СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Больше высоток: как будет выглядеть Ростов с новыми многоэтажками
Больше высоток: как будет выглядеть Ростов с новыми многоэтажками

Гость
25 мар 2020 в 07:33

А когда будут строить заводы и фабрики ,где работать 100 тысячам новоселам.

Гость
25 мар 2020 в 08:37

А школы ,поликлиники и детские сады забыли строить? Везде где перечислили не назвали этих объектов. Видимо в этих домах будут жить зажиточные пенсионеры и бездетные студенты.

25 мар 2020 в 12:28

Ворошиловский 82 - 450 квартир, а сколько парковочных мест вокруг дома?
Архитектурные отделы региона, города, района - в полном составе + сити-менеджер и губернатора - ПОД СУД!!!

Гость
25 мар 2020 в 13:11

Жадности патриотов с двойным гражданством нет предела

JaroslavRND
25 мар 2020 в 11:04

Не нужен нам метрополитен, развязки, объездные дороги, парки. Правильно, городу нужны многоэтажки, а то их так мало здесь. Маразм крепчает.

апр
25 мар 2020 в 11:57

чинухи не хотют пропускать мимо себя бабло!

Карина
25 мар 2020 в 10:05

Вместо фонтана ещё один торговый центр! Мало? Наши родители украшали город. На Ленина и так дышать нечем. Нужно вернуть фонтан да и зелени маловато. Люди, опомнитесь!

25 мар 2020 в 16:28

Так и что будет на пл. Ленина? Какой торговый центр, если рядом есть Рио? Может лучше построить центр развития для детей?

ника
26 мар 2020 в 10:37

Верните фонтан на площади Ленина--сколько можно уродовать город!

Гость
10 авг 2020 в 10:59

боги фотошопа...

24 авг 2021 в 00:59

Складывается впечатление, что наши градоначальники никогда не играли в симулятор SimCity. Так там, если застраивать всё высотками и супермаркетами, и при этом не расширять улицы, и не развивать подземный транспорт: город начинает стоять в пробках, доходы от жителей падают, возрастает криминогенность районов, и в итоге высотки остаются незаселёнными. Как факт - мы видим подобную ситуацию в Чикаго и других крупных городах америки, где коррупция местных структур власти не была вовремя пресечена.

Гость
25 мар 2020 в 10:31

Загадили весь город этими высотками,не вздохнуть,а трущобы на Станиславского так и не расселили да и улицы ниже тоже давно пора расселить. Зато все места москвичам отдали,своих же нет.

Светлана
25 мар 2020 в 09:26

Прекратите уродовать центр южного города высотками вместо фонтанов и озеленения. Будьте людьми, если на Вас возложена миссия вершить события на века. Иначе прокляты будете до седьмого колена теми, кто будет задыхаться в созданных Вами каменных джунглях

Анна
19 авг 2021 в 22:29

Коментарии говорят сами за себя! Прислушайтесь к голосу людей. Театральный спуск это лицо города. Где Дон???? ....

Гость
20 авг 2021 в 18:07

Нужно гнать администрацию города, позволившую так изуродовать лицо города, не забыв при этом себя.

Тут
20 авг 2021 в 21:49

А это только в Ростове жильцов многоквартирных домов выгоняют на улицу ради новой застройки депутата из едра? Только сму 1 и администрация пролетарского района такими методами получает площадки под новые жк? Обычный дом на Кривошлыковском 4 который экспертиза ДГТУ признала требующим ремонта в год когда этот ремонт должен был быть за пару недель сделали аварийным и всех собственников выгоняют на улицу без денег и квартир? Это чисто по-ростовски? #кривошлыковский4 хватит мучить людей. Ремонтируете дом и решайте реальные проблемы города, а не плодить бомжей

Гость
25 мар 2020 в 07:51

Высотки это прошлое столетие, сейчас люди хотят жить ближе к природе,а сидеть в бетонной коробке!

Гость
25 мар 2020 в 11:07

а про дороги, парковки, скверы, парки там ничего не слышно????

Сирёня
25 мар 2020 в 17:59

С высоток знаете что удобно делать? Лучше нету красоты!

Гость
25 мар 2020 в 09:01

К 2040 году уже должны машины летать, а они только дома европейского уровня хотят строить....

Виктор
26 мар 2020 в 10:59

И никакой инфраструктуры не будет, в лучшем случае парковки. Главное - поставить человейник и продать там хаты. И так сойдёт.

Гость
25 мар 2020 в 09:33

Посмотрим-посмотрим. Сейчас нас ждет череда банкротств целого ряда застройщиков. Россия вплывает в очередной кризис. Выживут только самые крупные и с поддержкой гос-ва.

житель
25 мар 2020 в 11:30

И все застраивает МСК.
А это, если кто еще не знает, китайская контора.
Кому-то что-то еще не понятно?

петр
25 мар 2020 в 22:39

как же хорошо жить в стране где сто лет как нет римского права

Медузот
26 мар 2020 в 10:36

Превращать центр города в спальный район удел отсталых стран третьего мира.

Андрей
2 мар 2021 в 17:20

А не лучше ли на пл. Гагарина снести девятиэтажку(офис), и достроить тот дом, который там уже есть ???