21 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Михаил
4 июл 2019 в 08:55

А что, ведь хорошо же прогуляться вдоль Малиновского, вдыхая полной грудью свежий воздух)) Прекрасная пешеходная зона, ящитаю)

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июл 2019 в 08:34

Лучше бы парки до ума доделали!Парк Собино и Пионерский во что превратили !Все заросшее и разломанное !а денег на реконструкцию сколько списали

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 09:02

А какого числа это поручение дал голубев ? Кто и когда его видел живым последний раз? Нигде его не показывали....странная ситуация

ОТВЕТИТЬ
Аноним
4 июл 2019 в 15:49

Единственный смысл создания этих пешеходных зон - дать контракты на изготовление каменных кадок, урн, скамеек, тротуарной плитки соответствующим заводикам, расположенным в Ростовской области и находящимся в собственности у родственников администрации города.

Гость
4 июл 2019 в 09:51

Ну и хорошо!

Бяка
4 июл 2019 в 10:19

А это тоже Западный и Сельмаш?
переулок Газетный от улицы Красноармейской до улицы Максима Горького;
пешеходная часть вдоль улицы Малюгиной от переулка Островского до переулка Халтуринского;
пешеходная часть вдоль улицы Московской от переулка Соборного до проспекта Буденновского...

ОТВЕТИТЬ
гражданин
4 июл 2019 в 10:40

Если все будет соответствовать фото, то это очень плохо, даже непрофессионалу это видно. Одного плохого парка возле стадиона для города достаточно, видна рука того же мастера или они братья по разуму.

ОТВЕТИТЬ
Жуть
4 июл 2019 в 15:40

То есть на разделительной полосе на Зорге спилят 40летние дубы и поставят "прекрасные" скамейки и не менее "прекрасные" кадки с тщедушными деревцами. И если злесь до сих пор только собачники хотя бы гуляли, то после "реконструкции" никто не сможет гулять.

ОТВЕТИТЬ
ДДДмитрий
4 июл 2019 в 10:33

Речь идет об обязательном создании проектно-сметной документации, после которой вся эта суета и закончится. Сколько уже проектов метро подготовили? А воз и ныне там!

Гость
4 июл 2019 в 17:25

Полный маразм. Единственный смысл этого деяния - распил бабла

Наталья
4 июл 2019 в 18:45

Пешеходные зоны - это когда все деревья вырубают и все плиткой выстилают? Левый берег даже при нынешнем Доне был посещаем, а сейчас там пустота... По центру днём пройтись невозможно -пустыня, как объясняли свыше, что жить в мегаполисе и зелёном оазисе - невозможно, посему пустыню надо расширить...

Пешеход
4 июл 2019 в 21:09

Главное, чтоб в этих зонах не было лоточников со своим товаром типа трусов, носков и даров собственного огорода, а также мирно отдыхающих бомжей.

Владимир Дэ
5 июл 2019 в 10:17

В советское время город был таким зелёным, что представлял собой единую пешеходную зону, хотя и в то время личного автотранспорта было мало. Теперь же в нашей асфальто-бетонной пустыни сделать пешеходную зону ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно, но по нагретой солнцем плитке кто будет гулять при температуре воздуха 38-40С в тени? Наглядный пример "озеленения" - это Левбердон в районе стадиона Ростов-Арена.

Рабинович
4 июл 2019 в 09:04

Слава Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, а также Путину - величайшему гению всех времен и народов!!!

Загрузка...