12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
27 дек 2019 в 11:43

А власти у нас романтики, да? Серьезно верят , что так и будет-)). Это из серии запрета шашлыка в 2018, все прям заспотыкались выполнять их распоряжения. Так и тут

темерницкий
27 дек 2019 в 12:05

Серьезно, это такая шутка?
Вот прямщас весь Темерник/Днепровский/Чкаловский пойдет в центр другого частного сектора (перед адм.Первомайского р-на) запускать салют.
Хаха три раза.

Фото пользователя
27 дек 2019 в 12:07

Плохо,что придётся бежать к администрации ,к универсаму,смотреть салюты,,,

Вадим
27 дек 2019 в 12:22

Бред

Гость
27 дек 2019 в 12:36

Наплевать что раз на ваши запреты!

Андрей
27 дек 2019 в 13:04

Как звали человека именем которого назвали болезнь -Альмцгеймер?

Роман
27 дек 2019 в 14:05

Интересно сколько денег из Ростовского бюджета выделили на этот бред . Интересно кто же выдумал этот бред в администрации назовите его фамилию

Гость
27 дек 2019 в 14:26

И какое наказание будет за запуск фейерверка в неотведенном месте? Как и кто будет это контролировать? Без этой информации - пшик в воду.

27 дек 2019 в 14:53

Обычная процедура! Ответственные по взаимодействию с службами ЧС отчитались о проведенных мероприятиях с населением через СМИ, во избежание несчастных случаев, тем самым переложив ответственность за возможные последствия на плечи запускающих салюты!

Гость
27 дек 2019 в 16:27

В следующий раз,нужно будет в Администрации,полиции ,МЧС согласовывать время,кол-во зарядов,удостоверение пиротехника,оплатить в банке разрешение на запуск и т.д.

Фото пользователя
27 дек 2019 в 17:27

Уважаемые граждане, по больше покупайте салютов и фейерверков. Поднимайте экономику Китая и плачьте, как вам трудно жить!

Гость
27 дек 2019 в 21:21

Это очень опасно и безответственно. Надо бы организовать одну площадку где-нибудь на Новой Земле не ближе 500 км от ближайшего населенного пункта, и чтобы все граждане находились в специально разработанных скафандрах. Расстояние между гражданами должно быть не меньше 1 км. Фейерверки продавать только по паспорту при наличии проездных документов туда и обратно.

Борис
27 дек 2019 в 21:26

Так не с правидливо человеку надо выйти из дома и идти хрен знает куда я уверен что не кто слушать администрацию не будет не кому не охота идти другой конец района люди будут делать так как им выгодно запускать салюты и с людьми с порить нед смысла всех с наступающим новым годом за ранее спасибо

Макс
27 дек 2019 в 22:22

Ага жители Кировского района все пойдут на левый берег запускать салют

Толик
28 дек 2019 в 09:13

Продолжение запретов во всей красе. Начали с запрета курения. Теперь салюты строго в отведенных местах и т.д. А скоро и других ограничений ждите.

Михаил
28 дек 2019 в 15:53

Легально запускать , интересный словооборот ,а не легально могут запускать нелегалы.