RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Военные рассказали, сколько жителей Ростовской области призовут в армию осенью 2019 года

1 октября 2019, 14:54
"Военные рассказали, сколько жителей..." - лучше бы военные рассказали, кто у нас согласно военной доктрине вероятный противник, а потом рассказали бы как с этим согласуется его прямая финансовая поддержка? Как с этим согласуется наличие гражданства это противника у высших чиновников России или их детей. Также интересно было бы послушать почему с помпой показанный "Армата" до сих пор не на вооружении. Или почему вся алюминивая промышленность, создававаемая в том числе отцами и дедами этих военных, без всякого применения оружия была передана под управление США. Рассказали бы, что в принципе они собираются защищать? В том плане, что они вообще в курсе, что 97% компаний на Российском рынке принадлежат иностранцам? Что огромные территории по закону переданы в концессию иностранцам, они это знают? Задумались бы эти военные, а зачем они вообще? Это я к тому, что более позорного времени у России и её армии не было за всю историю. Нас всех, и меня в том числе, проклянут потомки, за то, что мы сделали со страной.
1 октября 2019, 17:49
Таки да. Сам не понимаю от кого мы будем защищаться?
Гость
1 октября 2019, 18:11
Самые страшные ваши враги, это вы сами. Как вы защититесь сами от себя? Впрочем, наблюдаю с интересом и радуюсь, что со стороны. Тщитесь...
Гость
1 октября 2019, 18:20
Гость
1 октября 2019, 18:11
Самые страшные ваши враги, это вы сами. Как вы защититесь сами от себя? Впрочем, наблюдаю с интересом и радуюсь, что со стороны. Тщитесь...
Нету на тебя госпожи Каплан уважаемый мэтр.
Гость
1 октября 2019, 18:42
Если молодёжь не будет защищать страну,то её будут защищать солдаты нато
Гость
2 октября 2019, 08:42
Правильно и сделают,давно пора защитить нас от китайцев которые уничтожают нашу Сибирь и Дальний восток!
Гость
1 октября 2019, 15:08
В армии молодым парням обязательно нужно отслужить,всякую глупость из голов чтоб выветрить.Да и гражданский долг перед Страной исполнить.Тем более сейчас всего лишь год службы.
1 октября 2019, 15:23
Какой долг? Все долги у нынешней молодёжи перед банками, которые, внимание, на 50 и более процентов принадлежат иностранцам. Никаких долгов перед страной, которая не просила их (детей) рождаться, нет и быть не может. Игра "Мы Вам ничего не должны" она двусторонняя, если государство ничего не должно гражданам, то автоматически граждане ничего не должны государству. Никакой призывной армии, пока в России капитализм, быть не должно, только контрактная - хочешь за деньги умереть за интересы корпораций - умирай, не хочешь - ты и не должен.
Гость
1 октября 2019, 17:19
1 октября 2019, 15:23
Какой долг? Все долги у нынешней молодёжи перед банками, которые, внимание, на 50 и более процентов принадлежат иностранцам. Никаких долгов перед страной, которая не просила их (детей) рождаться, нет и быть не может. Игра "Мы Вам ничего не должны" она двусторонняя, если государство ничего не должно гражданам, то автоматически граждане ничего не должны государству. Никакой призывной армии, пока в России капитализм, быть не должно, только контрактная - хочешь за деньги умереть за интересы корпораций - умирай, не хочешь - ты и не должен.
Золотые слова! Русский?
Гость
1 октября 2019, 18:22
1 октября 2019, 15:23
Какой долг? Все долги у нынешней молодёжи перед банками, которые, внимание, на 50 и более процентов принадлежат иностранцам. Никаких долгов перед страной, которая не просила их (детей) рождаться, нет и быть не может. Игра "Мы Вам ничего не должны" она двусторонняя, если государство ничего не должно гражданам, то автоматически граждане ничего не должны государству. Никакой призывной армии, пока в России капитализм, быть не должно, только контрактная - хочешь за деньги умереть за интересы корпораций - умирай, не хочешь - ты и не должен.
Согласен с текстом, но не с его духом!
Гость
1 октября 2019, 14:13
Вам Чуров текст писал? 80% в ЮВО и 40% в области?
Гость
1 октября 2019, 14:31
41% из 80, всё понятно по-моему
Гость
1 октября 2019, 14:32
Дмитрий, Вы через чур "прямолинейны". Ростовская область входит в состав ЮВО, соответственно на другие субъекты на территории округа придется 80%-40%=40%. Или еще что то не так?
Гость
1 октября 2019, 17:17
А сколько откупятся и откосят даром?
Гость
1 октября 2019, 18:22
А вам зачем это знать?
Гость
2 октября 2019, 10:01
Гость
1 октября 2019, 18:22
А вам зачем это знать?
Для кайфа.
Гость
2 октября 2019, 08:39
Призывная армия- пережиток советского прошлого,умные родители всегда отмажут и правильно и сделают.
Гость
2 октября 2019, 14:02
А я за что? Читали мой комментарий?
Гость
2 октября 2019, 14:45
Служить в армии надо, тем более всего год, а мозги хорошо прочищает