РФ Статья 105 часть 2: «Убийство двух или более лиц»
или по статье:
УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью часть 4:
"Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего"
ни в чем не повинные люди будут заражаться этими преступниками и умирать в геометрической прогрессии.

Гость
27 мар 2020 в 11:11

4 т.р.? Серьезно? Гуманно конечно, но не гуманно по отношению к другим, которых она подвергла опасности.

Гость
27 мар 2020 в 11:12

Почему в аэропорту не задержали?

Гость
27 мар 2020 в 11:22

Две недели не ходить на работу, это всё равно, что уволиться... вот и бегут люди работать. Лучше бы работодателя оштрафовали, за то, что её к работе допустил.

Гость
27 мар 2020 в 11:28

Штраф можно обжаловать, если требование сидеть дома не было доведено под роспись.

Гость1
27 мар 2020 в 11:29

Ужас! себя не жалко, так о других бы подумала !!!!

Гость
27 мар 2020 в 11:36

на 15 лет лес валить или валенки шить!

Гость
27 мар 2020 в 11:39

а если кто заболеет от нее - ... Сталина на нее нет...

Ирина
27 мар 2020 в 11:43

Таких людей надо наказывать не штрафом, а тюремным заключением. И лечить их не стоит. Пусть сидят в камере безвылазно и без помощи, а у членов ее семьи конфисковать все доходы, тогда может быть другие одумаются.

гость
27 мар 2020 в 13:30

а что у нас с проверкой-то всех прибывших. вообще же никого не проверяют и не проверяли?это только в Москве?и то не во всех терминалах?то есть расчет на добропорядочность граждан?

ванда
27 мар 2020 в 13:58

Четыре тыс???самим властям не смешно.????????Помнится за продажу бутылки пива подростку, до 18 лет присудили тыс 100

Лилия
27 мар 2020 в 20:30

Смешно, штраф 4000😡а где введённое уголовное наказание! Какого черта они все прутся в путешествия в период пандемии, и совсем ни совести, ни мозгов дома высидеть 2 недели изоляции. Надо как в Китае и Северной Корее с такими, тогда у других ответственность может появится

Ирина
28 мар 2020 в 10:26

В первую очередь надо наказывать сотрудников аэропорта,которые так относятся к своей работе.

Гость
28 мар 2020 в 12:23

Эта не одекватная могла заразить нас и наших близких!!
Штраф это не наказание!!!
Смерть самое то!

Наталья
28 мар 2020 в 21:45

Да что же за твари такие эти туристы. Мало того, что наплевательски относятся к своему здоровью, так еще и в Россию привезли заразу, всех заражают. Пофиг им все указы и карантины.