4 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
25 мар 2020 в 07:33

А когда будут строить заводы и фабрики ,где работать 100 тысячам новоселам.

Гость
25 мар 2020 в 07:51

Высотки это прошлое столетие, сейчас люди хотят жить ближе к природе,а сидеть в бетонной коробке!

Гость
25 мар 2020 в 08:37

А школы ,поликлиники и детские сады забыли строить? Везде где перечислили не назвали этих объектов. Видимо в этих домах будут жить зажиточные пенсионеры и бездетные студенты.

Гость
25 мар 2020 в 09:01

К 2040 году уже должны машины летать, а они только дома европейского уровня хотят строить....

Светлана
25 мар 2020 в 09:26

Прекратите уродовать центр южного города высотками вместо фонтанов и озеленения. Будьте людьми, если на Вас возложена миссия вершить события на века. Иначе прокляты будете до седьмого колена теми, кто будет задыхаться в созданных Вами каменных джунглях

Гость
25 мар 2020 в 09:33

Посмотрим-посмотрим. Сейчас нас ждет череда банкротств целого ряда застройщиков. Россия вплывает в очередной кризис. Выживут только самые крупные и с поддержкой гос-ва.

Карина
25 мар 2020 в 10:05

Вместо фонтана ещё один торговый центр! Мало? Наши родители украшали город. На Ленина и так дышать нечем. Нужно вернуть фонтан да и зелени маловато. Люди, опомнитесь!

Гость
25 мар 2020 в 10:31

Загадили весь город этими высотками,не вздохнуть,а трущобы на Станиславского так и не расселили да и улицы ниже тоже давно пора расселить. Зато все места москвичам отдали,своих же нет.

JaroslavRND
25 мар 2020 в 11:04

Не нужен нам метрополитен, развязки, объездные дороги, парки. Правильно, городу нужны многоэтажки, а то их так мало здесь. Маразм крепчает.

Гость
25 мар 2020 в 11:07

а про дороги, парковки, скверы, парки там ничего не слышно????

житель
25 мар 2020 в 11:30

И все застраивает МСК.
А это, если кто еще не знает, китайская контора.
Кому-то что-то еще не понятно?

апр
25 мар 2020 в 11:57

чинухи не хотют пропускать мимо себя бабло!

25 мар 2020 в 12:28

Ворошиловский 82 - 450 квартир, а сколько парковочных мест вокруг дома?
Архитектурные отделы региона, города, района - в полном составе + сити-менеджер и губернатора - ПОД СУД!!!

Гость
25 мар 2020 в 13:11

Жадности патриотов с двойным гражданством нет предела

25 мар 2020 в 16:28

Так и что будет на пл. Ленина? Какой торговый центр, если рядом есть Рио? Может лучше построить центр развития для детей?

Сирёня
25 мар 2020 в 17:59

С высоток знаете что удобно делать? Лучше нету красоты!

петр
25 мар 2020 в 22:39

как же хорошо жить в стране где сто лет как нет римского права

Медузот
26 мар 2020 в 10:36

Превращать центр города в спальный район удел отсталых стран третьего мира.

ника
26 мар 2020 в 10:37

Верните фонтан на площади Ленина--сколько можно уродовать город!

Виктор
26 мар 2020 в 10:59

И никакой инфраструктуры не будет, в лучшем случае парковки. Главное - поставить человейник и продать там хаты. И так сойдёт.