4 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Ольга
25 мар 2020 в 18:47

Понимаю, что все силы медиков и чиновников сейчас брошены на предотвращение распространения коронавируса. Согласна с этим и благодарна всем, кто в прямом смысле сражается за наше здоровье. Но! Татьяна Юрьевна, как так получается, что тяжело болеющие люди в это время остаются без медицинской помощи? В новочеркасском онкодиспансере не проводят назначенную химиотерапию уже две недели, т.к. нет необходимого лекарства! Моему родному человеку было назначено на 12- 14 марта. Все платные анализы просрочены, за новые опять придётся платить.В аптеках это лекарство не продаётся. Ни на один телефон горячей линии министерства дозвониться невозможно! Сейчас мы, родные онкобольных, составляем коллективную жалобу в приемную Президента.К чему я это так длинно написала: в нынешней коронавирусной шумихе, если у вас не COVID, остается одно - умирать. Дорогие земляки, постарайтесь не болеть...

Фото пользователя
25 мар 2020 в 19:10

А когда она брошуру выпустит, Чтобы всё было, и не чего за это не было?

Мишаня
25 мар 2020 в 19:18

Хоть успела отдохнуть а ведь знала обстановку когда улетала На авось надеялась теперь ей и рожать нельзя

Фото пользователя
25 мар 2020 в 19:22

И с улыбкой бойкою и гранатой стойкою наш министр быковская бросилась под танк ))

Гостья
25 мар 2020 в 20:58

Я ей не верю!

Наталья
25 мар 2020 в 21:10

Обьясните мне, непонятливой, почему прилетевших их Таиланда не оставили в Москве сразу после приземления самолёта, а отпустили их развозить вирус по всей РФ? Ведь карантин 14дней намного дешевле и в денежном эквиваленте, и в распространение вируса...

Геннадий Алексеевич
25 мар 2020 в 21:20

Интересно, каким образам анализы отправляют в Новосибирск.

Гость
25 мар 2020 в 21:40

Полный бред ! Первое:
-почему их отпустили на самоизоляцию ? ( карантин на 14 дней) но нет идите разносите
- штраф !!! Обязательно!!!
- почему из-за таких халатных ( поехали отдыхать ) должны страдать множество людей!?

Катя
25 мар 2020 в 22:01

А я летела с Казахстана через Москву в Ростов и меня нигде никто не проверял...
прошла неделя , стали приходить домой то с полиции, то с поликлиники... Интересно, что им надо ? Я с ними не общалась..

Анна@@@
25 мар 2020 в 22:28

Какой бред несёт этот министр, те кто летел с этой девушкой, разгуливают по городу, ни какой изоляции нет. Мои соседи летели в этом самолете, они гуляют по рынку, магазину и тд. Какой контроль??? Их должны были изолировать всех, и выяснять, есть ли риск заражения.

Гость
25 мар 2020 в 22:31

Везде пишут в столице строгий контроль. А тут из-за бугра через Москву в Платов. И что это?

Елена
25 мар 2020 в 22:34

Вот именно из-за таких халатных людей "авось" и "путёвка-же куплена", страдаем мы, простые "смертные", которые хотят жить. Хочется прям им задать вопрос............. Страшно, что им все позволено

Просто гость
25 мар 2020 в 23:08

А Быковская опять работает?

ДенС
26 мар 2020 в 00:23

Очень интересно. Что такое "наша лаборатория"? Это какая и где? Она точно может проводить тест на этот вирус?
А в Новосибирск зачем отправили, если есть "наша" лаборатория?А чем туда отправили биоматериал? Дело в том, что до Новосибирска почти четыре тысячи километров, поезд идёт туда три дня.

Гость
26 мар 2020 в 08:42

Быковская думала только о своём обогащении , а не о медицине . позор нет в аптеках масок , перчаток и т.д хотя о вирусе уже говорят три месяца . А что творится в районах области , это вообще жуть , врачи и медсестры получают сущие копейки , поэтому врачей нехватка до 70 %

гость
26 мар 2020 в 08:42

А кто доверяет этому министру после всего ?????

Гость
26 мар 2020 в 08:45

Даже если вымрет пол Ростова Татьяна Юрьевна будет работать на своём месте

гость
26 мар 2020 в 08:45

А где маски надо спросить знаменитого министра. Ей не стыдно говорить о заболевших
при отсутствии средств защиты

Андрей
26 мар 2020 в 10:17

Уважаемая гос.Быковская, машины которые прибывают в нашу обл.проходят дизенфекцию? Я знаю ,что нет,и смысл этого карантина.

Игорь Сергеевич Криворучко
26 мар 2020 в 10:22

Красиво написано- все силы чиновников брошены! А как это понимать??

гость
26 мар 2020 в 11:09

Как всегда все на бумаги и на словах, а на самом деле ни чего не делается . Зачем народ обманывать ??? Министру Ростова разве можно доверять???

Гость
26 мар 2020 в 13:53

Ок. Поняли. Если бы у больной температура бы через минуту поднялась после покидания аэропорта, то в области до сих пор не было бы зарегистрировано ни одного случая заражения. А так все хорошо - прекрасная маркиза. Всего то один человек заражен.

Zzz
26 мар 2020 в 14:18

Что-то много быковской в новостях стало.Похоже на предсмертные судороги.

Любовь
26 мар 2020 в 14:29

как можно верить словам человека...который совсем недавно находился под следствием😁кто ееопять на должность вернул?????

Гость
26 мар 2020 в 14:42

На это и было расчитонна эта чистка.... Ведь совсем маленький процент людей соблюдает дисциплину.......... Жаль что дойдёт до беспечных поздно... А может и не дойдёт то..... И очень жаль что мы все будем страдать

Кеша
26 мар 2020 в 15:21

А ничего, что совсем недавно эту самую "министорку" обвиняли во взяточничестве и, даже страшно представить, завести уголовное дело, но...получилось, как всегда в России. И преспокойно себе работает, и что-то там тявкает

щщщ6
26 мар 2020 в 16:00

а это правда, что ростов закрыли на карантин?

Екатерина
26 мар 2020 в 16:42

А ещё наши власти сказали ,что маски есть чуть ли ни в каждой аптеке! А по факту!? Нет нигде! Как можно верить им.

Гость
26 мар 2020 в 17:12

Масок нет ни в одной аптеке Ростова, обьездили , не нашли, но при всем кричат саблюдайте гигиену , каккккк?

Вася
26 мар 2020 в 17:18

Я только одного понять не могу, если есть угроза заражения зачем ехать? Мозгов нет или что это? Привезли
заразу из за границы так еще и самоизолироваться не хотят, сбегают... пусть эти " туристы", которые знали и поехали тоже штрафы платят, знали на ,что идут и поехали , а то "ну хоть отдохнуть успела".

Катерина
26 мар 2020 в 22:48

Знакомые вернулись неделю назад с отдыха, ни в Москве, ни в Ростове никто не измерял температуру, не было вообще медиков, то что Они пишут совсем не соответсвует реалиям.

гость
27 мар 2020 в 09:32

Уважаемый министр здравоохранения Ростовской области, побойтесь Бога .Он уже пытался Вас предупредить за Вашу ложь. Не лгите людям , если в аптеках нет необходимого для простых людей. Кто ее ловил ?? А остальные кто с ней общался где ??? Не все время за Вас будут вступаться спасители.

Гость
27 мар 2020 в 18:00

Эта министр хуже вируса.Сколько пострадали от ее жадности.

Гость
29 мар 2020 в 00:32

Надо не только писать в интернете,если аы уверены что быковская врет и пассажиры летевшие в самолете с заболевшей ни кем не обследуются,надо СООБЩАТЬ В ПРОКУРАТУРУ И В СМИ

Гость
29 мар 2020 в 00:36

Я точно знаю что семью,вернувшуюся из турпоездки в испанию неделю назад никто не кон ролирует на предмет самоизоляции,да и в аэропорту их не обследовали.как же так??

Виктория
29 мар 2020 в 02:29

Маски с рук продают по 50 рублей штука, а в аптеках нет ничего. Вот этих барыг и надо наказывать и сажать.

А Быковскую не убрали с поста? Неужели некому больше работать? С её приходом сфере медицины РО наступил дурдом. Неужели все довольны или не видели что происходило в поликлиниках,больницах .Или Быковская исправилась?

Светлана
29 мар 2020 в 08:34

Все враньё и обман! Стыдно за нашего ,,министра"

Светлана
29 мар 2020 в 12:06

мы взяли, как положено, у этой пациентки анализы и дважды — с перерывом — отправили их и в нашу лабораторию, и в референс-центр «Вектор» в Новосибирске. «Вектор» подтвердил, что у пациентки выявлен коронавирус, — сказала Татьяна Быковская. Целый ряд вопросов возникает после комментария министра: Почему не достаточно анализов, сделанных в Ростове? Какие сертифицированные лаборатории в Ростове имеют право делать анализ на короновирус? Сколько времени проходит с момента взятия анализа до получения результата пациентом? Что значит формулировка "находятся под подозрением" как носители короновируса? Невозможно разве сразу определить наличие вируса?