Власти Ростова требуют больше казаков-дружинников на улицах
20 сентября 2019, 09:01
Гость
23 сентября 2019, 10:19
Предлагаю не на улицах, а в кабинетах, рядом с властями города - не работают, а их - ррааззз! - да по хребтяке, да с оттягом, чтоб не забывали, что работают они на благо города и его жителей, да и всей остальной области. А чтоб точно не скоррумпировать потом набранных, набирать из тех, кто работу потерял, кому минималку платят, у кого родственники лекарства не могут получить, или детей кормить нечем. чтоб могли властям донести своё восхищение их мудрой политикой, их замечательной вертикалью, и конечно же их "самым мудрым политиком", который всех переиграл, не без слабостей конечно - шаманы там, народ страны, оппозиция, мирные митинги...
Гость
20 сентября 2019, 20:59
А может лучше братков привлечь к наведению порядка? Те и бесплатно за неделю порядок наведут. Как в анекдоте: Сниму квартиру. Порядок в квартире и во всем районе гарантирую. А за 15 тысяч рублей накатить и кричать "Любо" любой д.... сможет. Кстати, а чем сейчас полиция, росгвардия, омон занимаются? Разгоном оппозиционеров?
Гость
20 сентября 2019, 18:34
Российская полиция одна из самых крупных в Европе и мире. Численность полиции в России сегодня составляет 547 полицейских на 100 тысяч жителей. В развитых странах (Западная Европа и США) численность полиции находится в интервале 155–370 на 100 тысяч; в среднеразвитых (южная и центральная Европа) этот показатель составляет 200–450 сотрудников на 100 тысяч населения. Более многочисленная, чем в России, полиция только в Беларуси (813). Среднемировой показатель — 300 полицейских на 100 тысяч жителей.
Это не считая Росгвардии.
Гость
20 сентября 2019, 18:00
Эти дармоеды с лампасами получили из бюджета области в 2019 г. 229 миллионов рублей. На 2020 год запланировали такую же сумму. Чтобы улучшить нашу жизнь отдайте эти деньги полиции, врачам, руководителям кружков, спортивных секций.
Почитал отзывы на новость.
Мне показалось, что большинство форумчан терзают смутные сомнения в эффективности казачьих патрулей.
Гость
20 сентября 2019, 13:01
На Донбассе они обгадились по самое нехочу - пришлось спецназ ГРУ срочно отправлять "в отпуск" чтобы вернуть этих мародеров на место. Пусть эта власть срочно эволюционирует, ибо если она этого не сможет, случится революция, а революция это много крови.
Власти, ТРЕБУЮЩИЕ БОЛЬШЕ казаков, ну объясните мне как же так? Как так получилось, что после 20 лет правления великого "всех переиграл" геостратега, после 20 лет невиданного ранее экономического подъёма, после рывков и прорыров, после 76,79% (а местами 146%) поддержки курса правящей партии во главе с геостратегом, после постройки бессчётного количества храмов и других достижений, несомненно поднявших уровень жизни россиян, ВАМ ПОТРЕБОВАЛОСЬ УВЕЛИЧЕНИЕ числа сотрудников патрулирующих город? Всеобщее ликование сдерживать собираетесь? Боитесь, что граждане, потеряв голову от восхищения ВАШЕЙ мудростью, в припадке неистовой любви к ВАМ, заобнимают ВАС или зацелуют?
Гость
20 сентября 2019, 12:13
На окладе? Значит не народные дружинники, а личная дружина какого нибудь князька.
Мало паразитов на нашу голову.
Когда то казаки были крестьянами, а сейчас кроме как клоуны их назвать не получается.
Гость
20 сентября 2019, 12:02
Ничего не понял. Если есть люди, которые готовы за 14-15 тысяч патрулировать, то что это за люди? Это значит, что у них нет никакой профессии, и они ничего не умеют делать. Патрулируя, они ничему не научатся. Может быть, лучше и полезнее организовать их обучение чему-нибудь. А если они совершенно ни на что не способны, определить им пенсию по инвалидности. Зачем цирк на улицах устраивать, тем более что у многих казаки вызывают раздражение.
Гость
20 сентября 2019, 10:58
Да нафиг они нужны? кто они? ряженные, которые строят из себя не пойми что.
Гость
20 сентября 2019, 10:14
Если Ростов не знает куда потратить деньги, можно построить лишний садик, чем содержать этих мордоворотов, от которых ни вида, ни радости, ни пользы!
Гость
20 сентября 2019, 10:04
Они бы хоть по Вечерам и Ночам улицы Потрулировали ! А то только возле входа в Ц Рынок стоят разговоры разговаривают ! И то только лишь Днём !
Гость
20 сентября 2019, 09:48
Зачем эти ряженные. В городе и так хватает наглых, глупых, некомпетентных ппсников. Рассматривающих Ростов как место где можно подзаработать денег, а Форму и значок как разрешение на все свои действия.
Гость
20 сентября 2019, 09:24
Зачем.Казаки традиционно боятся кавказцев на улицах своего города.
Гость
20 сентября 2019, 09:07
А на каком Юридическом основании будут действовать эти добрые люди?
Дружинники должны быть только в сопровождении сотрудника полиции, а патрулей полиции что-то не видно
Достижения
Свой среди своих